2020年6月28日(日)
金沢
1R 3歳B7
ダ 1400m 発走時間 11:30
ダ 1400m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エスプロジオーネ | 56.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | サーブルルミエール | 56.0 | 畑中信 |
3 | 3 | サクヤコノハナ | 54.0 | 葛山晃 |
4 | 4 | グラスカルメン | 51.0 | ▲魚住謙 |
5 | 5 | リトルウィジー | 52.0 | △兼子千 |
6 | 6 | ワンモアデイ | 54.0 | 中島龍 |
7 | 7 | ジニービーチ | 54.0 | 栗原大 |
8 | 8 | ハクサンルピナス | 54.0 | 米倉知 |
2R 3歳B6
ダ 1400m 発走時間 12:05
ダ 1400m 発走時間 12:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フォースオブライフ | 56.0 | 中島龍 |
2 | 2 | カゼニノッテ | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ホークケプカ | 56.0 | 平瀬城 |
4 | 4 | アンタルクティクス | 56.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | キクマツ | 54.0 | 鈴木太 |
6 | 6 | サンアンティモニー | 54.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | シャリン | 54.0 | 葛山晃 |
8 | 8 | サツキワンチーム | 54.0 | 吉田晃 |
9 | プロトレジーナ | 54.0 | 畑中信 |
3R C25
ダ 1500m 発走時間 12:40
ダ 1500m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハートビートダンス | 54.0 | 沖静男 |
2 | 2 | トウカイフェスタ | 56.0 | 吉田晃 |
3 | 3 | キタブランコ | 54.0 | 松戸政 |
4 | 4 | リローズ | 51.0 | ▲魚住謙 |
5 | 5 | コスモアリーナ | 56.0 | 服部大 |
6 | 6 | コードブレイカー | 52.0 | △兼子千 |
7 | 7 | アスカエンペラー | 54.0 | △木本直 |
8 | 8 | コウエイリョウマ | 56.0 | 甲賀弘 |
9 | カフェオセロット | 54.0 | 栗原大 |
4R 3歳B5
ダ 1500m 発走時間 13:15
ダ 1500m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルージュカプリス | 54.0 | 栗原大 |
2 | 2 | ジャストザキラキラ | 54.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | カトリーヌアエラス | 54.0 | 松戸政 |
4 | 4 | アジャスティッド | 56.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | イダテンゴールド (除外) | 56.0 | 平瀬城 |
6 | 6 | キッチンドリンカー | 51.0 | ▲魚住謙 |
7 | 7 | パープルワールド | 54.0 | △木本直 |
8 | 8 | ブラッククリスマス | 56.0 | 吉田晃 |
9 | ローズコンパス | 54.0 | 甲賀弘 |
5R 3歳B4
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コンディトラム | 56.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | ジョージプリンス | 56.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | ヤマヒビキ | 54.0 | 栗原大 |
4 | 4 | ヴォレクィーン | 54.0 | 服部大 |
5 | 5 | ヴォロンティエ | 52.0 | △木本直 |
6 | 6 | サンコディー | 53.0 | ▲魚住謙 |
7 | 7 | オドリコ | 54.0 | 沖静男 |
8 | 8 | キムレット | 54.0 | 葛山晃 |
9 | エクセルチェイサー | 56.0 | 中島龍 |
6R C24
ダ 1400m 発走時間 14:25
ダ 1400m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プチテアートル | 54.0 | 栗原大 |
2 | 2 | カトレアテソーロ (取消) | 52.0 | △木本直 |
3 | 3 | ホウオウリフレイン | 54.0 | 葛山晃 |
4 | 4 | ディアルレイル | 51.0 | ▲魚住謙 |
5 | 5 | シンボリソウル | 56.0 | 畑中信 |
6 | 6 | ヒマワリ | 54.0 | 中島龍 |
7 | 7 | ベニノレジーナ | 54.0 | 服部大 |
8 | サブノエガオ | 54.0 | 田知弘 | |
8 | 9 | カズフォークナー | 56.0 | 堀場裕 |
10 | フクノマーチ | 54.0 | 甲賀弘 |
7R 3歳B3特編
ダ 1400m 発走時間 15:00
ダ 1400m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニャンダカンダ | 54.0 | 甲賀弘 |
2 | 2 | ワンダフルデイズ | 53.0 | ▲魚住謙 |
3 | 3 | トゥーゲント | 54.0 | 中島龍 |
4 | 4 | ディヴェルト | 54.0 | 吉田晃 |
5 | 5 | プレシャスパール | 54.0 | 栗原大 |
6 | 6 | マジョルカ | 54.0 | 沖静男 |
7 | 7 | ストナビダンサー | 52.0 | △兼子千 |
8 | 8 | マイネルグッドデイ (取消) | 56.0 | 葛山晃 |
9 | ダンチョウ | 54.0 | △木本直 |
8R 3歳B2特編
ダ 1500m 発走時間 15:35
ダ 1500m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドリームロマン | 54.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | キングバーグ | 56.0 | 中島龍 |
3 | 3 | ナガラチェリー | 54.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | スピードドドド (取消) | 54.0 | 沖静男 |
5 | 5 | モーニンググロウ | 51.0 | ▲魚住謙 |
6 | 6 | ウインライヴリー | 56.0 | 米倉知 |
7 | 7 | ネネサマ | 54.0 | 藤田弘 |
8 | 8 | コハルポケット | 54.0 | 松戸政 |
9 | ガンバリマッセ | 56.0 | 栗原大 |
9R 露草賞3歳B特選
ダ 1500m 発走時間 16:10
ダ 1500m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒデノヴェローチェ | 56.0 | 鈴木太 |
2 | 2 | トーセンエンパイア | 53.0 | ▲魚住謙 |
3 | 3 | ノボユキ | 54.0 | 吉田晃 |
4 | 4 | キタノロマンス | 54.0 | 畑中信 |
5 | 5 | リアトリス | 54.0 | 中島龍 |
6 | 6 | メイメイ | 54.0 | 池田敦 |
7 | 7 | ヒロノモンスター | 54.0 | △木本直 |
8 | 8 | ムービングブレイド | 56.0 | 藤田弘 |
10R タチアオイ賞B12以下牝馬
ダ 1500m 発走時間 16:45
ダ 1500m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハクサンアマゾネス | 53.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | ナムラモア | 54.0 | 米倉知 |
3 | 3 | トーセンエポナ | 54.0 | 田知弘 |
4 | 4 | ハナイロコマチ | 52.0 | △兼子千 |
5 | 5 | グレーフィンソニア | 54.0 | 畑中信 |
6 | 6 | ゴールドハリアー | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | ゴールデンパレス | 54.0 | 吉田晃 |
8 | 8 | ラララライ | 54.0 | 沖静男 |
9 | レッドオリアナ | 54.0 | 中島龍 |
11R 千里浜海岸特別A22
ダ 1400m 発走時間 17:25
ダ 1400m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハルヲヨブオンナ | 54.0 | 沖静男 |
2 | 2 | メイデンボヤージュ | 54.0 | 池田敦 |
3 | 3 | イーゼル | 56.0 | 甲賀弘 |
4 | 4 | アンジュリアン | 54.0 | 田知弘 |
5 | 5 | フラッシュアロー | 54.0 | 米倉知 |
6 | 6 | マイネルリボーン | 56.0 | 中島龍 |
7 | 7 | ハクサングロウ | 54.0 | 吉原寛 |
8 | 8 | エイシンビジョン | 56.0 | 柴田勇 |
12R 楽天競馬でネット投票特別B11
ダ 1500m 発走時間 18:05
ダ 1500m 発走時間 18:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナリタゴールド | 56.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | アルバリ | 56.0 | 松戸政 |
3 | 3 | マヤノガルネリ | 53.0 | ▲魚住謙 |
4 | 4 | マインシャッツ | 56.0 | 中島龍 |
5 | 5 | デルマシャンティ | 56.0 | 栗原大 |
6 | 6 | キョウワスピネル | 56.0 | 吉原寛 |
7 | プレシャスグリーン | 54.0 | 柴田勇 | |
7 | 8 | ロンプフェイス | 54.0 | 沖静男 |
9 | カトリーヌスリジエ | 52.0 | △木本直 | |
8 | 10 | ビップフェリックス | 54.0 | △兼子千 |
11 | ケンデスティニー | 56.0 | 田知弘 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。