2020年6月30日(火) 金沢
1R  3歳A5
ダ    1400m    発走時間   11:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ダイユウライラック 54.0  中島龍 
2 2 アッシュ 54.0 △木本直 
3 3 ポワソニエール 52.0 △兼子千 
4 4 リリカルフレイム 51.0 ▲魚住謙 
5 5 タイムイズナカヤマ 56.0  畑中信 
6 6 エグランティーヌ 54.0  吉原寛 
7 7 コスモボンバルダ 56.0  藤田弘 
8 8 ショウイモン 54.0  柴田勇 
9 スターオブザサウス 56.0  葛山晃 
2R  TPC記念 神領ババキ杯3歳A3
ダ    1400m    発走時間   12:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ジョーカーマーチ 56.0  栗原大 
2 2 ディープシーブルー 56.0  米倉知 
3 3 マイネルアルモニコ 56.0  吉原寛 
4 4 スタジアムロック 56.0  沖静男 
5 5 アルディビート 56.0  鈴木太 
6 6 ダヴィンチノチョウ 54.0  田知弘 
7 7 ジャニスパール 54.0  藤田弘 
8 8 サマーソルト 56.0  畑中信 
3R  極上絶品!生誕120周年・浜名湖うな重賞3歳A4
ダ    1500m    発走時間   12:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 タイムカプセル 56.0  畑中信 
2 2 ハローグッバイ 54.0  池田敦 
3 3 スターズウィッシュ 56.0  栗原大 
4 4 スタニングビスタ 54.0  藤田弘 
5 5 アナハ 52.0 △木本直 
6 6 エイシンパワフル 53.0 ▲魚住謙 
7 7 グラムデイジー 54.0  沖静男 
8 8 ハクサンローズ 54.0  鈴木太 
9 サノレーヌ 54.0  米倉知 

4R  C23特別編成
ダ    1400m    発走時間   13:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ユキノジャパン 54.0  服部大 
2 2 サムライロード 56.0  鈴木太 
3 3 ブルーセクション 56.0  沖静男 
4 4 ハクサンオダイリ 56.0  吉原寛 
5 5 アガタピアス 51.0 ▲魚住謙 
6 6 ピエールサンデー 54.0  田知弘 
7 7 カンカン 54.0  柴田勇 
8 8 タイセイマリーン 54.0  畑中信 
5R  C22特別編成
ダ    1500m    発走時間   13:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 オリエンタルスター 54.0  葛山晃 
2 2 サンマッキニー 56.0  栗原大 
3 3 ホッコールナアーラ 54.0  畑中信 
4 4 ロクヨンハート 56.0  吉田晃 
5 5 ウインドエルドール 56.0  藤田弘 
6 6 エーブゴールドマン 56.0  服部大 
7 7 ジャストザホマレ 56.0  鈴木太 
8 グリームロータス 51.0 ▲魚住謙 
8 9 ウインドフェアリー 54.0  柴田勇 
10 エンジェルピース 56.0  沖静男 
6R  パール賞3歳A2以下牝馬
ダ    1400m    発走時間   14:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ボーダーライン 54.0  鈴木太 
2 2 サンディロン 54.0  栗原大 
3 3 ダンゼンユウリ 52.0 △木本直 
4 4 ヴァンタンジェンヌ 51.0 ▲魚住謙 
5 5 フェールドゥー 54.0  葛山晃 
6 6 ディアデイジー 54.0  中島龍 
7 7 サイモンサンバ 52.0 △兼子千 
8 8 ミライヘノトビラ 54.0  池田敦 

7R  プルメリア特別3歳A1
ダ    1500m    発走時間   14:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 デルマラピス 56.0  田知弘 
2 2 カズポルトチェルボ 56.0  沖静男 
3 3 シニョーラ 54.0  吉原寛 
4 4 ハクサンブレーヴ 56.0  鈴木太 
5 5 エイダイインパクト 54.0  吉田晃 
6 6 チョウマイモン 54.0  藤田弘 
7 7 ドリームハット 54.0  栗原大 
8 8 シュネルン 54.0  中島龍 
8R  ラベンダー賞C2特選
ダ    1500m    発走時間   15:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ジムマシーン 54.0 △木本直 
2 2 クィーンライナー 54.0  吉田晃 
3 3 クロノスコープ 56.0  甲賀弘 
4 4 ミルクステージ 51.0 ▲魚住謙 
5 5 スパローリズム 54.0  藤田弘 
6 6 ゴクロウサマ 54.0  平瀬城 
7 7 メイショウセンテ 54.0  服部大 
8 8 エイシンローハス 54.0  吉原寛 
9 デルマグランパレ 56.0  沖静男 
9R  能登千里浜賞3歳中央3歳未勝利
ダ    1500m    発走時間   16:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マルガリーテース 54.0  米倉知 
2 2 キングワールド 56.0  松戸政 
3 3 ローレルオルブラン 56.0  中島龍 
4 4 カガノホマレ 56.0  栗原大 
5 5 アヴグラン 56.0  柴田勇 
6 6 ヴィトー 56.0  畑中信 
7 7 スナークレジスト 56.0  鮫島駿 
8 8 オメガデラックス 56.0  吉原寛 
9 フチサンメルチャン 56.0  藤田弘 

10R  武田雅史愛猫りくすみ生誕10周年前夜祭杯B13
ダ    1500m    発走時間   16:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 オーミティグリス (取消) 56.0  池田敦 
2 2 コウエイサムライ 56.0  吉田晃 
3 3 シゲルホタルイシ (取消) 56.0  沖静男 
4 4 トータルプラス 56.0  柴田勇 
5 5 テソーロ 56.0  平瀬城 
6 6 ダイユウブライアン 56.0  中島龍 
7 7 プラチナバディ (取消) 56.0  米倉知 
8 8 ジャストインタイム 56.0  藤田弘 
9 バルタンセージ 54.0 △兼子千 
11R  七尾城址特別A21
ダ    1700m    発走時間   17:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サンベンド 56.0  鈴木太 
2 2 グランジャー 56.0  平瀬城 
3 3 マイネルオニキス 56.0  米倉知 
4 4 ベルウッドデナリ 56.0  田知弘 
5 5 デルマアブサン 56.0  柴田勇 
6 6 バリオラージュ 56.0  中島龍 
7 7 イリュージョニスト 56.0  藤田弘 
8 シップーコウライ 54.0 △木本直 
8 9 フェイマスラブ 54.0  吉田晃 
10 イマジンピース 56.0  吉原寛 
12R  楽天競馬でポイントゲット賞B14
ダ    1500m    発走時間   17:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 トサイチ 56.0  藤田弘 
2 2 ストロングジェット 56.0  葛山晃 
3 3 フェルヴィド 56.0  柴田勇 
4 4 ヴァッフシュテルケ 54.0 △兼子千 
5 5 ドロダンゴ 54.0 △木本直 
6 6 ケイサンパルプンテ 56.0  中島龍 
7 7 ヤンキーソヴリン 56.0  畑中信 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。