2010年9月22日(水)
園田
1R C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:10
ダ 1400m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イナズマクーガ | 53.0 | 小谷周 |
2 | 2 | ラッキーゴー | 53.0 | 茶畑雄 |
3 | 3 | サクラメルシー | 54.0 | 伊藤晋 |
4 | 4 | ブルーリーダー | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | エアテムジン | 56.0 | 三野孝 |
6 | 6 | クノイチハーバー | 54.0 | 坂本和 |
7 | 7 | モエレアクエリアス | 54.0 | 平原透 |
8 | カミノインパクト | 56.0 | 松本剛 | |
8 | 9 | アローエンデバー | 56.0 | 渡瀬和 |
10 | ブラックアンタレス | 56.0 | 松浦聡 |
2R C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:40
ダ 1400m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ショワサージュ | 54.0 | 松浦聡 |
2 | 2 | ヨシコ | 54.0 | 竹村達 |
3 | 3 | ニシノアッシュ | 56.0 | 平原透 |
4 | 4 | ワカギミ | 56.0 | 北野真 |
5 | 5 | ユキノアメリカン | 54.0 | 田中学 |
6 | 6 | グレースハート | 54.0 | 吉村智 |
7 | ダンツシンガー | 53.0 | ☆田野豊 | |
7 | 8 | ニシノハドウホウ (取消) | 56.0 | 松平幸 |
9 | ウィッシュイズワン | 56.0 | 坂本和 | |
8 | 10 | キリシマノホシ | 54.0 | 寺地誠 |
11 | ジェットカフェ | 55.0 | 下原理 |
3R C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:10
ダ 1400m 発走時間 12:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カイピリーニャ | 54.0 | 大柿一 |
2 | 2 | ベルエール | 53.0 | 北野真 |
3 | 3 | キョウワゴコウ | 53.0 | 川原正 |
4 | 4 | グレートトップガン | 56.0 | 茶畑雄 |
5 | 5 | ランドジーニアス | 54.0 | △山田雄 |
6 | キングオブゼット | 55.0 | 寺地誠 | |
6 | 7 | ツルマルホクト | 55.0 | 下原理 |
8 | パパーン | 56.0 | 坂本和 | |
7 | 9 | ラピドフレチャ | 56.0 | 竹村達 |
10 | スナークリボン | 53.0 | 永島太 | |
8 | 11 | ベティユアアイズ | 54.0 | 山崎雅 |
12 | モルフェジョイ | 53.0 | 吉村智 |
4R C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タッカーアリュール | 53.0 | 川原正 |
2 | 2 | カグヤ | 54.0 | 田中学 |
3 | 3 | カフェパウリスター | 53.0 | 瀬沢宙 |
4 | 4 | ファコンドー | 56.0 | 木村健 |
5 | 5 | マイネルポンポーソ | 55.0 | 平岩潤 |
6 | マストゥルージュ | 54.0 | 渡瀬和 | |
6 | 7 | マイネルリブレット | 54.0 | ☆田野豊 |
8 | プティローズ | 54.0 | 大柿一 | |
7 | 9 | グリーンヒルフライ | 54.0 | 岡田晴 |
10 | シュラーガー | 54.0 | 西川進 | |
8 | 11 | オンワードフロイデ | 56.0 | 廣瀬航 |
12 | アンクルスマッシュ | 56.0 | 有馬澄 |
5R 一組2歳
ダ 1400m 発走時間 13:10
ダ 1400m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モルフェナンバー | 53.0 | 松本剛 |
2 | 2 | マメダユウ | 54.0 | 北野真 |
3 | 3 | ホクセツサンデー | 54.0 | 木村健 |
4 | 4 | ミミチャン | 53.0 | 吉村智 |
5 | 5 | タッカーベスト | 54.0 | 川原正 |
6 | 6 | レディホビット | 53.0 | 田中学 |
7 | 7 | ジャンボツヨシオー | 54.0 | 下原理 |
6R C23歳以上
ダ 1230m 発走時間 13:45
ダ 1230m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダンシングスコール | 54.0 | 有馬澄 |
2 | 2 | レアコマンド | 56.0 | 北野真 |
3 | 3 | オンナヲナメンナヨ | 53.0 | 平原透 |
4 | 4 | シャークラヴソング | 53.0 | 吉村智 |
5 | 5 | セイカソラミル | 55.0 | 木村健 |
6 | 6 | ニホンピロリーベル | 56.0 | 松本幸 |
7 | 7 | バンブーラツィオ | 56.0 | 瀬沢宙 |
8 | コパノワイルド | 55.0 | 坂本和 | |
8 | 9 | タケマルホープ | 53.0 | 松浦聡 |
10 | スターゲイト | 55.0 | 茶畑雄 |
7R C13歳以上牝馬
ダ 1400m 発走時間 14:20
ダ 1400m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オリヒメチャーム | 54.0 | 田中学 |
2 | 2 | プリンセスミホ | 54.0 | 松浦聡 |
3 | 3 | サラスヴァティー | 54.0 | 松平幸 |
4 | 4 | ナイチンゲール | 54.0 | 安原勝 |
5 | 5 | パカパカグランプリ | 54.0 | 川原正 |
6 | ハートオブウインク | 55.0 | 平原透 | |
6 | 7 | フェンウェイバード | 54.0 | 坂本和 |
8 | キューティガビー | 55.0 | 北野真 | |
7 | 9 | トーアカレン | 54.0 | 瀬沢宙 |
10 | ハナケンロマン | 54.0 | 上村勇 | |
8 | 11 | ユキノロマンス | 54.0 | 渡瀬和 |
12 | パラダイスオピウム | 54.0 | 大柿一 |
8R C13歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:55
ダ 1400m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プライベートプラン | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | デンコウゼファー | 56.0 | 川原正 |
3 | 3 | ラブファイナル | 53.0 | 下原理 |
4 | 4 | リオブランコ | 53.0 | 瀬沢宙 |
5 | 5 | ムジェーヴ | 53.0 | 竹村達 |
6 | モエレゼニス | 55.0 | 松本幸 | |
6 | 7 | ウザンハヤブサオー | 56.0 | 松浦聡 |
8 | ブラックスレンダー | 54.0 | 吉村智 | |
7 | 9 | ビービーフェイク | 56.0 | 大柿一 |
10 | サクセスフルロール | 54.0 | 木村健 | |
8 | 11 | ストームシグナル | 54.0 | △山田雄 |
12 | ゴールドアップ | 56.0 | 北野真 |
9R A23歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:30
ダ 1400m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジョウショーリズム | 56.0 | 坂本和 |
2 | 2 | タマモアスリート | 56.0 | 木村健 |
3 | 3 | ダイワメンフィス | 56.0 | 板野央 |
4 | 4 | カワチノオジサン | 56.0 | 中越豊 |
5 | 5 | ラストチャンピオン | 56.0 | 寺地誠 |
6 | 6 | ランスロットル | 56.0 | 下原理 |
7 | 7 | カウンセラー | 56.0 | 永島太 |
8 | メイプルラブチャン | 54.0 | 川原正 | |
8 | 9 | アンディーフロイデ | 54.0 | 田中学 |
10 | フォーチュンスリー (取消) | 56.0 | 平岩潤 |
10R 園田プリンセスカップ重賞22歳牝馬登録馬
ダ 1400m 発走時間 16:05
ダ 1400m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カラカル | 53.0 | 下原理 |
2 | 2 | ホクザンフローラル | 53.0 | 川原正 |
3 | 3 | バージンバースト | 53.0 | 板野央 |
4 | 4 | マンボビーン | 53.0 | 北野真 |
5 | 5 | シークレットベース | 53.0 | 田中学 |
6 | リジョウクラウン | 53.0 | 竹村達 | |
6 | 7 | ヒマラヤイツカ | 53.0 | 松浦聡 |
8 | マルヨルビー | 53.0 | 尾島徹 | |
7 | 9 | ユメミルチカラ | 53.0 | 嬉勝則 |
10 | モルフェローレル | 53.0 | 吉村智 | |
8 | 11 | クインオブターフ | 53.0 | 松平幸 |
12 | レイクブルー | 53.0 | 坂本和 |
11R さるすべり賞B1B23歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 16:40
ダ 1700m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モエレタキシード | 55.0 | 松本幸 |
2 | 2 | ゲイリーマイハート | 57.0 | 坂本和 |
3 | 3 | テクノシュウホウ | 57.0 | 永島太 |
4 | 4 | サクラブルーム | 55.0 | 板野央 |
5 | 5 | サクラインパルス | 57.0 | 渡瀬和 |
6 | オキナワノペガサス | 56.0 | 田中学 | |
6 | 7 | バブルケット | 57.0 | 大柿一 |
8 | マイソールガイ | 57.0 | 廣瀬航 | |
7 | 9 | ジョイフルバイオ | 53.0 | 松平幸 |
10 | マグマサイン | 57.0 | 松浦聡 | |
8 | 11 | スナークキャロル | 55.0 | 有馬澄 |
12 | サクセスタッチ | 57.0 | 川原正 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。