2019年2月18日(月)
笠松
1R サラ系C25組C25
ダ 800m 発走時間 11:40
ダ 800m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビーナスリング | 54.0 | 渡邊竜 |
2 | 2 | ナムラタマ | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | ボンナキュイ | 54.0 | 加藤利 |
4 | 4 | フォルコメンハイト | 56.0 | 島崎和 |
5 | 5 | ウインソリティア | 54.0 | 岡部誠 |
6 | 6 | オーラムーン | 54.0 | 大原浩 |
7 | 7 | イケヅキ | 54.0 | 池田敏 |
2R サラ系C27組C27
ダ 1400m 発走時間 12:15
ダ 1400m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒヤシンス | 54.0 | 島崎和 |
2 | 2 | メイショウドーラ | 54.0 | 藤原幹 |
3 | 3 | チェリモヤチャン | 54.0 | 森島貴 |
4 | 4 | ブルーモルフォ | 54.0 | 水野翔 |
5 | 5 | イエローマーカー | 54.0 | 渡邊竜 |
6 | 6 | ヴァンテラス | 54.0 | 大原浩 |
7 | 7 | ファンライフ | 56.0 | 池田敏 |
8 | 8 | エスパージョー | 54.0 | 加藤聡 |
3R サラ系C26組C26
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラシックバイオ | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | ランギオラ | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | ホリデイ | 54.0 | 加藤利 |
4 | 4 | リュウグウジョウ | 54.0 | 吉井友 |
5 | 5 | ヒルノオークランド | 56.0 | 東川公 |
6 | 6 | スミセイフルールー | 54.0 | 大塚研 |
7 | 7 | スターヴォヤージ | 54.0 | 向山牧 |
8 | 8 | エアーウインド | 54.0 | 大原浩 |
4R サラ系C24組C24
ダ 1400m 発走時間 13:25
ダ 1400m 発走時間 13:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ショシン | 54.0 | 水野翔 |
2 | 2 | チュウワファースト | 54.0 | 東川公 |
3 | 3 | ハッスルボーイ | 56.0 | 大塚研 |
4 | 4 | ミラクルパレット | 54.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | ニュムパ | 54.0 | 大原浩 |
6 | 6 | ジュンホープ | 55.0 | ☆木之葵 |
7 | 7 | フォースアフリート | 56.0 | 島崎和 |
8 | 8 | ポルックス | 54.0 | 森島貴 |
5R サラ系C23組C23
ダ 1400m 発走時間 14:00
ダ 1400m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キチロクアユノ | 54.0 | 向山牧 |
2 | 2 | ファルステーロ | 56.0 | 森島貴 |
3 | 3 | シェアマインズ | 56.0 | 大原浩 |
4 | 4 | スプリングダイヤ | 54.0 | 山下雅 |
5 | 5 | ジョーサブレ | 56.0 | 池田敏 |
6 | 6 | ブラックセロー | 56.0 | 島崎和 |
7 | 7 | フェアリーソング | 54.0 | 大塚研 |
8 | 8 | シャトープリンセス | 54.0 | 渡邊竜 |
6R サラ系C22組C22
ダ 1400m 発走時間 14:35
ダ 1400m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アポロオーランド | 56.0 | 大塚研 |
2 | 2 | ザラストキャンディ | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | デコラティブ | 56.0 | 島崎和 |
4 | 4 | クロマメ | 54.0 | 池田敏 |
5 | 5 | ゴルゴンゾーラ | 54.0 | 水野翔 |
6 | 6 | ヒジキ | 54.0 | 大原浩 |
7 | 7 | アピールダイヤ | 56.0 | 藤原幹 |
8 | 8 | オーサムミッション | 56.0 | 吉井友 |
7R サラ系C21組C21
ダ 1400m 発走時間 15:10
ダ 1400m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウッドカービング | 56.0 | 池田敏 |
2 | 2 | アイファーフライト | 56.0 | 大塚研 |
3 | 3 | ワイエスビート | 56.0 | 筒井勇 |
4 | 4 | カツオフウミ | 54.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | マキルヘニー | 56.0 | 藤原幹 |
6 | 6 | エイシンセドリック | 56.0 | 森島貴 |
7 | 7 | ライトスラッガー | 56.0 | 佐藤友 |
8R サラ系C20組牝馬C20牝馬
ダ 1400m 発走時間 15:45
ダ 1400m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゲルトルート | 54.0 | 島崎和 |
2 | 2 | アフロディテバイオ | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | ハナエミ | 54.0 | 大塚研 |
4 | 4 | ミスジーナ | 54.0 | 藤原幹 |
5 | 5 | トワノホホエミ | 53.0 | ☆木之葵 |
6 | 6 | スイセイオリュウ | 54.0 | 山下雅 |
7 | 7 | ルナフィリア | 54.0 | 佐藤友 |
8 | 8 | ジューンジョイ | 54.0 | 森島貴 |
9R 白梅賞B2特選
ダ 1600m 発走時間 16:20
ダ 1600m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ギャスケット | 54.0 | 池田敏 |
2 | 2 | リキオマトバ | 56.0 | 向山牧 |
3 | 3 | ハーリーバーリー | 56.0 | 東川公 |
4 | 4 | リノサンス | 56.0 | 筒井勇 |
5 | 5 | キャッチヒストリー | 56.0 | 藤原幹 |
6 | 6 | モズオラクル | 56.0 | 横井将 |
7 | 7 | クリノハプスブルク | 56.0 | 水野翔 |
8 | 8 | シュパーガ | 56.0 | 佐藤友 |
10R トサミズキ特別B1特別
ダ 1400m 発走時間 16:55
ダ 1400m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アカツキ | 56.0 | 佐藤友 |
2 | 2 | アノマリー | 56.0 | 池田敏 |
3 | 3 | カツゲキマドンナ | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | サンマルタイトル | 54.0 | 筒井勇 |
5 | 5 | マグマ | 56.0 | 森島貴 |
6 | 6 | スキーマー | 56.0 | 岡部誠 |
7 | 7 | オーサムバローズ | 56.0 | 東川公 |
8 | 8 | ヤマニンミモレット | 54.0 | 吉井友 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。