2013年5月6日(月) 盛岡
1R  C2十二組C2十二
ダ    1200m    発走時間   11:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 オレリュウ 56.0  千田洋 
2 2 ブリッジポート 54.0  関本淳 
3 3 フォージドバラーレ 56.0  木村暁 
4 4 バンブーパト 56.0  菊地康 
5 5 ゴッデスフラワー 54.0  坂口裕 
6 6 シルクメディエイト 56.0  齋藤雄 
7 7 ステラファイター 56.0  大坪慎 
8 イシノサイクロン 56.0  南郷家 
8 9 クリノマキバオー 56.0  高松亮 
10 トドロキテンシツー 54.0  陶文峰 
2R  C2十一組C2十一
ダ    1200m    発走時間   12:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シルクマイハート 54.0  齋藤雄 
2 2 ヤマニンアベイユ 54.0  坂口裕 
3 3 ニシノフウウンジ 56.0  山本聡 
4 4 マツノサクラ 54.0  菅原辰 
5 5 ワタリハヤタケ 56.0  村上忍 
6 6 オネエチャン 54.0  小林俊 
7 7 ホリノアラシ 56.0  陶文峰 
8 アイディンマリー 54.0  高橋悠 
8 9 シルクアヴァロン 56.0  大坪慎 
10 ワールドチャンプ 56.0  山本政 
3R  C2十組C2十組
ダ    1200m    発走時間   13:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アルコスター 54.0  木村暁 
2 2 レッドウッド 54.0  陶文峰 
3 3 ノイエジール 54.0  高橋悠 
4 4 ウンケイ 56.0  大坪慎 
5 5 リネンテイク 54.0  菊地康 
6 6 ニシノバスター 56.0  村上忍 
7 7 アンダーザローズ 56.0  高松亮 
8 マイネルヴィーゼ 56.0  山本政 
8 9 インサイドワーク 54.0  山本聡 
10 ムーンパイロット 54.0  南郷家 

4R  C2三組C2三組
ダ    1400m    発走時間   13:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ブライティアピース 54.0  坂口裕 
2 2 キルデビルヒルズ 56.0  南郷家 
3 3 リックトウハート 54.0  高橋悠 
4 4 ワールドホーリング 56.0  小林俊 
5 5 ゴールデンパンサー 56.0  木村暁 
6 6 ラッキーヤマザクラ 54.0  阿部英 
7 7 バクシンタッチ 56.0  村上忍 
8 ユリアリーチ 54.0  千田洋 
8 9 ニチリンムサシ 56.0  菊地康 
10 ステイローズ 54.0  関本淳 
5R  C2二組C2二組
ダ    1400m    発走時間   14:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 プリンスオブパゴダ 56.0  菅原辰 
2 2 インテグラルヘッド 56.0  千田洋 
3 3 リバイヴエンブレム 56.0  山本政 
4 4 モエレハナオー 56.0  齋藤雄 
5 5 ノゾミカイザー 56.0  村上忍 
6 6 ソウルズルフラン 54.0  陶文峰 
7 7 ドリームガイア 56.0  南郷家 
8 ジョッキーポルカ 56.0  山本聡 
8 9 ボールドホワイト 56.0  坂口裕 
10 ホヤラー 56.0  阿部英 
6R  C2一組C2一組
ダ    1400m    発走時間   15:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マンボパートナー 56.0  坂口裕 
2 2 シャイニーキセキ 56.0  関本淳 
3 3 ヒシダニエル 56.0  菅原辰 
4 4 アンリヴィエール 54.0  木村暁 
5 5 ソングライダー 56.0  山本聡 
6 6 ホッコーマサル (取消) 56.0  高橋悠 
7 7 アルカイクスマイル 54.0  陶文峰 
8 ホッコーハルマ 56.0  山本政 
8 9 ラブヘリテージ 54.0  高松亮 
10 ケイジーウィザード 56.0  小林俊 

7R  猿ヶ石川レース 3歳 C1二組3歳C1二組
ダ    1400m    発走時間   15:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヴォルトライン 56.0  関本淳 
2 2 ロードディレーヴ 54.0  山本聡 
3 3 ラプターリオレウス 56.0  齋藤雄 
4 4 コエドチャン 54.0  村上忍 
5 5 アラミテタノネ 54.0  千田洋 
6 6 ピンキーハート 54.0  南郷家 
7 7 ダレニモユウナヨ 56.0  山本政 
8 8 プリズムシャドウ 56.0  阿部英 
9 アンブルイゾレ 54.0  大坪慎 
8R  稗貫川レース 3歳 C1一組3歳C1一組
ダ    1400m    発走時間   16:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 イケハートジョイ 54.0  関本淳 
2 2 フッカツバトラーズ 54.0  村上忍 
3 3 エティエンヌ 56.0  阿部英 
4 4 ブラボーボス 56.0  菊地康 
5 5 ラブミーマックス 54.0  高松亮 
6 6 トキノキラメキ 54.0  菅原辰 
7 7 クロワッサン 56.0  小林俊 
8 スピードパレード 54.0  陶文峰 
8 9 シュトローム 54.0  木村暁 
10 コスモジュンレンカ 56.0  山本聡 
9R  豊沢川レース B2四組B2四組
ダ    1600m    発走時間   17:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 イツマデモアイシテ 54.0  陶文峰 
2 2 ホッコーレインボー 54.0  山本政 
3 3 ライクキャロット 54.0  村上忍 
4 4 ルービンシュタイン 56.0  坂口裕 
5 5 ルミナスヘイロー 56.0  阿部英 
6 6 スタンドアップ 56.0  齋藤雄 
7 7 ソノマンマ 56.0  高橋悠 
8 8 センリグランピー 56.0  高松亮 

10R  メイカップB2
ダ    1800m    発走時間   17:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 レアメタル 56.0  阿部英 
2 2 サンデーレクサス 56.0  坂口裕 
3 3 クシコスポスト 56.0  高橋悠 
4 4 グランドバイオ 57.0  高松亮 
5 5 スノースケイプ 56.0  山本聡 
6 6 ヒロノキョウシュウ 56.0  山本政 
7 7 ダンストンリアル 56.0  村上忍 
8 ベルモントディーバ 54.0  小林俊 
8 9 スミヨシルビー 55.0  大坪慎 
10 インピース 57.0  関本淳 
11R  和賀川レース B1一組B1一組
ダ    1600m    発走時間   18:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 モンセルバン 56.0  齋藤雄 
2 2 ナンヨーガンバロー 56.0  山本聡 
3 3 コスモアネクドート 56.0  阿部英 
4 4 オーバーザレインボ 54.0  小林俊 
5 5 キングサーベル 56.0  坂口裕 
6 6 サクラテリオス 56.0  村上忍 
7 7 モンテムーン 56.0  陶文峰 
8 コパノツイテル 56.0  山本政 
8 9 ベルモントダイヤ 54.0  南郷家 
10 リュウノツバサ 56.0  高橋悠 
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。