2019年11月18日(月)
金沢
1R C213
ダ 1400m 発走時間 10:20
ダ 1400m 発走時間 10:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブルベアコローレ | 56.0 | 松戸政 |
2 | 2 | エイシンローハス | 54.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | アスカエンペラー | 56.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | ソルヴィクトリア | 54.0 | 葛山晃 |
5 | 5 | クリアセーリング | 56.0 | 平瀬城 |
6 | 6 | アーバーデイ | 54.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | ブルベアビアンコ | 56.0 | 栗原大 |
8 | バモサバイラ | 54.0 | 沖静男 | |
8 | 9 | ルナエスメラルダ | 54.0 | 中島龍 |
10 | ジャムジャマ | 56.0 | 服部大 |
2R C212
ダ 1500m 発走時間 10:55
ダ 1500m 発走時間 10:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トゥモロープラン | 54.0 | 沖静男 |
2 | 2 | スパローリズム | 54.0 | 藤田弘 |
3 | 3 | エイシンモンクール | 54.0 | 中島龍 |
4 | 4 | キタノスバル | 56.0 | 鈴木太 |
5 | 5 | トキノユウホウ | 56.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | ハートビートダンス | 51.0 | ▲兼子千 |
7 | 7 | サンマルエトワール | 54.0 | 吉田晃 |
8 | フルオブドリームズ | 54.0 | 青柳正 | |
8 | 9 | カトリーヌボヌール | 54.0 | 栗原大 |
10 | スズチャン | 54.0 | 服部大 |
3R C26
ダ 1400m 発走時間 11:30
ダ 1400m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケイコクノビジン | 54.0 | 柴田勇 |
2 | 2 | ゴールドレン | 51.0 | ▲兼子千 |
3 | 3 | クリキンツバ | 54.0 | 沖静男 |
4 | 4 | サノノドラゴン | 56.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | スペシャルトリップ | 56.0 | 中島龍 |
6 | 6 | レイナプルーマ | 54.0 | 平瀬城 |
7 | 7 | ハクサンナチュラル | 54.0 | 堀場裕 |
8 | ガッテンキャンパス | 56.0 | 松戸政 | |
8 | 9 | ウインドエルドール | 56.0 | 栗原大 |
10 | トミケンカリム | 56.0 | 葛山晃 |
4R C211
ダ 1500m 発走時間 12:05
ダ 1500m 発走時間 12:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベリサ | 54.0 | 柴田勇 |
2 | 2 | トミケンヴァール | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | イデアエルピス | 56.0 | 中島龍 |
4 | 4 | ガイヤルド | 56.0 | 畑中信 |
5 | 5 | ソルカマル | 56.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | ナリタニケ | 51.0 | ▲兼子千 |
7 | 7 | スカーレットリボン | 54.0 | 堀場裕 |
8 | レイファルコン | 54.0 | 沖静男 | |
8 | 9 | ルーアリンド | 54.0 | 鈴木太 |
10 | メイショウセンテ | 54.0 | 平瀬城 |
5R C210
ダ 1500m 発走時間 12:40
ダ 1500m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライデン | 56.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | ウイナー | 56.0 | 服部大 |
3 | 3 | ハーンハリーリ | 54.0 | 堀場裕 |
4 | 4 | ハクサンウッド | 56.0 | 田知弘 |
5 | 5 | グリームロータス | 54.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | シャイリースマイル | 54.0 | 平瀬城 |
7 | 7 | オリエンタルローズ | 54.0 | 松戸政 |
8 | シュパイヤー | 56.0 | 柴田勇 | |
8 | 9 | ブリリアンティーン | 54.0 | 中島龍 |
10 | フォースキャリア | 56.0 | 吉田晃 |
6R C25
ダ 1400m 発走時間 13:15
ダ 1400m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レイナアブソルータ | 54.0 | 中島龍 |
2 | 2 | ファーストライト | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ヴァンテラス | 54.0 | 沖静男 |
4 | 4 | シンボリソウル | 56.0 | 柴田勇 |
5 | 5 | ホットスタンプ | 54.0 | 畑中信 |
6 | 6 | エールジョリー | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | パープルカムカム (除外) | 56.0 | 青柳正 |
8 | フガク | 56.0 | 葛山晃 | |
8 | 9 | バリエンテドンナ | 54.0 | 米倉知 |
10 | グッドワークス | 54.0 | 服部大 |
7R C24
ダ 1500m 発走時間 13:55
ダ 1500m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テンエイリリー | 51.0 | ▲兼子千 |
2 | 2 | エールベローチェ | 54.0 | 田知弘 |
3 | 3 | ジャストインタイム | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | サムライロード | 56.0 | 畑中信 |
5 | 5 | ウインコンダクター | 56.0 | 柴田勇 |
6 | 6 | ベニノレジーナ | 54.0 | 服部大 |
7 | 7 | シゲルエチゴ | 56.0 | 吉田晃 |
8 | エミーズチャンプ | 56.0 | 沖静男 | |
8 | 9 | ルガノスター | 54.0 | 葛山晃 |
10 | ルンルンヘレンド | 54.0 | 鈴木太 |
8R ストック賞B13特別編成
ダ 1500m 発走時間 14:28
ダ 1500m 発走時間 14:28
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マリーララヒメ | 54.0 | 沖静男 |
2 | 2 | スイスピリッツ | 56.0 | 中島龍 |
3 | 3 | カトリーヌエミュー | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | パズルリンクス | 56.0 | 平瀬城 |
5 | 5 | デルマオウショウ | 56.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | ラスカルグレイ | 56.0 | 米倉知 |
7 | ハクサンキャノン | 56.0 | 田知弘 | |
7 | 8 | エウチアーモ | 54.0 | 鈴木太 |
9 | ファンタサイズ | 56.0 | 柴田勇 | |
8 | 10 | ヤマカツバーバラ | 54.0 | 堀場裕 |
11 | ブルーウィング | 56.0 | 畑中信 |
9R きんせんか賞B12特別編成
ダ 1500m 発走時間 15:00
ダ 1500m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマチョウルンバ | 56.0 | 平瀬城 |
2 | 2 | ニューヨーカー | 56.0 | 松戸政 |
3 | 3 | ドゥスール | 54.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | マナツノヨノユメ | 54.0 | 田知弘 |
5 | 5 | ハートブレイク | 54.0 | 畑中信 |
6 | 6 | ツガノホマレ | 56.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | セイウンニジョーズ | 56.0 | 栗原大 |
8 | 8 | イマジンピース | 56.0 | 堀場裕 |
10R きらめきクリスマス賞A22特選
ダ 1700m 発走時間 15:35
ダ 1700m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トサイチ | 56.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | トーホウボニータ | 54.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ルクナバード | 56.0 | 松戸政 |
4 | 4 | カトリーヌスリジエ | 54.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ライトブリンガー | 56.0 | 畑中信 |
6 | 6 | ゴールドハリアー | 54.0 | 米倉知 |
7 | 7 | スターインステルス | 54.0 | 中島龍 |
8 | プラチナバディ | 56.0 | 堀場裕 | |
8 | 9 | レッドヴィータ | 54.0 | 平瀬城 |
10 | ヴィジリア | 56.0 | 柴田勇 |
11R おトクで楽しい楽天競馬賞B1特選
ダ 1500m 発走時間 16:10
ダ 1500m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シャイニングボルト | 56.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | サノイチ | 56.0 | 米倉知 |
3 | 3 | カフジマーキュリー | 56.0 | 栗原大 |
4 | 4 | エイシンクウカイ | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ベルウッドタマド | 56.0 | 堀場裕 |
6 | 6 | レッドオリアナ | 54.0 | 畑中信 |
7 | 7 | サンリットデュー | 54.0 | 平瀬城 |
8 | 8 | サッキースピネル | 56.0 | 中島龍 |
9 | ノーブルステップ | 54.0 | 吉田晃 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。