2020年10月25日(日)
金沢
1R 2歳5
ダ 1400m 発走時間 10:30
ダ 1400m 発走時間 10:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイチノユメ | 54.0 | 栗原大 |
2 | 2 | ゴールドタイタン | 55.0 | 沖静男 |
3 | 3 | ケンタッキークリア | 54.0 | 甲賀弘 |
4 | 4 | ボルドーアラン (取消) | 53.0 | △魚住謙 |
5 | 5 | アプリ | 54.0 | 吉田晃 |
6 | 6 | ブリランテイモン | 54.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | マイネルヤングマン | 55.0 | 藤田弘 |
8 | 8 | ウインドベリンダ | 54.0 | 服部大 |
9 | シビルボーイ | 55.0 | 中島龍 |
2R C18
ダ 1500m 発走時間 11:00
ダ 1500m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジニービーチ | 52.0 | △兼子千 |
2 | 2 | タイムカプセル | 56.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | ケイアイロトルア | 56.0 | 米倉知 |
4 | 4 | ハクサンオダイリ | 56.0 | 田知弘 |
5 | 5 | ヴェネツィア | 54.0 | 松戸政 |
6 | 6 | ドリームロマン | 54.0 | 栗原大 |
7 | 7 | サーブルルミエール | 56.0 | 吉田晃 |
8 | パレット | 54.0 | 甲賀弘 | |
8 | 9 | オースミジョージ | 56.0 | 服部大 |
10 | カンカン | 54.0 | 柴田勇 |
3R C17
ダ 1500m 発走時間 11:30
ダ 1500m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デルマヴォージュ | 56.0 | 甲賀弘 |
2 | 2 | ディープシーブルー | 54.0 | △魚住謙 |
3 | 3 | ヴェロニク | 54.0 | 吉原寛 |
4 | 4 | プリティエレガンス | 50.0 | ★深澤杏 |
5 | 5 | シリアルナンバー | 54.0 | △兼子千 |
6 | 6 | ゴーゴーヘレンド | 54.0 | 鈴木太 |
7 | ルーアリンド | 54.0 | 堀場裕 | |
7 | 8 | カンノンリリー | 54.0 | 沖静男 |
9 | トーセンストレート | 56.0 | 畑中信 | |
8 | 10 | マートレット | 56.0 | 服部大 |
11 | レオパルト | 56.0 | 栗原大 |
4R 2歳4
ダ 1400m 発走時間 12:05
ダ 1400m 発走時間 12:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスターエイジュン | 55.0 | 栗原大 |
2 | 2 | マーガリン | 54.0 | 沖静男 |
3 | 3 | アサマヤマブシ | 55.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | カネトシエステラ | 55.0 | 堀場裕 |
5 | 5 | ヴァランタイン | 55.0 | 中島龍 |
6 | 6 | ロッキールパン | 55.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | ケンジェネシス | 55.0 | 吉原寛 |
8 | 8 | サンビタリア | 54.0 | 甲賀弘 |
5R 十月桜賞2歳3以下牝馬
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラッシュフェイス | 54.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | アエノモナーク | 54.0 | 池田敦 |
3 | 3 | ルリフラワー | 54.0 | 岡部誠 |
4 | 4 | ピースゼール | 54.0 | 米倉知 |
5 | 5 | ホットスポット | 54.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | ジュニアフェザー | 54.0 | 青柳正 |
7 | 7 | ミラコロアムレート | 50.0 | ★深澤杏 |
8 | 8 | ディルクロ | 52.0 | △兼子千 |
6R C16
ダ 1500m 発走時間 13:15
ダ 1500m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カルチャーバリュー | 56.0 | 服部大 |
2 | 2 | トーセンヴェント | 54.0 | △魚住謙 |
3 | 3 | アルディビート | 56.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | トミケンプラセール | 56.0 | 沖静男 |
5 | 5 | サノノドラゴン | 56.0 | 柴田勇 |
6 | 6 | スパイホップ | 56.0 | 鈴木太 |
7 | ハクサンフレンチ | 56.0 | 田知弘 | |
7 | 8 | ユーロジャイズ | 56.0 | 甲賀弘 |
9 | マッテオ | 56.0 | 藤田弘 | |
8 | 10 | ファクタークニアキ | 56.0 | 米倉知 |
11 | ウインバース (取消) | 56.0 | 中島龍 |
7R ダイヤモンドリリー賞C15以下牝馬
ダ 1500m 発走時間 13:50
ダ 1500m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニホニウム | 54.0 | 中島龍 |
2 | 2 | ホッコールナアーラ | 54.0 | 畑中信 |
3 | 3 | アナハ | 54.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | スカーレットリボン | 54.0 | 柴田勇 |
5 | 5 | ヒマワリ | 52.0 | △兼子千 |
6 | 6 | ミライヘノトビラ | 54.0 | 池田敦 |
7 | 7 | セリアノーブル | 54.0 | 鈴木太 |
8 | 8 | ダンゼンユウリ | 54.0 | 吉田晃 |
9 | サブノエガオ | 54.0 | 田知弘 |
8R 第8回 藤田記念B26
ダ 1500m 発走時間 14:25
ダ 1500m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ボーナファイディ | 54.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | リマインドミー | 51.0 | ▲浅野皓 |
3 | 3 | トップロマン | 56.0 | 池田敦 |
4 | 4 | ジョインフォース | 54.0 | 吉田晃 |
5 | 5 | カジノノーブル | 56.0 | 甲賀弘 |
6 | 6 | スタインウェイ | 54.0 | △魚住謙 |
7 | 7 | ペイシャジョーダン | 56.0 | 沖静男 |
8 | 8 | ユンゼイ | 56.0 | 服部大 |
9 | フリューリング | 54.0 | 松戸政 |
9R 楽天競馬杯ポイント貯まる賞B24
ダ 1500m 発走時間 15:00
ダ 1500m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルリユール | 54.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | スマイルゴーイング | 56.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | サンリットデュー | 54.0 | 甲賀弘 |
4 | 4 | レイナアブソルータ | 52.0 | △兼子千 |
5 | 5 | ユメヲノセテ | 54.0 | 栗原大 |
6 | 6 | オンマイオウン | 54.0 | 沖静男 |
7 | 7 | シュヴァノーティ | 56.0 | 松戸政 |
8 | 8 | エムテイロード | 56.0 | 青柳正 |
9 | ジョージフォンテン | 56.0 | 吉田晃 |
10R お松の方賞3歳以上牝馬(東海・北陸交流)
ダ 1900m 発走時間 15:35
ダ 1900m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シーアフェアリー | 55.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | サイモンジルバ | 55.0 | 米倉知 |
3 | 3 | ロンギングルック | 55.0 | 中島龍 |
4 | 4 | ノーブルステップ | 55.0 | 吉田晃 |
5 | 5 | ジェネラルエリア | 53.0 | 加藤聡 |
6 | シオジスター | 55.0 | 深澤杏 | |
6 | 7 | アイリュミエール | 55.0 | 堀場裕 |
8 | ハクサンアマゾネス | 53.0 | 吉原寛 | |
7 | 9 | パースペクティヴ | 53.0 | 浅野皓 |
10 | スターリングブルス | 55.0 | 筒井勇 | |
8 | 11 | ビックバレリーナ | 53.0 | 大畑雅 |
12 | ペイシャゲラン | 55.0 | 田中学 |
11R 2020JBCまであと9日B25
ダ 1500m 発走時間 16:15
ダ 1500m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レッドルーナ | 54.0 | 堀場裕 |
2 | 2 | ヴレ | 56.0 | 藤田弘 |
3 | 3 | マティス | 54.0 | 甲賀弘 |
4 | 4 | レッドルピナス | 54.0 | 米倉知 |
5 | 5 | ミータカラノテガミ | 52.0 | △魚住謙 |
6 | 6 | ツガノホマレ | 56.0 | 畑中信 |
7 | 7 | コウユーカゲムシャ | 56.0 | 吉田晃 |
8 | ルクナバード | 56.0 | 松戸政 | |
8 | 9 | オーミハルカゼ | 54.0 | 青柳正 |
10 | スーパーフライヤー | 56.0 | 柴田勇 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。