2007年9月11日(火)
笠松
1R サラ系3歳3組3歳3
ダ 1400m 発走時間 11:00
ダ 1400m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パワーオルドリバー | 54.0 | 尾島徹 |
2 | 2 | コスモフトゥーロ | 54.0 | 藤原幹 |
3 | 3 | オグリキング | 56.0 | 佐藤友 |
4 | 4 | オグリスティンガー | 56.0 | 大原浩 |
5 | 5 | エンジェルスノー | 54.0 | 東川公 |
6 | 6 | ビクトリアスチアー | 54.0 | 向山牧 |
7 | 7 | ミライノオージャ | 56.0 | 湯前良 |
8 | 8 | ヒルノナタリー | 54.0 | 濱口楠 |
9 | ケイコバラカ | 54.0 | 大塚研 |
2R サラ系C16組 牝馬C16牝馬
ダ 1400m 発走時間 11:25
ダ 1400m 発走時間 11:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オグリミドリ | 54.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | キヨカツテンシ | 54.0 | 湯前良 |
3 | 3 | アリエルベル | 54.0 | 藤原幹 |
4 | 4 | カナンローゼン | 54.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | ワンダートウコウ | 54.0 | 島崎和 |
6 | 6 | メイリーロルフェイ | 54.0 | 山田順 |
7 | 7 | ビトリアーナ | 54.0 | 大塚研 |
8 | 8 | アイエスリリー | 54.0 | 花本正 |
9 | モアラピス | 54.0 | 大原浩 |
3R シシムーア ギャンブル大賞C15
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドカープ | 56.0 | 大原浩 |
2 | 2 | オグリコマビート | 56.0 | 藤原幹 |
3 | 3 | メモリーラグラン | 56.0 | 佐藤友 |
4 | 4 | ストロングテイオー | 56.0 | 湯前良 |
5 | 5 | サザンフェイス | 56.0 | 高木健 |
6 | 6 | パープルスピーチ | 56.0 | 濱口楠 |
7 | 7 | オグリキラーズ | 56.0 | 島崎和 |
8 | 8 | ワンダーワンダー | 56.0 | 尾島徹 |
9 | アラビアンクリーク | 54.0 | 大塚研 |
4R 祝!山口竜一2500勝記念C14
ダ 800m 発走時間 12:20
ダ 800m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トパーズ | 54.0 | 向山牧 |
2 | 2 | スズランスイート | 54.0 | 大原浩 |
3 | 3 | イズミシキブ | 54.0 | 山田順 |
4 | 4 | ユメノハーモニー | 54.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | トップジョー | 54.0 | 花本正 |
6 | 6 | ホクセツメシア | 54.0 | 東川公 |
7 | 7 | キーモーション | 54.0 | 藤原幹 |
8 | 8 | プリキュア | 54.0 | 島崎和 |
9 | デルマヘリオス | 56.0 | 筒井勇 |
5R 大島麻衣ちゃん誕生日記念C13
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マユネキンタロー | 56.0 | 佐藤友 |
2 | 2 | アラビアンフルーツ | 54.0 | 筒井勇 |
3 | 3 | オグリウインザー | 56.0 | 大塚研 |
4 | 4 | フィールドイレブン | 56.0 | 濱口楠 |
5 | 5 | ロマンジャスティス | 56.0 | 高木健 |
6 | 6 | エイシンフェンネル | 54.0 | 島崎和 |
7 | 7 | サイキョウキング | 56.0 | 山田順 |
8 | ベルネージュ | 54.0 | 東川公 | |
8 | 9 | ホワイトカーネギー | 54.0 | 大原浩 |
10 | ブラッシングソロン | 54.0 | 藤原幹 |
6R サラ系C9・12組C912
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オグリガード | 56.0 | 大原浩 |
2 | 2 | スズカリーガル | 54.0 | 佐藤友 |
3 | 3 | ユーカリフラワー | 55.0 | 花本正 |
4 | 4 | エイティダーツ | 57.0 | 湯前良 |
5 | 5 | ビルコクィーン | 55.0 | 島崎和 |
6 | 6 | コウセイクイーン | 54.0 | 大塚研 |
7 | 7 | マツケンパワー | 56.0 | 高木健 |
8 | 8 | オグリデザート | 56.0 | 筒井勇 |
9 | ミヤノフェザント | 56.0 | 濱口楠 |
7R サラ系3歳2組選抜3歳2選抜
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コパノライジン | 56.0 | 東川公 |
2 | 2 | ヤマノコスモス | 54.0 | 大原浩 |
3 | 3 | ミスターイエモト | 56.0 | 高木健 |
4 | 4 | ワイエスロード | 56.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | ケイアイコンテンツ | 56.0 | 花本正 |
6 | 6 | ムクランマ | 56.0 | 山田順 |
7 | 7 | ウイニングボール | 56.0 | 阪上忠 |
8 | 8 | オグリスマイル | 54.0 | 筒井勇 |
9 | エーシンファルコン | 54.0 | 大塚研 |
8R サラ系B2・5組選抜B25選抜
ダ 1600m 発走時間 14:20
ダ 1600m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクレットライブ | 54.0 | 藤原幹 |
2 | 2 | アイゼンフース | 57.0 | 大原浩 |
3 | 3 | クリアーストーン | 54.0 | 佐藤友 |
4 | 4 | アイビーレジェンド | 54.0 | 湯前良 |
5 | 5 | ニケウイングス | 55.0 | 東川公 |
6 | 6 | エイシンキツリン | 57.0 | 花本正 |
7 | 7 | クリノヨッシー | 54.0 | 筒井勇 |
8 | 8 | ラッキーミツキ | 54.0 | 濱口楠 |
9R サラ系3歳1組特別3歳1特別
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アラビアンムーン | 56.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | オーナーズクリーク | 54.0 | 佐藤友 |
3 | 3 | コパノアグリグロ | 56.0 | 東川公 |
4 | 4 | ウェイクアビリティ | 54.0 | 向山牧 |
5 | 5 | トミノジェイジェイ | 56.0 | 山田順 |
6 | 6 | マルヨサンライズ | 54.0 | 尾島徹 |
7 | 7 | ミッキーコール | 56.0 | 高木健 |
8 | 8 | イケノペッパー | 56.0 | 濱口楠 |
9 | キンカフェロー | 54.0 | 大原浩 |
10R 萩(はぎ)特別B1特別(イ)
ダ 1600m 発走時間 15:20
ダ 1600m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビクトリアサンデー | 54.0 | 花本正 |
2 | 2 | デルマアポロ | 56.0 | 藤原幹 |
3 | 3 | マルヨサンデー | 56.0 | 尾島徹 |
4 | 4 | ラッキーソニック | 57.0 | 高木健 |
5 | 5 | エリアルール | 56.0 | 阪上忠 |
6 | 6 | ゴールデンメガミ | 54.0 | 濱口楠 |
7 | 7 | マイネルアエラス | 56.0 | 佐藤友 |
8 | 8 | デンコウスチール | 54.0 | 東川公 |
9 | スペシャルシチー | 56.0 | 向山牧 |
11R オータムカップ(SP2)3歳以上・オープン
ダ 1900m 発走時間 15:50
ダ 1900m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンドリーム | 57.0 | 島崎和 |
2 | 2 | ロングランナー | 57.0 | 大塚研 |
3 | 3 | ケイアイキャニオン | 55.0 | 阪上忠 |
4 | 4 | マルカスティンガー | 57.0 | 大原浩 |
5 | 5 | ブルーワレンダー | 57.0 | 湯前良 |
6 | 6 | シャンハイチキータ | 57.0 | 濱口楠 |
7 | 7 | マルヨスポット | 57.0 | 尾島徹 |
8 | ロケットパンチ | 57.0 | 花本正 | |
8 | 9 | ニッシングリン | 55.0 | 山田順 |
10 | ティアマット | 57.0 | 東川公 |
12R なでしこ特別A2特別
ダ 1600m 発走時間 16:20
ダ 1600m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オグリホット | 57.0 | 筒井勇 |
2 | 2 | ニシノゴードン | 57.0 | 高木健 |
3 | 3 | エンシェント | 56.0 | 東川公 |
4 | 4 | ミラージェネス | 54.0 | 大塚研 |
5 | 5 | バンナボレロ | 56.0 | 尾島徹 |
6 | 6 | ボリュームアップ | 56.0 | 濱口楠 |
7 | 7 | オグリスキー | 56.0 | 佐藤友 |
8 | 8 | セイエイカイソク | 54.0 | 阪上忠 |
9 | シャドウフレア | 56.0 | 向山牧 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。