2020年12月15日(火)
笠松
1R サラ系C19組C19
ダ 1400m 発走時間 11:25
ダ 1400m 発走時間 11:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルエールダルジャン | 54.0 | 大原浩 |
2 | 2 | プティドバトゥ | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | マカレナダンス | 56.0 | 水野翔 |
4 | 4 | サンドアキュート | 54.0 | 大塚研 |
5 | 5 | ホワイトハッカー | 54.0 | 森島貴 |
6 | 6 | オグリグラス (除外) | 54.0 | 池田敏 |
7 | 7 | レッドデイム | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | 8 | シルバーサークル | 56.0 | 渡邊竜 |
2R サラ系C18組C18
ダ 1400m 発走時間 11:55
ダ 1400m 発走時間 11:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンオリンピア | 54.0 | 森島貴 |
2 | 2 | ペイシャフレンチ | 54.0 | 馬渕繁 |
3 | 3 | プラチナキング | 56.0 | 大原浩 |
4 | 4 | タグヤ | 56.0 | 池田敏 |
5 | 5 | ズイーガー | 54.0 | 筒井勇 |
6 | 6 | ジュンヴァルボンヌ | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | モリデンマグマ | 54.0 | 向山牧 |
8 | 8 | リックアカリン | 54.0 | 吉井友 |
3R サラ系C17組C17
ダ 1400m 発走時間 12:25
ダ 1400m 発走時間 12:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デルマシャンゼリゼ | 54.0 | 馬渕繁 |
2 | 2 | ランスフォード | 54.0 | 岡部誠 |
3 | 3 | ダブルテイクアウト | 54.0 | 吉井友 |
4 | 4 | ヒルノコルシカ | 56.0 | 藤原幹 |
5 | 5 | ハーレムシャドウ | 56.0 | 向山牧 |
6 | 6 | サラサ | 54.0 | 大原浩 |
7 | 7 | メイショウマンリキ | 56.0 | 筒井勇 |
8 | 8 | ネオポップベビー | 50.0 | ★深澤杏 |
4R サラ系C16組C16
ダ 1400m 発走時間 13:00
ダ 1400m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スマートバーベナ | 54.0 | 森島貴 |
2 | 2 | モズジャイキリ | 56.0 | 大塚研 |
3 | 3 | エイシンアルゴス | 56.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | オリアナロゼッタ | 54.0 | 池田敏 |
5 | 5 | ブルーガバナー | 52.0 | ★深澤杏 |
6 | 6 | マチホグメソッド | 56.0 | 渡邊竜 |
7 | 7 | バッハスピリッツ | 56.0 | 大原浩 |
8 | 8 | クリーンガーベラ | 54.0 | 筒井勇 |
5R サラ系C12・15組C12・15
ダ 1400m 発走時間 13:35
ダ 1400m 発走時間 13:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ララオーロ (除外) | 56.0 | 松本剛 |
2 | 2 | ニーマルブラック | 57.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | ニシノオトコマサリ | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | レーヌ | 55.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | ニーニャ | 54.0 | 今井貴 |
6 | 6 | ケイツールフィヤ | 55.0 | 吉井友 |
7 | 7 | ローザルーナ | 55.0 | 大塚研 |
8 | 8 | バトルセキトバ | 57.0 | 高木健 |
6R サラ系C11組C11
ダ 1400m 発走時間 14:10
ダ 1400m 発走時間 14:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニュムパ | 54.0 | 大原浩 |
2 | 2 | ベッロコルサ | 56.0 | 向山牧 |
3 | 3 | ケンアンドランス | 56.0 | 水野翔 |
4 | 4 | ズヴィズダー | 54.0 | 筒井勇 |
5 | 5 | ワタシキタヨ | 50.0 | ★深澤杏 |
6 | 6 | キタノオトメ | 54.0 | 松本剛 |
7 | 7 | ニッポンダンジ | 56.0 | 池田敏 |
8 | 8 | エムオーマックス | 56.0 | 森島貴 |
7R サラ系C10組C10
ダ 1400m 発走時間 14:45
ダ 1400m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒートアップ | 54.0 | 藤原幹 |
2 | 2 | ナカザルオー | 56.0 | 松本剛 |
3 | 3 | メイショウフルサト | 56.0 | 池田敏 |
4 | 4 | リーディングレディ | 54.0 | 大塚研 |
5 | 5 | ビーナスリング | 50.0 | ★深澤杏 |
6 | 6 | ミニマムーン | 54.0 | 吉井友 |
7 | 7 | キョウワニケ | 54.0 | 大原浩 |
8 | 8 | オーロファイン | 54.0 | 森島貴 |
8R サラ系C9組C9
ダ 1600m 発走時間 15:20
ダ 1600m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トゥモロープラン | 54.0 | 大原浩 |
2 | 2 | タッチウェーブ | 50.0 | ★深澤杏 |
3 | 3 | スパシーバ | 54.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | ミカエラ | 54.0 | 大塚研 |
5 | 5 | ムーンセレナーデ | 56.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | サルーバアスール | 54.0 | 加藤利 |
7 | 7 | アフロディーテ | 54.0 | 藤原幹 |
8 | 8 | スプリングハズカム | 54.0 | 向山牧 |
9R 濁河賞C14特選(ロ)
ダ 1600m 発走時間 15:55
ダ 1600m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アービター | 56.0 | 向山牧 |
2 | 2 | ツェレトナー | 56.0 | 渡邊竜 |
3 | 3 | モーニングサクラ | 54.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | フクジュ | 54.0 | 大原浩 |
5 | 5 | フレペ | 54.0 | 馬渕繁 |
6 | 6 | スカッターガン | 56.0 | 藤原幹 |
7 | 7 | セキトバ | 54.0 | 森島貴 |
8 | 8 | プラネットルージュ | 54.0 | 加藤利 |
10R 下呂特別C13特別(ロ)
ダ 1400m 発走時間 16:25
ダ 1400m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フレックル | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | メイプルスター | 56.0 | 松本剛 |
3 | 3 | ゴールドクレスト | 56.0 | 向山牧 |
4 | 4 | ドリームワルツ | 54.0 | 森島貴 |
5 | 5 | ミナト | 56.0 | 池田敏 |
6 | 6 | ベルブション | 56.0 | 藤原幹 |
7 | 7 | タマモケトル | 54.0 | 渡邊竜 |
8 | 8 | キタノアゲイン | 54.0 | 大原浩 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。