2021年6月3日(木)
浦和
1R 3歳七
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コマルナウィザード | 56.0 | 笠野雄 |
2 | 2 | ブライテストダーク | 56.0 | 橋本直 |
3 | 3 | サソリザ | 54.0 | 野澤憲 |
4 | 4 | ホナミウィンド | 54.0 | 福原杏 |
5 | 5 | キタマクフィー | 54.0 | 寺島憂 |
6 | モッケノサイワイ | 54.0 | 本橋孝 | |
6 | 7 | リリーエンプレス | 54.0 | 藤江渉 |
8 | スズムネ | 56.0 | 山本紀 | |
7 | 9 | カシノルシーダ | 56.0 | 見越彬 |
10 | マキノファミリー | 54.0 | 高橋哲 | |
8 | 11 | グレースシラオキ | 51.0 | ▲赤津和 |
12 | エムティヒット | 54.0 | 笹川翼 |
2R 羽生の地ビール「こぶし花」賞C3二
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドラゴンヴィーナス | 54.0 | 西村栄 |
2 | 2 | エクセルレジェンド | 56.0 | 櫻井光 |
3 | 3 | ビアンカグリーン | 56.0 | 藤江渉 |
4 | 4 | スカイボルト | 56.0 | 見越彬 |
5 | 5 | サイキョウカグラ | 54.0 | 福原杏 |
6 | 6 | フリーズオプション | 56.0 | 岡田大 |
7 | 7 | ハートリンク | 54.0 | 保園翔 |
8 | ブレネンデリーベ | 54.0 | 橋本直 | |
8 | 9 | クラウンデフィート | 56.0 | 石崎駿 |
10 | ミライヘノサイン | 54.0 | 加藤和 |
3R C2七八九
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒデノヴェローチェ | 56.0 | 吉留孝 |
2 | 2 | ゴールドキャスト | 54.0 | 内田利 |
3 | 3 | メテオールシャワー | 56.0 | 國分祐 |
4 | 4 | アイスバーグアリー | 54.0 | 張田昂 |
5 | 5 | キョウエイミーレス | 56.0 | 秋元耕 |
6 | インディードシチー | 56.0 | 藤江渉 | |
6 | 7 | モルフォ | 51.0 | ▲古岡勇 |
8 | スタイル (除外) | 56.0 | 岡村健 | |
7 | 9 | ミメウルワシ | 53.0 | ☆篠谷葵 |
10 | フェイドハード | 56.0 | 加藤和 | |
8 | 11 | ショウイモン | 54.0 | 保園翔 |
12 | マイヨヴェール | 53.0 | ▲赤津和 |
4R C2七八九
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ログハウス | 54.0 | 川島正 |
2 | 2 | リベルテマーロン | 56.0 | 寺島憂 |
3 | 3 | キョウワビースト | 56.0 | 秋元耕 |
4 | 4 | ゴールドバード | 56.0 | 町田直 |
5 | 5 | ミラコロアショーマ | 53.0 | ☆仲原大 |
6 | ウォーデコラシオン | 56.0 | 山林信 | |
6 | 7 | グレイトハンター | 56.0 | 櫻井光 |
8 | カントナ | 54.0 | 和田譲 | |
7 | 9 | バシサン | 56.0 | 野澤憲 |
10 | アンシミラー | 56.0 | 岡田大 | |
8 | 11 | オッドアイ | 54.0 | 加藤和 |
12 | サクラノハナビラ | 54.0 | 高橋哲 |
5R 浦和800ラウンドC3選抜馬イ
ダ 800m 発走時間 14:20
ダ 800m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノシノブ | 54.0 | 秋元耕 |
2 | 2 | スガオフレーバー | 54.0 | 笹川翼 |
3 | 3 | ヘデラ | 54.0 | 寺島憂 |
4 | 4 | ディミニッシュ | 51.0 | ▲赤津和 |
5 | 5 | ピノゼン | 54.0 | 橋本直 |
6 | 6 | ナンセイエメラルド | 54.0 | 加藤和 |
7 | メロメロパンチ | 54.0 | 福原杏 | |
7 | 8 | ワンダーペスタ | 56.0 | 半澤慶 |
9 | ロゼッタハート | 54.0 | 高橋哲 | |
8 | 10 | ニシノマッハ | 56.0 | 國分祐 |
11 | イエスペガサス | 54.0 | 見越彬 |
6R 浦和800ラウンドC3選抜馬ア
ダ 800m 発走時間 14:50
ダ 800m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レインボーメイプル | 54.0 | 内田利 |
2 | 2 | ハウメニーローズ | 51.0 | ▲赤津和 |
3 | 3 | ピースリアン | 56.0 | 福原杏 |
4 | 4 | セイウンミレイア | 54.0 | 岡田大 |
5 | 5 | ツーエムポラリス | 56.0 | 澤田龍 |
6 | 6 | ヴァンダーファルケ | 56.0 | 半澤慶 |
7 | 7 | アルポアドール | 54.0 | 秋元耕 |
8 | 8 | ゴールドサミット | 56.0 | 山林信 |
9 | カゲカツ | 56.0 | 橋本直 |
7R ポピー特別3歳一
ダ 1500m 発走時間 15:25
ダ 1500m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リンクスショウ | 56.0 | 本橋孝 |
2 | 2 | サントレゾール | 56.0 | 山口達 |
3 | 3 | クマサンニデアッタ | 54.0 | 酒井忍 |
4 | 4 | メガミリオン | 56.0 | 櫻井光 |
5 | 5 | トーケンリュウ | 56.0 | 山崎誠 |
6 | イトカワ | 56.0 | 矢野貴 | |
6 | 7 | ヤマノプリティー | 54.0 | 本田重 |
8 | ジャイマオウリボン | 54.0 | 岡村健 | |
7 | 9 | ディストピアーナ | 54.0 | 和田譲 |
10 | ミコノスフレイバー | 56.0 | 笠野雄 | |
8 | 11 | クラバルバトス | 54.0 | 石崎駿 |
12 | ビナジャンボ | 57.0 | 森泰斗 |
8R 西区あおいろアジサイ賞C2七八九
ダ 1500m 発走時間 16:00
ダ 1500m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アトレッド | 54.0 | 吉留孝 |
2 | 2 | アンカーマン | 56.0 | 石崎駿 |
3 | 3 | ルージュカプリス | 54.0 | 加藤和 |
4 | 4 | アニマフレスカ | 54.0 | 岡村健 |
5 | 5 | アスラーダ | 56.0 | 高橋哲 |
6 | ハッピーミニスター | 56.0 | 和田譲 | |
6 | 7 | カシノキラキラ | 51.0 | ▲古岡勇 |
8 | リュウノサボ | 56.0 | 森泰斗 | |
7 | 9 | ツクバマリア | 54.0 | 福原杏 |
10 | サンビンガムトン | 56.0 | 見越彬 | |
8 | 11 | ネオマティリアル | 56.0 | 秋元耕 |
12 | コーラル | 54.0 | 半澤慶 |
9R ポイント10倍!浦和のSPAT4賞C1五
ダ 1400m 発走時間 16:35
ダ 1400m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーセンシグナル | 56.0 | 吉留孝 |
2 | 2 | キョウエイオジョウ | 54.0 | 酒井忍 |
3 | 3 | トーセンソワレ | 55.0 | ☆篠谷葵 |
4 | 4 | マイネルジェンマ | 56.0 | 橋本直 |
5 | 5 | オーロラテーラー | 54.0 | 本田重 |
6 | 6 | クィーンズウェイ | 54.0 | 岡村裕 |
7 | ロッソアモーレ | 54.0 | 保園翔 | |
7 | 8 | ナリノオルフェ | 56.0 | 笹川翼 |
9 | サンハンツビル | 54.0 | 森泰斗 | |
8 | 10 | バトルチャンプ | 56.0 | 加藤和 |
11 | ウインカーマイン | 56.0 | 福原杏 |
10R 月見草(つきみそう)特別B3四C1一
ダ 1400m 発走時間 17:10
ダ 1400m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルボルクシチー | 57.0 | 山口達 |
2 | 2 | ユアソーラ | 55.0 | 川島正 |
3 | 3 | トルネードアレイ | 57.0 | 加藤和 |
4 | 4 | ピュアファンタジー | 50.0 | ▲古岡勇 |
5 | 5 | ラヴタクティクス | 55.0 | 本田重 |
6 | 6 | カツカモ | 55.0 | 保園翔 |
7 | 7 | ハリケーンメファ | 53.0 | 山崎誠 |
8 | ヨドノオーシャン | 55.0 | 森泰斗 | |
8 | 9 | ゴールデンエポック | 55.0 | 秋元耕 |
10 | ケイティーテンリウ | 57.0 | 笹川翼 |
11R さきたま杯(Jpn2)4上オープン
ダ 1400m 発走時間 17:45
ダ 1400m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アルクトス | 58.0 | 田邊裕 |
2 | 2 | エアスピネル | 56.0 | 鮫島駿 |
3 | 3 | ハイランドピーク | 56.0 | 笹川翼 |
4 | 4 | ワイドファラオ | 58.0 | 福永祐 |
5 | 5 | トロヴァオ | 56.0 | 藤田凌 |
6 | メイショウオオゼキ | 56.0 | 石崎駿 | |
6 | 7 | ブレスジャーニー | 56.0 | 本田重 |
8 | ベストマッチョ | 56.0 | 森泰斗 | |
7 | 9 | ノボバカラ | 57.0 | 戸崎圭 |
10 | プレシャスエース | 56.0 | 左海誠 | |
8 | 11 | ナリタスターワン | 56.0 | 福原杏 |
12 | ザイディックメア | 56.0 | 山崎誠 |
12R パール特別B2B3選抜馬
ダ 2000m 発走時間 18:23
ダ 2000m 発走時間 18:23
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スズノアリュール | 54.0 | ☆篠谷葵 |
2 | 2 | ニシノベースマン | 55.0 | 國分祐 |
3 | 3 | コスモビートイット | 55.0 | 秋元耕 |
4 | 4 | ホワイトパス | 57.0 | 山崎誠 |
5 | 5 | トーセンブレイヴ | 57.0 | 森泰斗 |
6 | 6 | ボルドーリブロン | 53.0 | 福原杏 |
7 | 7 | クリスタルバブルス | 55.0 | 本田重 |
8 | 8 | エイシンボールディ | 57.0 | 町田直 |
9 | トゥモローアンセム | 57.0 | 張田昂 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。