2016年12月6日(火)
金沢
1R C26
ダ 1500m 発走時間 10:30
ダ 1500m 発走時間 10:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タケデンガーベラ | 54.0 | 中島龍 |
2 | 2 | ラヴリーハット | 54.0 | 藤田弘 |
3 | 3 | オウカクリスティー | 52.0 | △甲賀弘 |
4 | 4 | ベルウッドレオーネ | 56.0 | 吉原寛 |
5 | 5 | タガノハーデス (取消) | 56.0 | 池田敦 |
6 | 6 | アプロム | 56.0 | 平瀬城 |
7 | 7 | ネオスピード | 56.0 | 畑中信 |
8 | 8 | フェザースピリット | 54.0 | 沖静男 |
9 | キタノスバル | 56.0 | 桑野等 |
2R C25
ダ 1500m 発走時間 11:00
ダ 1500m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソヴールトウショウ | 54.0 | 平瀬城 |
2 | 2 | サンライズブーケ | 54.0 | 桑野等 |
3 | 3 | エイシンビクトリア | 54.0 | 沖静男 |
4 | 4 | トーアアサヒ | 54.0 | 堀場裕 |
5 | 5 | タカラブネクイーン | 54.0 | 吉田晃 |
6 | 6 | ペルージャ | 54.0 | 池田敦 |
7 | 7 | ディアライドオン | 56.0 | 栗原大 |
8 | 8 | ダイシンアレッタ | 56.0 | 藤田弘 |
9 | オズマ | 56.0 | 柴田勇 |
3R C24
ダ 1400m 発走時間 11:30
ダ 1400m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウオウケン | 54.0 | △甲賀弘 |
2 | 2 | アカイセンコウ | 54.0 | 沖静男 |
3 | 3 | ホワイトフローラ | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | エーブガッチャマン | 56.0 | 服部大 |
5 | 5 | パールオブウエスト | 54.0 | 柴田勇 |
6 | 6 | ウインアイリス | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | エクセレントロード | 56.0 | 栗原大 |
8 | ホーリーバーン | 54.0 | 鈴木太 | |
8 | 9 | グルブル | 54.0 | 桑野等 |
10 | スフォルツァンド | 56.0 | 池田敦 |
4R C23
ダ 1500m 発走時間 12:05
ダ 1500m 発走時間 12:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンローズピンク | 54.0 | 栗原大 |
2 | 2 | エレスペール | 54.0 | 畑中信 |
3 | 3 | サンスペンサー | 54.0 | 沖静男 |
4 | 4 | ニガオエ | 54.0 | 松戸政 |
5 | 5 | デンコウドウテツ | 56.0 | 鈴木太 |
6 | 6 | ベニノラフィカ | 56.0 | 中島龍 |
7 | 7 | クールミューオン | 54.0 | 服部大 |
8 | ジャカ | 56.0 | 吉原寛 | |
8 | 9 | ミズーリスカイ | 56.0 | 葛山晃 |
10 | トーアホホエミ | 54.0 | 藤田弘 |
5R C22
ダ 1400m 発走時間 12:40
ダ 1400m 発走時間 12:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペネトラーレ | 56.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | ディルティーレ | 54.0 | 中島龍 |
3 | 3 | ヴイカンプ | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | ナバホトウショウ | 54.0 | 田知弘 |
5 | 5 | ゴールドトランシェ | 54.0 | 畑中信 |
6 | 6 | サクラデスティーノ | 56.0 | 柴田勇 |
7 | 7 | ティアラフォンテン | 52.0 | △甲賀弘 |
8 | ツヴィンガー | 54.0 | 桑野等 | |
8 | 9 | オーシャンベイリー | 56.0 | 吉田晃 |
10 | プチテアートル | 54.0 | 栗原大 |
6R 白山麓スキー場特別C21
ダ 1500m 発走時間 13:15
ダ 1500m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルネッサンスマン | 56.0 | 田知弘 |
2 | 2 | ディアルレイル | 54.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | トミノバーディー | 54.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | プロメッサ | 54.0 | 畑中信 |
5 | 5 | ナムラモミジ | 54.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | チェリーソング | 54.0 | 服部大 |
7 | 7 | バーニングマン | 56.0 | 青柳正 |
8 | スイートアリエッタ | 54.0 | 沖静男 | |
8 | 9 | サーブルレーヌ | 54.0 | 池田敦 |
10 | ドルンベルガー | 56.0 | 栗原大 |
7R B23
ダ 1500m 発走時間 13:50
ダ 1500m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインドワルツ | 52.0 | △甲賀弘 |
2 | 2 | トーイプリンセス | 54.0 | 池田敦 |
3 | 3 | ゴールデンビューチ | 54.0 | 鈴木太 |
4 | 4 | オレカーニバル | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | トップザサブライ | 56.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | ロイヤルファミリー | 56.0 | 服部大 |
7 | 7 | ユンゼイ | 56.0 | 柴田勇 |
8 | コントルアタック | 56.0 | 松戸政 | |
8 | 9 | シャスールニング | 56.0 | 平瀬城 |
10 | ノボラッシェ | 54.0 | 吉田晃 |
8R B22
ダ 1400m 発走時間 14:25
ダ 1400m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラルテアンジュ | 54.0 | 松戸政 |
2 | 2 | ガッテンキャンパス | 56.0 | 藤田弘 |
3 | 3 | イオナズン | 56.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | ピンクドレス | 54.0 | 沖静男 |
5 | 5 | ランブリングマン | 56.0 | 桑野等 |
6 | 6 | スティルアボーイ | 56.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | アースパイプ | 56.0 | 吉田晃 |
8 | アゲート | 54.0 | 畑中信 | |
8 | 9 | リジカーレ | 56.0 | 中島龍 |
10 | ミラボー | 54.0 | 青柳正 |
9R 第50回良安誕生日記念B14
ダ 1500m 発走時間 15:00
ダ 1500m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノーヒッター | 56.0 | 鈴木太 |
2 | 2 | ゴールデンリーフ | 54.0 | 桑野等 |
3 | 3 | ダンスパープル | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | リリスモ | 56.0 | 池田敦 |
5 | 5 | サンフレイム | 54.0 | 中島龍 |
6 | 6 | シャイニーフラワー | 54.0 | 服部大 |
7 | 7 | トウショウアパッチ | 56.0 | 吉田晃 |
8 | ハニーブーケ | 52.0 | △甲賀弘 | |
8 | 9 | トウショウディスク | 56.0 | 葛山晃 |
10 | ドゥスール | 54.0 | 平瀬城 |
10R オッズパーク杯特別A3
ダ 1400m 発走時間 15:35
ダ 1400m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セルリアンラッシュ | 56.0 | 桑野等 |
2 | 2 | クランキングアップ | 56.0 | 青柳正 |
3 | 3 | ジュエリーハンター | 54.0 | 田知弘 |
4 | 4 | ベニバナオンリー | 56.0 | 栗原大 |
5 | 5 | アポロゴールド | 56.0 | 吉原寛 |
6 | ヒットショウヒン | 56.0 | 葛山晃 | |
6 | 7 | ベネフィットユー | 56.0 | 藤田弘 |
8 | ドロダンゴ | 56.0 | 柴田勇 | |
7 | 9 | ヒカルカミヒコーキ | 56.0 | 池田敦 |
10 | チャームドライフ | 56.0 | 平瀬城 | |
8 | 11 | トゥルースカイ | 56.0 | 中島龍 |
12 | ラストノート | 56.0 | 畑中信 |
11R 旧福浦灯台ライトアップ特別B21
ダ 1400m 発走時間 16:10
ダ 1400m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カロッサル | 56.0 | 服部大 |
2 | 2 | アウズ | 56.0 | 桑野等 |
3 | 3 | タイキガラハッド | 56.0 | 田知弘 |
4 | 4 | エリタージュゲラン | 56.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | ルルマントウショウ | 54.0 | 平瀬城 |
6 | 6 | エイシンピリカ | 54.0 | 青柳正 |
7 | 7 | アポロムーン | 54.0 | 中島龍 |
8 | クインズマーズ | 56.0 | 沖静男 | |
8 | 9 | キホンハシコ | 54.0 | 吉原寛 |
10 | タネホカホカ | 56.0 | 畑中信 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。