2018年7月13日(金) 笠松
1R  サラ系3歳11組3歳11
ダ    1400m    発走時間   11:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 トレジャーガール 54.0  吉井友 
2 2 オーラムーン 54.0  大原浩 
3 3 アイファージュリア 54.0  佐藤友 
4 4 イエローマーカー 54.0  高橋昭 
5 5 スペルバウンド 55.0 ☆渡邊竜 
6 6 フラッシュムーン 56.0  向山牧 
7 7 ビバサンバ 54.0  島崎和 
8 8 フレンドリーム 56.0  水野翔 
2R  サラ系3歳10組3歳10
ダ    1400m    発走時間   12:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 フェアリーソング 54.0  大塚研 
2 2 リグーリア 54.0  向山牧 
3 3 キタノペガサス 56.0  藤原幹 
4 4 トーセンアルタイル 56.0  東川公 
5 5 ネオンブルー 56.0  筒井勇 
6 6 ナムラタマ 54.0  高橋昭 
7 7 フォルコメンハイト 56.0  島崎和 
8 8 アイファーフライト 56.0  大原浩 
9 ヴェッセル 54.0  サレス 
3R  FC岐阜PVin笠松競馬3歳9
ダ    1400m    発走時間   12:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アーコサンティ 54.0  池田敏 
2 2 デルマシェリー 54.0  大原浩 
3 3 スプリングダイヤ 54.0  山下雅 
4 4 ジューンジョイ 54.0  森島貴 
5 5 デルマサイドカー 56.0  筒井勇 
6 6 ダイヤモンドビーム 54.0  佐藤友 
7 7 スキスキレンパツ 54.0  島崎和 
8 8 エアーウインド 54.0  吉井友 
9 ラブミーボーイ 56.0  東川公 

4R  サラ系3歳8組3歳8
ダ    1400m    発走時間   13:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 カツオフウミ 54.0  池田敏 
2 2 プロローグ 54.0  大原浩 
3 3 ジョーサブレ 56.0  向山牧 
4 4 ウインテアトル 56.0  大塚研 
5 5 プラチナバローズ 56.0  藤原幹 
6 6 モズオラクル 56.0  佐藤友 
7 7 ヴァンテラス 54.0  高橋昭 
8 8 ダッシュトマホーク 56.0  筒井勇 
9 ワイエスフリー 54.0  森島貴 
5R  サラ系C5組C5
ダ    1400m    発走時間   13:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マインリーバー 56.0  藤原幹 
2 2 リージュ 55.0 ☆木之葵 
3 3 ブルーガバナー 56.0  高橋昭 
4 4 タイガーバローズ 55.0 ☆渡邊竜 
5 5 ミツアキヒボタン 54.0  大原浩 
6 6 ヒルノケルン 56.0  尾崎章 
7 7 ヒカリチャン 54.0  森島貴 
8 8 ナムラホビット 56.0  村上弘 
9 ヒルノバーハーバ 56.0  東川公 
6R  サラ系C4組C4
ダ    1400m    発走時間   14:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 カンノンリオ 54.0  大原浩 
2 2 オーロラバイオ 54.0  東川公 
3 3 スパゲッティー 56.0  池田敏 
4 4 マイネルアウトラン 56.0  島崎和 
5 5 フレンドカグラ 54.0  大塚研 
6 6 ヤマニンミモレット 54.0  吉井友 
7 7 スマートバーベナ 54.0  森島貴 
8 8 ナンバーナイン 56.0  高橋昭 

7R  サラ系B9・C3組B9C3
ダ    1400m    発走時間   14:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エレガントルージュ 55.0  大塚研 
2 2 カメレオンアミ 55.0  池田敏 
3 3 ショーマン 57.0  東川公 
4 4 ヤマニンゲイナー 57.0  山下雅 
5 5 ラフレシア 56.0 ☆渡邊竜 
6 6 グロッシュラー 54.0  島崎和 
7 7 エイシンフローラ 55.0  吉井友 
8 8 バジガクスペラーレ 53.0 ☆木之葵 
8R  サラ系B8組B8
ダ    1400m    発走時間   15:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヒトリタビ 56.0  加藤利 
2 2 マーメイドモアナ 54.0  東川公 
3 3 ビップフウマ 55.0 ☆渡邊竜 
4 4 ターシャフォンテン 54.0  筒井勇 
5 5 ノアタン 54.0  藤原良 
6 6 ソルオリーヴァ 56.0  佐藤友 
7 7 デトロイトクイーン 54.0  山下雅 
8 8 ズコット 56.0  高木健 
9R  サラ系B7組B7
ダ    1600m    発走時間   15:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 セグレート 54.0  山下雅 
2 2 マジョレット 54.0  筒井勇 
3 3 ヒロンスキー 54.0  水野翔 
4 4 スーリーズ 54.0  高橋昭 
5 5 トチノマドンナ 54.0  向山牧 
6 6 アップルパンチ 54.0  森島貴 
7 7 ラヴィンユー 53.0 ☆渡邊竜 
8 8 ドウザンブルー 56.0  柿原翔 
9 ビービーロンギング 54.0  大塚研 

10R  ほうせんか賞C2特選(イ)
ダ    1400m    発走時間   16:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ドーモスイマセン 53.0 ☆木之葵 
2 2 ティアップジャンコ 53.0 ☆渡邊竜 
3 3 エフティリンダ 54.0  森島貴 
4 4 アフロディーテ 54.0  池田敏 
5 5 スマートリンク 54.0  丸野勝 
6 6 ウインスーペリア 56.0  佐藤友 
7 7 トップインパクト 56.0  東川公 
8 8 ディスタンクシオン 54.0  藤原幹 
9 キクノコア 56.0  筒井勇 
11R  はまゆう特別C1特別(イ)
ダ    1600m    発走時間   16:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 タイキビルダー 56.0  大原浩 
2 2 ダノングランツ 56.0  丸野勝 
3 3 クマリ 54.0  吉井友 
4 4 ミスターフウジン 56.0  向山牧 
5 5 スキーマー 56.0  高木健 
6 6 アジアハイウェイ 56.0  東川公 
7 7 クリノナポレオン 56.0  加藤誓 
8 8 ダイナマイトガイ 56.0  佐藤友 
9 コルビージャック 56.0  藤原幹 
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。