2024年4月19日(金)
帯広
1R 2024年度☆STARと杯C1-1
ダ 200m 発走時間 14:35
ダ 200m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シュゲンドウ | 580 | 長澤幸 |
2 | 2 | ハゴロモユニバース | 550 | ☆小野隆 |
3 | 3 | キョウエイプラチナ | 580 | 村上章 |
4 | 4 | ハルコマチ | 560 | 阿部武 |
5 | 5 | リュウセイウンカイ | 580 | 西謙一 |
6 | 6 | ゴールドキング | 580 | 島津新 |
7 | 7 | トカチヒロ | 580 | 鈴木恵 |
8 | 8 | レインボークィーン | 560 | 金田利 |
9 | アソワールド | 580 | 林康文 |
2R 祝生誕!宮田レフティリョウC2-1
ダ 200m 発走時間 15:10
ダ 200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベルンシュタイン (取消) | 570 | 赤塚健 |
2 | 2 | ジェイエンゼル | 550 | 船山蔵 |
3 | 3 | メイコウクィーン | 550 | 長澤幸 |
4 | 4 | キタサカエノーリー | 560 | ☆中村太 |
5 | 5 | ホクセイレクサス | 560 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ライズビクトリー | 570 | 菊池一 |
7 | 7 | ジェイマスター | 570 | 藤野俊 |
8 | ナカサンブライアン | 570 | 西謙一 | |
8 | 9 | トレジャーボール | 550 | 金田利 |
10 | セイコープリンセス | 550 | 島津新 |
3R 第2回水里啓介がっちゃん盃C1-6
ダ 200m 発走時間 15:45
ダ 200m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイキャプテン | 580 | 藤野俊 |
2 | 2 | ワガヤノホシ | 550 | ☆今井千 |
3 | 3 | イワキエンジェル | 560 | 阿部武 |
4 | 4 | リベンジャー | 580 | 長澤幸 |
5 | 5 | マサノスパークル | 580 | 西謙一 |
6 | 6 | ホクセイマジェスタ | 580 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ヤマノキング | 570 | ☆中村太 |
8 | 8 | サカノタイコバン | 560 | 船山蔵 |
9 | シャクネツ | 560 | 島津新 |
4R うさぴょんまだまだガンバルC1-2
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドチップ | 580 | 金田利 |
2 | 2 | ツカサファースト | 580 | 菊池一 |
3 | 3 | ジェイシルバー | 580 | 藤野俊 |
4 | 4 | フナノダイナゴン | 580 | 村上章 |
5 | 5 | コーワダイヤ | 560 | 島津新 |
6 | 6 | ディアーナ | 560 | 西謙一 |
7 | 7 | ヴィルムート | 570 | ☆中村太 |
8 | 8 | エムノアオ | 580 | 鈴木恵 |
9 | カーペディエム | 580 | 阿部武 |
5R 感謝 小枝佳代アナウンサーB4-9
ダ 200m 発走時間 17:00
ダ 200m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリスタルハート | 560 | ☆今井千 |
2 | 2 | センリハシルトラ | 590 | 阿部武 |
3 | 3 | エーデルシュタイン | 600 | 藤本匠 |
4 | 4 | ホクセイハリアー | 580 | 渡来心 |
5 | 5 | アアモンドノサップ | 590 | 西謙一 |
6 | 6 | イナノネイベル | 580 | 赤塚健 |
7 | 7 | リアステンリュウ | 580 | ☆中村太 |
8 | 8 | ユウマダイマジン | 580 | 菊池一 |
6R 蝦夷の馬券師SMRYO杯B4-6
ダ 200m 発走時間 17:35
ダ 200m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イワキダイフク | 580 | ☆中村太 |
2 | 2 | イワキタカラ | 600 | 菊池一 |
3 | 3 | キタノサカエツムジ | 590 | 鈴木恵 |
4 | 4 | ハクホウエイ | 590 | ☆小野隆 |
5 | 5 | ホクショウゴールド | 590 | ☆今井千 |
6 | 6 | ジャックポット | 600 | 金田利 |
7 | 7 | ハゴロモブライアン | 600 | 西謙一 |
8 | 8 | リバティクイーン | 570 | 阿部武 |
7R 第4回惺花莉衣花生誕記念B3-8
ダ 200m 発走時間 18:10
ダ 200m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イワキボブ | 610 | 渡来心 |
2 | 2 | フレイムファースト | 590 | 島津新 |
3 | 3 | ダイレクトエース | 600 | 船山蔵 |
4 | 4 | ジェイマーシー | 600 | 長澤幸 |
5 | 5 | トウケイレーヴ | 600 | 金田利 |
6 | 6 | キョウエイハンター | 610 | 村上章 |
8R 祝!ダイヤモンド日野出隆行B1-2
ダ 200m 発走時間 18:45
ダ 200m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グリフィス | 630 | 金田利 |
2 | 2 | ダイリンファイター | 630 | 赤塚健 |
3 | 3 | ゴールデンペガサス | 630 | 渡来心 |
4 | 4 | ネオキングダム | 630 | 阿部武 |
5 | 5 | ホクショウカップ | 630 | 村上章 |
6 | 6 | アシュラダイマオー | 620 | 西謙一 |
7 | 7 | カツゲン | 630 | 長澤幸 |
8 | 8 | レグルス | 630 | 菊池一 |
9 | クリスタルホーク | 630 | 島津新 |
9R 山本厩舎 開業5周年記念B3-1
ダ 200m 発走時間 19:15
ダ 200m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハヤブサリュウ | 610 | 金田利 |
2 | 2 | ジェイレオン | 600 | ☆今井千 |
3 | 3 | キンオビ | 610 | 渡来心 |
4 | 4 | ジェイマーサ | 610 | 藤本匠 |
5 | 5 | サダノショウリキ | 610 | 西謙一 |
6 | 6 | ダテヒホウ | 590 | 長澤幸 |
7 | 7 | ホクトヒーロー | 610 | 鈴木恵 |
8 | 8 | キタノココロ | 590 | 赤塚健 |
9 | キラリ | 590 | 中山直 |
10R 凛ちゃん1才になったね記念B2-3
ダ 200m 発走時間 19:45
ダ 200m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノダイヤ | 620 | 松本秀 |
2 | 2 | アルジャンノオー | 610 | ☆中村太 |
3 | 3 | ジェイスカイ | 620 | 菊池一 |
4 | 4 | ホクセイキムタク | 610 | 藤野俊 |
5 | 5 | ジェイアース | 620 | 阿部武 |
6 | 6 | ジェイマリア | 590 | ☆今井千 |
7 | 7 | ヒメトラマジック | 600 | 藤本匠 |
8 | 8 | ショウワノチカラ | 620 | 長澤幸 |
9 | クリスタルゴースト | 610 | 赤塚健 |
11R スプリングカップオープン
ダ 200m 発走時間 20:15
ダ 200m 発走時間 20:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヘッチャラ | 680 | 赤塚健 |
2 | 2 | キングフェスタ | 680 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ツガルノヒロイモノ | 680 | 藤野俊 |
4 | 4 | オーシャンウイナー | 680 | 菊池一 |
5 | 5 | ヤマカツエース | 680 | 渡来心 |
6 | 6 | インビクタ | 680 | 島津新 |
7 | 7 | コマサンエース | 680 | 長澤幸 |
8 | 8 | メムロボブサップ | 680 | 阿部武 |
9 | アオノブラック | 680 | 金田利 |
12R B4-4
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トカチイチバン | 600 | 船山蔵 |
2 | 2 | メオトクリヒメ | 570 | ☆今井千 |
3 | 3 | ホクトキンヒメ | 580 | 島津新 |
4 | 4 | フナノブラック | 590 | 藤野俊 |
5 | 5 | バンユウジョオー | 570 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ホクショウハヤブサ | 600 | 菊池一 |
7 | 7 | カイセイビクトリー | 570 | ☆中村太 |
8 | 8 | トマランサカイリキ | 600 | 村上章 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。