2020年6月30日(火) 水沢
1R  C2五組C2五組
ダ    1400m    発走時間   12:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヒノモト 56.0  山本聡 
2 2 クロスビーム 54.0  坂口裕 
3 3 デルマミダレガミ 54.0  菅原辰 
4 4 ミステリーモリオン 56.0  南郷家 
5 5 ラブイズテーラー 56.0  木村暁 
6 6 ユズ 54.0  岩本怜 
7 7 グレナディアーズ 56.0  高松亮 
8 8 コスモミクニグロ 56.0  阿部英 
2R  C2四組C2四組
ダ    1400m    発走時間   12:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 クロコダイルロック 56.0  木村暁 
2 2 ビッグスコール 56.0  山本政 
3 3 カノヤルジャンドル 53.0 ☆塚本涼 
4 4 ヴェルサイユコート 54.0  山本聡 
5 5 エトルタ 54.0  陶文峰 
6 6 ドラゴンストリート 56.0  大坪慎 
7 7 リンラン 54.0  関本淳 
8 8 キープザレスト 54.0  岩本怜 
3R  C2三組C2三組
ダ    1400m    発走時間   13:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コウギョウハンサム 56.0  陶文峰 
2 2 レーヴドブラン 54.0  坂口裕 
3 3 レディポワソン 54.0  大坪慎 
4 4 サンドファースト 56.0  山本政 
5 5 キャッチザウェーブ 56.0  高橋悠 
6 6 ムーヴィング 56.0  木村暁 
7 7 キャッチヒストリー 56.0  高松亮 
8 8 エイシンオプション 56.0  菅原辰 

4R  C2二組C2二組
ダ    1400m    発走時間   13:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ティラール 54.0  岩本怜 
2 2 デルマロンシャン 56.0  阿部英 
3 3 アルキミア 56.0  小林凌 
4 4 ミドリノイブキ 55.0 ☆塚本涼 
5 5 ロイヤルバースデー 56.0  鈴木祐 
6 6 ジャマイカムーン 56.0  木村暁 
7 7 モリノハート 54.0  南郷家 
8 8 ブルベアクレソン 56.0  菅原辰 
9 マイネルレハイム 56.0  高橋悠 
5R  C2一組C2一組
ダ    1400m    発走時間   14:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ビービールチル 54.0  南郷家 
2 2 ケープフィア 54.0  木村暁 
3 3 ミラノボヴィッチ 54.0  大坪慎 
4 4 フォワードプッシュ 56.0  山本政 
5 5 ジェードグリーン 56.0  陶文峰 
6 6 マルケイイーグル 56.0  岩本怜 
7 7 マルケイインパルス 56.0  山本聡 
8 8 グリッターラン 54.0  坂口裕 
9 ディアチャイブ 53.0 ☆塚本涼 
6R  3歳C1三組3歳C1三組
ダ    1300m    発走時間   15:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リブエターナル 54.0  高松亮 
2 2 シュガートウショウ 54.0  木村暁 
3 3 ニシノジェイピー 56.0  山本聡 
4 4 ブンキンタカシマダ 53.0 ☆塚本涼 
5 5 フォルエレノア 54.0  菅原辰 
6 6 ノーブルフェアリー 54.0  小林凌 
7 7 パトロン 56.0  坂口裕 
8 8 エイシンバージニア 54.0  大坪慎 
9 パイオニアエース 56.0  山本政 

7R  3歳C1二組3歳C1二組
ダ    1300m    発走時間   15:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 クロキシ 54.0  菅原辰 
2 2 パッヘルベル 56.0  岩本怜 
3 3 シェーブルドール 54.0  高橋悠 
4 4 ルートニイサンロク 56.0  南郷家 
5 5 モハラヒメ 54.0  木村暁 
6 6 ソドゥバスク 56.0  高松亮 
7 7 ブロッケンリング 54.0  関本淳 
8 8 ムラサメ 56.0  鈴木祐 
9 レイワンダー 54.0  阿部英 
8R  3歳C1一組3歳C1一組
ダ    1300m    発走時間   16:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 レパルス 54.0  菅原辰 
2 2 コンバットヘニー 54.0  岩本怜 
3 3 ダビデヴィットリオ 56.0  高橋悠 
4 4 フォルフネ 56.0  山本政 
5 5 ジーランディア 54.0  小林凌 
6 6 マルゼンスター 56.0  阿部英 
7 7 ゲンパチビーム 56.0  関本淳 
8 8 モモイロキッス 54.0  山本聡 
9 マヤチャン 54.0  高松亮 
9R  B1B1
ダ    850m    発走時間   16:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スカイルーク 56.0  南郷家 
2 2 スティルプリンス 56.0  坂口裕 
3 3 ユイノルフィ 56.0  菅原辰 
4 4 サンエイイーグル 54.0  高松亮 
5 5 ガーシュウィン 56.0  山本聡 
6 6 ケルヴィンサイド 55.0 ☆塚本涼 
7 7 ゼットプレミアム 56.0  山本政 
8 ネコディール 56.0  岩本怜 
8 9 マノラム 54.0  関本淳 
10 アテナリ 54.0  高橋悠 

10R  B2三組B2三組
ダ    1600m    発走時間   17:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コウギョウネルソン 56.0  関本淳 
2 2 オーダシティー 56.0  高松亮 
3 3 サンエイバラード 56.0  山本聡 
4 4 ワタリエミネント 53.0 ☆塚本涼 
5 5 シュリュッセル 56.0  高橋悠 
6 6 マリーツァ 54.0  山本政 
7 7 クインズトロブラボ 56.0  阿部英 
8 8 ステラポラーレ 56.0  坂口裕 
11R  B2二組B2二組
ダ    1600m    発走時間   17:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コログレッツォ 56.0  山本聡 
2 2 ウインタリエンテ 54.0  小林凌 
3 3 レッドダニエル 56.0  阿部英 
4 4 ハニーコーン 56.0  岩本怜 
5 5 ローズドクレア 54.0  高橋悠 
6 6 スクリーバ 54.0  木村暁 
7 7 オリエンタルポリス 55.0 ☆塚本涼 
8 8 アップバング 56.0  坂口裕 
9 プラトンイミシャン 56.0  山本政 
12R  ねむの木賞B1
ダ    1900m    発走時間   18:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 トゥザキングダム 56.0  関本淳 
2 2 ユイノムサシ 56.0  坂口裕 
3 3 ワタリセイユウ 56.0  鈴木祐 
4 4 ヴェリイブライト 56.0  岩本怜 
5 5 サンドプラチナ 56.0  高橋悠 
6 6 マイネルバローネ 56.0  山本聡 
7 7 アドマイヤロマン 56.0  山本政 
8 8 ロンリーウェイ 56.0  高松亮 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。