2023年5月28日(日)
帯広
1R にーぶいさんついに帯広にてC2-3
ダ 200m 発走時間 14:35
ダ 200m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カイセエンペラー | 580 | 村上章 |
2 | 2 | リュウコノホシ | 560 | 西謙一 |
3 | 3 | サカノゴーリキ | 580 | 船山蔵 |
4 | 4 | アアモンドアイドル | 550 | ☆今井千 |
5 | 5 | イッカクセンキン | 580 | 西将太 |
6 | 6 | サカノウンカイ | 580 | 松本秀 |
7 | 7 | ホウライ | 560 | 長澤幸 |
8 | ジェイシグマ | 580 | 藤本匠 | |
8 | 9 | サカノボブ | 560 | 中山直 |
10 | カワノプアメリア | 560 | 阿部武 |
2R トシリン先生祝会員500名C1-7
ダ 200m 発走時間 15:10
ダ 200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サトタカラ | 570 | 西将太 |
2 | 2 | タイヨウ | 590 | 菊池一 |
3 | 3 | トゥーリオ | 590 | 西謙一 |
4 | 4 | パワーハンター | 590 | 金田利 |
5 | 5 | コムティアラ | 570 | 中山直 |
6 | 6 | ダイレクトエース | 590 | 船山蔵 |
7 | 7 | ホウエイチャン | 580 | ☆小野隆 |
8 | 8 | バンユウジョオー | 570 | 鈴木恵 |
9 | トマランサカミカゼ | 590 | 村上章 |
3R 昭和大学野球部親睦会C1-5
ダ 200m 発走時間 15:45
ダ 200m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ユウコデン | 590 | 中山直 |
2 | 2 | ゴールドチップ | 590 | 長澤幸 |
3 | 3 | アアモンドオーザン | 590 | 赤塚健 |
4 | 4 | リュウノダイマオー | 590 | 西謙一 |
5 | 5 | ホクセイタケタカラ | 590 | 藤本匠 |
6 | 6 | キヨノサムソン | 590 | 菊池一 |
7 | 7 | ヤマノダイヤ | 590 | 渡来心 |
8 | 8 | フンコロガシ | 560 | ☆林康文 |
9 | ドウナンキング | 590 | 鈴木恵 |
4R 青禎たかし単行本発売記念B4-8
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクショウケンシ | 610 | 阿部武 |
2 | 2 | サカノメイケツ | 590 | 船山蔵 |
3 | 3 | イチバンフジ | 610 | 西謙一 |
4 | 4 | タアボモリウチ | 600 | 西将太 |
5 | 5 | サダノベッピン | 590 | 村上章 |
6 | 6 | コトブキ | 610 | 渡来心 |
7 | 7 | オロロンマツ | 600 | 長澤幸 |
8 | 8 | フジダイビクトール | 610 | 金田利 |
9 | キタカゼ | 610 | 島津新 |
5R 智美、栄一結婚25年記念日B4-4
ダ 200m 発走時間 16:45
ダ 200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルイズ | 570 | 鈴木恵 |
2 | 2 | サカノトウカイ | 600 | 船山蔵 |
3 | 3 | ジェイグレース | 580 | 菊池一 |
4 | 4 | サクラダイヤモンド | 610 | 西将太 |
5 | 5 | イワキオーカン | 600 | 長澤幸 |
6 | 6 | スタミナノスケ | 610 | 西謙一 |
7 | 7 | アアモンドランサー | 610 | 赤塚健 |
8 | 8 | キョウエイハンター | 600 | 村上章 |
9 | ヒロノタイシ | 600 | ☆今井千 |
6R 祝マゴコロ爆誕記念杯B3-4
ダ 200m 発走時間 17:15
ダ 200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カイセイマイヒメ | 590 | 阿部武 |
2 | 2 | ホッカイイチバン | 600 | 船山蔵 |
3 | 3 | メムロビジン | 580 | ☆今井千 |
4 | 4 | ホクセイスピード | 620 | 赤塚健 |
5 | 5 | コウシュハメモリー | 590 | 藤野俊 |
6 | 6 | タカライチ | 620 | 鈴木恵 |
7 | 7 | オオネガイオーザ | 610 | 島津新 |
8 | 8 | イナズマタイガー | 620 | 松本秀 |
7R 後藤直樹30歳誕生日記念2歳A-2
ダ 200m 発走時間 17:45
ダ 200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイスピード | 500 | 藤本匠 |
2 | 2 | クロコトブキ | 500 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ホクセイセルシオ | 500 | 西将太 |
4 | 4 | カツテンリフジ | 500 | 赤塚健 |
5 | 5 | キタノバンリュウ | 500 | 藤野俊 |
6 | 6 | プレシード | 500 | 阿部武 |
7 | 7 | セイコープリンセス | 480 | 菊池一 |
8 | 8 | オレノトウコン | 500 | 村上章 |
9 | ホクセイマジェスタ | 500 | 西謙一 |
8R かずさ1周年記念B1-2
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ショウワノチカラ | 640 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ウンジョウノキセキ | 640 | 長澤幸 |
3 | 3 | オーノチカラ | 640 | 中山直 |
4 | 4 | ジェイホースワン | 630 | 阿部武 |
5 | 5 | ダイナマイト | 640 | 島津新 |
6 | 6 | コウシュハハイジー | 610 | ☆今井千 |
7 | 7 | ジェイエース | 640 | 菊池一 |
8 | サクラジョージ | 640 | 金田利 | |
8 | 9 | レジェンドボス | 640 | 藤本匠 |
10 | ゴールデンカイザー | 640 | 赤塚健 |
9R たいしょう現地参戦記念B3-2
ダ 200m 発走時間 19:00
ダ 200m 発走時間 19:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セナカ | 620 | 松本秀 |
2 | 2 | サウスグリン | 590 | 西将太 |
3 | 3 | ダテヒホウ | 590 | 長澤幸 |
4 | 4 | シャイニング | 620 | 船山蔵 |
5 | 5 | ジェイスカイ | 610 | 赤塚健 |
6 | 6 | ジェイレオン | 610 | 菊池一 |
7 | 7 | ツカサマーチ | 620 | 金田利 |
8 | 8 | ショコラペガサス | 610 | 西謙一 |
9 | スーパースピード | 610 | ☆林康文 |
10R ぱかぱか同好会結成記念B2-3
ダ 200m 発走時間 19:35
ダ 200m 発走時間 19:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイコマンダー | 630 | 菊池一 |
2 | 2 | ドラゴンボーイ | 630 | 島津新 |
3 | 3 | ペガサスプリティー | 600 | ☆小野隆 |
4 | 4 | ウチュウジン | 630 | 金田利 |
5 | 5 | オオゾラマミ | 610 | 藤本匠 |
6 | 6 | キタノテンカ | 630 | 長澤幸 |
7 | 7 | キンツルモリウチ | 630 | 鈴木恵 |
8 | 8 | ホクトヒーロー | 630 | 村上章 |
9 | ドラゴンチナツ | 610 | 阿部武 |
11R 大雪賞オープン
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノブラック | 690 | 金田利 |
2 | 2 | オーシャンウイナー | 690 | 菊池一 |
3 | 3 | コマサンブラック | 690 | 藤野俊 |
4 | 4 | ミソギホマレ | 670 | 船山蔵 |
5 | 5 | アアモンドグンシン | 690 | 西将太 |
6 | 6 | インビクタ | 700 | 島津新 |
7 | 7 | コマサンエース | 695 | 阿部武 |
8 | 8 | サクラヒメ | 670 | 渡来心 |
9 | ミノルシャープ | 690 | 鈴木恵 |
12R B2-1
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キンオビ | 630 | 渡来心 |
2 | 2 | キョウエイボス | 620 | 村上章 |
3 | 3 | キャラメルミルク | 610 | 阿部武 |
4 | 4 | グリフィス | 620 | 金田利 |
5 | 5 | チャチャクイーン | 590 | ☆今井千 |
6 | 6 | タンジロウ | 620 | 長澤幸 |
7 | 7 | サカノハマナカ | 630 | 船山蔵 |
8 | クリスタルホーク | 620 | 島津新 | |
8 | 9 | ジェイヒーロー | 610 | 西将太 |
10 | ヤマノセイウン | 630 | 松本秀 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。