2019年3月20日(水)
笠松
1R サラ系C18組C18
ダ 800m 発走時間 10:30
ダ 800m 発走時間 10:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッスルボーイ | 56.0 | 大原浩 |
2 | 2 | ブルーモルフォ | 54.0 | 水野翔 |
3 | 3 | パワフルドンキ | 56.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | ウインソリティア | 54.0 | 岡部誠 |
5 | 5 | ショシン | 54.0 | 吉井友 |
6 | 6 | イケヅキ | 54.0 | 池田敏 |
7 | 7 | ヤギリベスト | 56.0 | 藤原幹 |
8 | ムーンリットエルフ | 56.0 | 佐藤友 | |
8 | 9 | クラシックバイオ | 54.0 | 大塚研 |
10 | ビーナスリング | 54.0 | 渡邊竜 |
2R サラ系3歳4組3歳4
ダ 1400m 発走時間 11:00
ダ 1400m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イザサンキュー | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | トーセンパヒューム | 54.0 | 池田敏 |
3 | 3 | ヨータカ | 56.0 | 大原浩 |
4 | 4 | ビップデーア | 54.0 | 島崎和 |
5 | 5 | スパシーバ | 54.0 | 筒井勇 |
6 | 6 | ニンジンムスメ | 54.0 | 吉井友 |
7 | 7 | ロージーロージー | 56.0 | 岡部誠 |
8 | リックソダネー | 54.0 | 山下雅 | |
8 | 9 | シーケートレーズ | 54.0 | 森島貴 |
10 | ノースヒビキ | 54.0 | 東川公 |
3R サラ系3歳3組3歳3
ダ 1400m 発走時間 11:30
ダ 1400m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フィットオーヒ | 54.0 | 東川公 |
2 | 2 | レジア | 56.0 | 藤原幹 |
3 | 3 | アラビアンシルバー | 56.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | マナラニ | 54.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | クレバーゲイン | 56.0 | 山下雅 |
6 | 6 | クニノゲラン | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | マッチデース | 56.0 | 森島貴 |
8 | パドルシフト | 56.0 | 佐藤友 | |
8 | 9 | ワイエススプリング | 54.0 | 島崎和 |
10 | インスタントカーマ | 56.0 | 岡部誠 |
4R 纐纈弥咲ちゃん大学進学記念C19
ダ 1400m 発走時間 12:00
ダ 1400m 発走時間 12:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スミセイフルールー | 54.0 | 大塚研 |
2 | 2 | ナムラタマ | 54.0 | 渡邊竜 |
3 | 3 | エアーウインド | 54.0 | 森島貴 |
4 | 4 | ヒヤシンス | 54.0 | 島崎和 |
5 | 5 | メイショウドーラ | 54.0 | 藤原幹 |
6 | 6 | ファンライフ | 56.0 | 大原浩 |
7 | 7 | ヒルノオークランド | 56.0 | 東川公 |
8 | ウインフルマークス | 56.0 | 佐藤友 | |
8 | 9 | ヴァンテラス | 54.0 | 池田敏 |
10 | イエローマーカー | 54.0 | 筒井勇 |
5R 深尾秀斗成人記念B6
ダ 1400m 発走時間 12:30
ダ 1400m 発走時間 12:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アップルパンチ | 54.0 | 山下雅 |
2 | 2 | エレガントルージュ | 54.0 | 大塚研 |
3 | 3 | バレンティーノ | 54.0 | 佐藤友 |
4 | 4 | バッテリーパーク | 54.0 | 吉井友 |
5 | 5 | オーサムバローズ | 56.0 | 藤原幹 |
6 | 6 | クマリ | 54.0 | 岡部誠 |
7 | 7 | リキオマトバ | 56.0 | 向山牧 |
8 | 8 | セクイアデンドロン | 56.0 | 丸野勝 |
9 | グラスレグナム | 56.0 | 高木健 |
6R 青梗菜賞B5
ダ 1400m 発走時間 13:00
ダ 1400m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オカミサン | 54.0 | 大塚研 |
2 | 2 | ステラポラーレ | 56.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | ラッキーポイント | 56.0 | 池田敏 |
4 | 4 | スキーマー | 56.0 | 吉井友 |
5 | 5 | カンノンリオ | 54.0 | 水野翔 |
6 | 6 | カサマツブライト | 54.0 | 藤原幹 |
7 | 7 | スマイルサンティエ | 54.0 | 山下雅 |
8 | ミスターライジン | 56.0 | 向山牧 | |
8 | 9 | ブロンドブリランテ | 54.0 | 大原浩 |
10 | バトルグランドリイ | 54.0 | 森島貴 |
7R 春分の日賞B4
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リックラフィキ | 56.0 | 吉井友 |
2 | 2 | マルヨナオミ (取消) | 54.0 | 島崎和 |
3 | 3 | ヴァントネール | 54.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | タイセイターゲット | 56.0 | 丸野勝 |
5 | 5 | カンナ | 54.0 | 佐藤友 |
6 | 6 | マーメイドモアナ | 54.0 | 東川公 |
7 | 7 | アレーグル | 56.0 | 向山牧 |
8 | ディスタンクシオン | 54.0 | 藤原幹 | |
8 | 9 | プラネットナイン | 54.0 | 渡邊竜 |
10 | ステイクロース | 56.0 | 水野翔 |
8R 桜月特別3歳1特別
ダ 1400m 発走時間 14:05
ダ 1400m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーガルフ | 54.0 | 藤原幹 |
2 | 2 | ライトリー | 54.0 | 鮫島駿 |
3 | 3 | マルヨグローズ | 56.0 | 島崎和 |
4 | 4 | マグマミキサー | 56.0 | 東川公 |
5 | 5 | ドリームパーリオ | 54.0 | 向山牧 |
6 | 6 | ポアンカレ | 56.0 | 森島貴 |
7 | 7 | ワイエススカイ | 54.0 | 水野翔 |
8 | ドストエフスキー | 56.0 | 筒井勇 | |
8 | 9 | ベアーレ | 54.0 | 吉井友 |
10 | サウスグラストップ | 56.0 | 岡部誠 |
9R 春の錦賞A4B3特選
ダ 1400m 発走時間 14:40
ダ 1400m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースグロウ | 54.0 | 佐藤友 |
2 | 2 | ジュガンティーヤ | 57.0 | 向山牧 |
3 | 3 | メモリージュネス | 55.0 | 山下雅 |
4 | 4 | ブレヴェスト | 57.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | ワイルドジーク | 57.0 | 高木健 |
6 | 6 | ラサンタクルス | 55.0 | 藤原幹 |
7 | 7 | リノサンス | 57.0 | 筒井勇 |
8 | パルファンデュロワ | 57.0 | 池田敏 | |
8 | 9 | レヴァンタール | 57.0 | 東川公 |
10 | センザンルビー | 55.0 | 鮫島駿 |
10R クロッカス賞B2特選
ダ 1600m 発走時間 15:15
ダ 1600m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キョウワマロン | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | カルチョ | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | ドンナモンジャ | 56.0 | 山下雅 |
4 | 4 | ウインダムール | 56.0 | 藤原幹 |
5 | 5 | オウケンキング | 56.0 | 向山牧 |
6 | 6 | サンマルタイトル | 54.0 | 佐藤友 |
7 | 7 | ヤマニンミモレット | 54.0 | 吉井友 |
8 | マグマ | 56.0 | 森島貴 | |
8 | 9 | アカツキ | 56.0 | 大原浩 |
10 | リープジーン | 54.0 | 岡部誠 |
11R 盛春賞3歳2特選
ダ 1400m 発走時間 15:50
ダ 1400m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノマンジェリカ | 51.0 | ▲西村淳 |
2 | 2 | エールジョリー | 54.0 | 岡部誠 |
3 | 3 | フライア | 54.0 | 鮫島駿 |
4 | 4 | ダイシンキャラミ | 54.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | カツゲキメグチャン | 54.0 | 東川公 |
6 | 6 | トーセンジェード | 54.0 | 大原浩 |
7 | 7 | ゴールドメジャー | 56.0 | 川須栄 |
8 | チャンピオンピース | 56.0 | 筒井勇 | |
8 | 9 | タイヨウノウタ | 54.0 | 渡邊竜 |
10 | タイムメイテル | 54.0 | 水野翔 |
12R 孟春特別B1特別
ダ 1400m 発走時間 16:25
ダ 1400m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カツゲキマドンナ | 54.0 | 大原浩 |
2 | 2 | コパノジャクソン | 56.0 | 東川公 |
3 | 3 | ギャスケット | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | サウスアミューズ | 54.0 | 向山牧 |
5 | 5 | アノマリー | 56.0 | 池田敏 |
6 | 6 | ハーリーバーリー | 56.0 | 水野翔 |
7 | 7 | キングレイジング | 56.0 | 渡邊竜 |
8 | アスカダイヤモンド | 54.0 | 丸野勝 | |
8 | 9 | トーセンパッソ | 56.0 | 森島貴 |
10 | キャッチヒストリー | 56.0 | 筒井勇 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。