2011年12月11日(日)
金沢
1R 2歳5
ダ 1400m 発走時間 10:50
ダ 1400m 発走時間 10:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エトワール | 54.0 | 青柳正 |
2 | 2 | メジャーチャンス | 54.0 | 鬼束亮 |
3 | 3 | テンショウカツ | 55.0 | 江下英 |
4 | 4 | タカラアリナ | 54.0 | 松戸政 |
5 | 5 | ワンブロウ | 55.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | オールザキングオー | 55.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | マルカンサン | 54.0 | 吉田晃 |
8 | ポダルゲー | 54.0 | 吉原寛 | |
8 | 9 | フジミヤビ | 54.0 | 川添明 |
10 | キモンサンライズ | 54.0 | 畑中信 |
2R C410
ダ 1400m 発走時間 11:20
ダ 1400m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マキハタフォルテ | 54.0 | 桑野等 |
2 | 2 | シエナクロス | 54.0 | 江下英 |
3 | 3 | バレンシア | 54.0 | 川添明 |
4 | 4 | ベストドライバー | 56.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | ジツリキグランデ | 56.0 | 沖静男 |
6 | ジャイアントブルー | 56.0 | 青柳正 | |
6 | 7 | グッドフォーチュン | 56.0 | 吉田晃 |
8 | チグサ | 54.0 | 松戸政 | |
7 | 9 | キアーダ | 54.0 | 葛山晃 |
10 | ビービーレガリア | 56.0 | 畑中信 | |
8 | 11 | オーミハピネス | 56.0 | 米倉知 |
12 | ノカゼ | 54.0 | 鈴木太 |
3R C49
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケージーアサカゼ | 54.0 | 服部大 |
2 | 2 | エイシンペキン | 56.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | メジャーエンジェル | 54.0 | 鈴木太 |
4 | 4 | ゴーゴーチャンス | 56.0 | 沖静男 |
5 | 5 | トウシンオンピラー | 54.0 | 川添明 |
6 | 6 | ニホンピロクグロフ | 54.0 | 江下英 |
7 | 7 | ヤマカツエイト | 56.0 | 堀場裕 |
8 | 8 | ブライアンズメテオ | 56.0 | 山中利 |
9 | イシノレヴリミット | 56.0 | 鬼束亮 |
4R C23
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソルティーカフェ | 54.0 | 川添明 |
2 | 2 | ナムラストーム | 56.0 | 松戸政 |
3 | 3 | ティーガー | 56.0 | 鈴木太 |
4 | 4 | アヴァンセ | 56.0 | 田知弘 |
5 | 5 | ミロス | 54.0 | 桑野等 |
6 | 6 | ヤマタケソウル | 56.0 | 鬼束亮 |
7 | 7 | カポデテュティカピ | 56.0 | 沖静男 |
8 | メイデンヨシムネ | 56.0 | 安部竜 | |
8 | 9 | ツルギサンナンバー | 56.0 | 山中利 |
10 | スプリングガオー | 56.0 | 青柳正 |
5R C22
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノアシーズ | 54.0 | 江下英 |
2 | 2 | ヘイワノイノリ (除外) | 54.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | サンクスチケット | 54.0 | 平瀬城 |
4 | 4 | セイコーフジ | 56.0 | 畑中信 |
5 | 5 | ベルモントローザ | 54.0 | 服部大 |
6 | 6 | アントロジーア | 54.0 | 青柳正 |
7 | 7 | ディアセイレーン | 54.0 | 川添明 |
8 | 8 | カガビジン | 54.0 | 桑野等 |
9 | トップヴィーナス | 54.0 | 鬼束亮 |
6R かぶら寿し特別C21
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピッチマリ | 54.0 | 田知弘 |
2 | 2 | トップハーバー | 56.0 | 平瀬城 |
3 | 3 | トレジャーステージ | 54.0 | 安部竜 |
4 | 4 | タケデンヴィーナス | 54.0 | 米倉知 |
5 | 5 | ワイラニフカレテ | 56.0 | 吉田晃 |
6 | 6 | エイヤトゥ | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | ネイビーウッド | 54.0 | 鬼束亮 |
8 | ケンブリッジナイト | 56.0 | 青柳正 | |
8 | 9 | メイショウタイタン | 56.0 | 吉原寛 |
10 | グラフィックレディ | 54.0 | 服部大 |
7R 新・優駿たちの蹄跡配信記念B33
ダ 1500m 発走時間 13:50
ダ 1500m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シルクシグナル | 56.0 | 田知弘 |
2 | 2 | スーパーキャニオン | 56.0 | 服部大 |
3 | 3 | マカリイ | 56.0 | 青柳正 |
4 | 4 | ノボスカイブルー | 56.0 | 尾島徹 |
5 | 5 | ミルエンボイ | 56.0 | 堀場裕 |
6 | 6 | ナムラマハラジャ | 56.0 | 松戸政 |
7 | 7 | スペシャルアリーナ | 56.0 | 桑野等 |
8 | 8 | ジョウテンホープ | 56.0 | 畑中信 |
9 | テンエイレジェンド | 56.0 | 江下英 |
8R 山中温泉感謝祭特別B31
ダ 1500m 発走時間 14:25
ダ 1500m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンクスフウア | 54.0 | 平瀬城 |
2 | 2 | マイチイチイ | 54.0 | 鬼束亮 |
3 | 3 | リアルファンタジー | 54.0 | 安部竜 |
4 | 4 | セフティーステージ | 56.0 | 江下英 |
5 | 5 | タケノチャンス | 54.0 | 桑野等 |
6 | 6 | アルファトミー | 56.0 | 田知弘 |
7 | コスモテロメア | 56.0 | 吉原寛 | |
7 | 8 | ヒラボクエース | 56.0 | 藤田弘 |
9 | タツフレンチ | 56.0 | 米倉知 | |
8 | 10 | アヤミズキ | 54.0 | 鈴木太 |
11 | ヒカルビジュー | 56.0 | 吉田晃 |
9R まいげん能登鍋杯特別A2
ダ 1900m 発走時間 15:00
ダ 1900m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルタカドリーム | 56.0 | 桑野等 |
2 | 2 | ルミナスヘイロー | 56.0 | 沖静男 |
3 | 3 | ダンチョウ | 56.0 | 吉田晃 |
4 | 4 | コアレスオリオン | 56.0 | 吉原寛 |
5 | 5 | ラインドライブ | 56.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | ジュウクセイリュウ | 56.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | ラヴリーテンダー | 54.0 | 江下英 |
8 | 8 | シークエスト | 56.0 | 平瀬城 |
10R 中日杯3歳以上
ダ 2300m 発走時間 15:40
ダ 2300m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サーストンヴィンス | 55.0 | 葛山晃 |
2 | 2 | ナムラダイキチ | 55.0 | 畑中信 |
3 | 3 | マーベラスキング | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | トウショウジオン | 56.0 | 吉田晃 |
5 | 5 | オメガクエスト | 56.0 | 川添明 |
6 | ヒカルホクレア | 56.0 | 田知弘 | |
6 | 7 | キタイセユニバース | 56.0 | 桑野等 |
8 | ゴールデンミション | 56.0 | 堀場裕 | |
7 | 9 | ホーリーカップ | 56.0 | 平瀬城 |
10 | ヒカルマンテンボシ | 56.0 | 尾島徹 | |
8 | 11 | アンダースポット | 53.0 | 米倉知 |
12 | ジャングルスマイル | 56.0 | 吉原寛 |
11R 第1回ビッグゴールドSC杯B32
ダ 1500m 発走時間 16:15
ダ 1500m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソバージュ | 54.0 | 服部大 |
2 | 2 | テンエイルンルン | 54.0 | 川添明 |
3 | 3 | シルキーワイルド | 56.0 | 青柳正 |
4 | 4 | マルハチランドルフ | 56.0 | 吉田晃 |
5 | 5 | プレストリガー | 56.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | ソワール | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | ウインザモチ | 56.0 | 堀場裕 |
8 | 8 | メーテルスマイル | 54.0 | 吉原寛 |
9 | トーアミョウリ | 54.0 | 鬼束亮 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。