2021年1月21日(木)
笠松
1R サラ系3歳3組3歳3
ダ 1400m 発走時間 10:50
ダ 1400m 発走時間 10:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キソノクィーン (除外) | 54.0 | 向山牧 |
2 | 2 | ラストルージュ (除外) | 54.0 | 大畑雅 |
3 | 3 | トーセンイヴ (除外) | 54.0 | 水野翔 |
4 | 4 | トラハト (除外) | 54.0 | 大原浩 |
5 | 5 | エムティヒット (除外) | 54.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | ブリランティーナ (除外) | 54.0 | 吉井友 |
7 | 7 | マナカナデ (除外) | 54.0 | 池田敏 |
8 | 8 | プロージット (除外) | 54.0 | 森島貴 |
2R サラ系C18組C18
ダ 1400m 発走時間 11:20
ダ 1400m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ランスフォード (除外) | 54.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | エイシンアレグロ (除外) | 56.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | デイトナビーム (除外) | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | メイプルスター (除外) | 56.0 | 松本剛 |
5 | 5 | レッドデイム (除外) | 50.0 | ★深澤杏 |
6 | 6 | サトノエンプレス (除外) | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | タグヤ (除外) | 52.0 | ★関本玲 |
8 | 8 | フクジュ (除外) | 54.0 | 大原浩 |
9 | ヒカルノマッキー (除外) | 54.0 | 池田敏 |
3R サラ系C17組C17
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノオトコマサリ (除外) | 54.0 | 松本剛 |
2 | 2 | グラッツィエディオ (除外) | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | チンクエテッレ (除外) | 54.0 | 渡邊竜 |
4 | 4 | スマートバーベナ (除外) | 54.0 | 池田敦 |
5 | 5 | サンドアキュート (除外) | 54.0 | 大塚研 |
6 | 6 | オリアナロゼッタ (除外) | 54.0 | 池田敏 |
7 | 7 | ダイユウドナート (除外) | 52.0 | ★深澤杏 |
8 | ブルベアエーカー (除外) | 56.0 | 水野翔 | |
8 | 9 | キャンディダム (除外) | 54.0 | 森島貴 |
10 | ナッチャンカット (除外) | 54.0 | 大原浩 |
4R サラ系C9組C9
ダ 1400m 発走時間 12:25
ダ 1400m 発走時間 12:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムーンセレナーデ (除外) | 56.0 | 大原浩 |
2 | 2 | ズイーガー (除外) | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | ランランコハク (除外) | 54.0 | 松本剛 |
4 | 4 | ブルベアアルジェン (除外) | 56.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | リーディングレディ (除外) | 54.0 | 大塚研 |
6 | 6 | プレベール (除外) | 54.0 | 池田敦 |
7 | 7 | アルディビート (除外) | 52.0 | ★深澤杏 |
8 | 8 | オーシャンデイジー (除外) | 54.0 | 馬渕繁 |
5R サラ系C8組C8
ダ 1400m 発走時間 12:55
ダ 1400m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリーンガーベラ (除外) | 54.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | ホットスタンプ (除外) | 54.0 | 加藤利 |
3 | 3 | ランランディザイア (除外) | 54.0 | 松本剛 |
4 | 4 | ヴォレクィーン (除外) | 54.0 | 大塚研 |
5 | 5 | ダンカーコ (除外) | 54.0 | 向山牧 |
6 | 6 | サンライズルーク (除外) | 56.0 | 柿原翔 |
7 | 7 | ホジェリアアスール (除外) | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | 8 | モーニングサクラ (除外) | 54.0 | 森島貴 |
9 | ノースヒビキ (除外) | 54.0 | 渡邊竜 |
6R サラ系C7組C7
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スギノアルテミス (除外) | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | ナロー (除外) | 54.0 | 加藤利 |
3 | 3 | リュウノサーヤ (除外) | 54.0 | 池田敦 |
4 | 4 | バックファイヤー (除外) | 52.0 | ★関本玲 |
5 | 5 | デルグレネ (除外) | 52.0 | △東川慎 |
6 | 6 | キセキタイム (除外) | 54.0 | 岡部誠 |
7 | サンマルブリランテ (除外) | 54.0 | 筒井勇 | |
7 | 8 | レッツシンク (除外) | 56.0 | 渡邊竜 |
9 | プルメリアワン (除外) | 54.0 | 馬渕繁 | |
8 | 10 | インテレット (除外) | 56.0 | 藤原幹 |
11 | エムオーマックス (除外) | 56.0 | 森島貴 |
7R サラ系C6組C6
ダ 1400m 発走時間 14:10
ダ 1400m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イキザマ (除外) | 56.0 | 大原浩 |
2 | 2 | メタリフェル (除外) | 54.0 | 笹田知 |
3 | 3 | ララフォーナ (除外) | 50.0 | ★関本玲 |
4 | 4 | メイショウメイカ (除外) | 54.0 | 池田敏 |
5 | 5 | ブラックテーラー (除外) | 54.0 | 松本剛 |
6 | 6 | ネージュダムール (除外) | 54.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | カンノンリオ (除外) | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | ポアンカレ (除外) | 56.0 | 森島貴 | |
8 | 9 | ドルフィンマーク (除外) | 56.0 | 水野翔 |
10 | ルクリリ (除外) | 54.0 | 馬渕繁 |
8R 若菜賞3歳2特選
ダ 1400m 発走時間 14:45
ダ 1400m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイプルエルガー (除外) | 56.0 | 水野翔 |
2 | 2 | ロゼリアン (除外) | 54.0 | 向山牧 |
3 | 3 | ガーディアン (除外) | 56.0 | 高木健 |
4 | 4 | ドリームウォリアー (除外) | 56.0 | 藤原幹 |
5 | 5 | マナラズベリー (除外) | 54.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | プランナイン (除外) | 54.0 | 筒井勇 |
7 | 7 | ミックスベリー (除外) | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | 8 | チュンチュンマル (除外) | 56.0 | 池田敏 |
9R 葉牡丹特別3歳1特別
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マナカフナ (除外) | 54.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | ミラクルベルン (除外) | 54.0 | 渡邊竜 |
3 | 3 | ジャポニズム (除外) | 56.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | ダンディゴッホ (除外) | 56.0 | 藤原幹 |
5 | 5 | アビースマイル (除外) | 54.0 | 水野翔 |
6 | 6 | サイパー (除外) | 56.0 | 大塚研 |
7 | 7 | ハナウタマジリ (除外) | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | 8 | スーチャン (除外) | 54.0 | 池田敏 |
10R ゴールドジュニア(SP3)3歳牡牝・オープン
ダ 1600m 発走時間 15:55
ダ 1600m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーセンパトリック (除外) | 56.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | ペルチャン (除外) | 54.0 | 笹田知 |
3 | 3 | ブルースウェード (除外) | 54.0 | 向山牧 |
4 | 4 | ユキプロスパー (除外) | 56.0 | 柿原翔 |
5 | 5 | アウタースペース (除外) | 56.0 | 森島貴 |
6 | 6 | ドリームキャット (除外) | 54.0 | 岡部誠 |
7 | 7 | サラコナン (除外) | 56.0 | 田中学 |
8 | カツゲキダイリン (除外) | 56.0 | 水野翔 | |
8 | 9 | コパノシューマン (除外) | 56.0 | 藤原幹 |
10 | フーククリスタル (除外) | 56.0 | 高木健 |
11R つらら賞C5
ダ 1600m 発走時間 16:35
ダ 1600m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライトリー (除外) | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | チュウワファースト (除外) | 51.0 | ▲長江慶 |
3 | 3 | テソーロ (除外) | 56.0 | 池田敦 |
4 | 4 | パワーオーソリティ (除外) | 56.0 | 筒井勇 |
5 | 5 | ハッピークラシック (除外) | 56.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | アシタノカゼ (除外) | 54.0 | 大塚研 |
7 | 7 | スピットバンク (除外) | 56.0 | 森島貴 |
8 | 8 | リュウノクレセント (除外) | 54.0 | 大原浩 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。