2021年6月20日(日)
帯広
1R 彩花ちゃんおめでとう杯C1-12
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムサシカツハナ (取消) | 570 | 藤野俊 |
2 | 2 | レインボーセブン | 590 | 西将太 |
3 | 3 | キタノショウグン | 590 | 鈴木恵 |
4 | 4 | キタミライ | 590 | 金田利 |
5 | 5 | アアモンドボス | 590 | 舘澤直 |
6 | 6 | キラキラヒカル | 570 | 松本秀 |
7 | 7 | コウシュハボルト | 590 | 赤塚健 |
8 | ジェイスター | 590 | 菊池一 | |
8 | 9 | ハゴロモミッキー | 590 | 西謙一 |
10 | キンジロウ | 590 | 藤本匠 |
2R 2歳新馬
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドオーザン | 470 | 舘澤直 |
2 | 2 | ソラチ | 480 | 松田道 |
3 | 3 | レッツゴーマサクン | 480 | 阿部武 |
4 | 4 | ジェイローラ | 460 | 村上章 |
5 | 5 | イワキムゲン | 480 | 長澤幸 |
6 | 6 | キンチヨ | 460 | 渡来心 |
7 | 7 | ファーストレディ | 460 | 菊池一 |
8 | 8 | ツガルダイチ | 480 | 西謙一 |
9 | オオゾラゴールド | 480 | 藤野俊 |
3R 2歳新馬
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トカチイチバン | 480 | 藤野俊 |
2 | 2 | キヨノサムソン | 480 | 菊池一 |
3 | 3 | カイセイマイヒメ | 460 | 阿部武 |
4 | 4 | アサヒサクラリュウ | 460 | 渡来心 |
5 | 5 | コウシュハシズク | 460 | 村上章 |
6 | 6 | サトニシキ | 460 | 西将太 |
7 | 7 | トワイチロ | 470 | 西謙一 |
8 | 8 | ジェイティナ | 460 | 赤塚健 |
9 | アアモンドヒマワリ | 460 | 島津新 |
4R すごかったよ!!マサルさん2歳B-3
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チャチャクイーン | 470 | 西将太 |
2 | 2 | ホクトエース | 490 | 村上章 |
3 | 3 | ヒメトラエトランゼ | 470 | 阿部武 |
4 | 4 | ワタシハヒマワリ | 470 | 藤本匠 |
5 | 5 | ショコラペガサス | 490 | 船山蔵 |
6 | 6 | カネタカラフジ | 490 | 赤塚健 |
7 | 7 | キメツノココロ | 490 | 鈴木恵 |
8 | オレノキンボシ | 490 | 西謙一 | |
8 | 9 | サクラ | 470 | 菊池一 |
10 | コウシュハバニラ (除外) | 470 | 藤野俊 |
5R 春歌みことVデビュー2周年2歳A-1
ダ 200m 発走時間 16:55
ダ 200m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レグルス | 490 | 村上章 |
2 | 2 | シンエイアロイ | 470 | 赤塚健 |
3 | 3 | ニシキマリン | 470 | 藤本匠 |
4 | 4 | キョウエイボス | 490 | 菊池一 |
5 | 5 | ツガルノヒロイモノ | 490 | 藤野俊 |
6 | 6 | イワキボブ | 490 | 長澤幸 |
7 | 7 | ピュアリーナナセ | 470 | 鈴木恵 |
8 | ミヤビウルフ | 490 | 船山蔵 | |
8 | 9 | キョウエイハンター | 490 | 松田道 |
10 | ジェイホースワン | 495 | 阿部武 |
6R 第4回しましま狼杯C1-3
ダ 200m 発走時間 17:40
ダ 200m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシローレディ | 570 | 村上章 |
2 | 2 | ユウマイチバンボシ | 590 | 西将太 |
3 | 3 | コウシュハエンゼル | 570 | 松田道 |
4 | 4 | レイワレデイー | 570 | 西謙一 |
5 | 5 | サカノキンショウ | 590 | 赤塚健 |
6 | 6 | ツルイセイウン | 590 | 渡来心 |
7 | 7 | キタオアシス | 590 | 島津新 |
8 | ヒカルナデシコ | 570 | 菊池一 | |
8 | 9 | オーノチカラ | 590 | 長澤幸 |
10 | リュウジン | 590 | 鈴木恵 |
7R あっちゃんいつもありがとうB2-3
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールデンカイザー | 630 | 金田利 |
2 | 2 | クロオビ | 630 | 阿部武 |
3 | 3 | サカノダイジン | 630 | 藤野俊 |
4 | 4 | タカラウンカイ | 630 | 藤本匠 |
5 | 5 | フォルテシモ | 600 | 渡来心 |
6 | 6 | スタミナノスケ | 630 | 中山直 |
7 | 7 | キタノボブサップ | 620 | 鈴木恵 |
8 | 8 | シマノシンザン | 630 | 舘澤直 |
9 | フナノギムレット | 630 | 松田道 |
8R 第145回市サポーターズ杯B4-7
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハラブ | 600 | 藤本匠 |
2 | 2 | コウシュハコーネル | 610 | 渡来心 |
3 | 3 | キラリ | 580 | 船山蔵 |
4 | 4 | ツガルノクリ | 610 | 鈴木恵 |
5 | 5 | コトブキ | 610 | 松田道 |
6 | 6 | シンドラー | 610 | 中山直 |
7 | 7 | ジェイライナー | 600 | 阿部武 |
8 | 8 | キタノオーラ | 610 | 舘澤直 |
9 | タカラニシキ | 610 | 西謙一 |
9R 祝20周年釧路パラダイス賞B3-1
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノソルテ | 610 | 金田利 |
2 | 2 | サクラジョージ | 610 | 藤本匠 |
3 | 3 | ゲッカビジン | 590 | 村上章 |
4 | 4 | リュウセイペガサス | 610 | 阿部武 |
5 | 5 | ドラゴンボーイ | 620 | 島津新 |
6 | 6 | ジェイウェイ | 610 | 西将太 |
7 | 7 | ホクセイタイショウ | 610 | 赤塚健 |
8 | ヒメミヤ | 590 | 藤野俊 | |
8 | 9 | キンオビ | 610 | 西謙一 |
10 | プラチナ | 610 | 渡来心 |
10R 北斗賞(BG3)3歳以上オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミノルシャープ | 770 | 島津新 |
2 | 2 | メムロボブサップ | 780 | 阿部武 |
3 | 3 | マツカゼウンカイ | 770 | 藤本匠 |
4 | 4 | キタノユウジロウ | 770 | 松田道 |
5 | 5 | コウシュハレガシー | 770 | 西将太 |
6 | 6 | アアモンドグンシン | 770 | 渡来心 |
7 | 7 | アオノブラック | 790 | 藤野俊 |
8 | ウンカイタイショウ | 780 | 菊池一 | |
8 | 9 | メジロゴーリキ | 770 | 西謙一 |
10 | センゴクエース | 770 | 鈴木恵 |
11R B4-3
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノローゼン | 580 | 船山蔵 |
2 | 2 | オレノプライド | 600 | 鈴木恵 |
3 | 3 | オレモスゴイ | 610 | 赤塚健 |
4 | 4 | サカノデラックス | 600 | 舘澤直 |
5 | 5 | ミヤビラッシュ | 590 | 中山直 |
6 | 6 | ソウヤノカガヤキ | 610 | 菊池一 |
7 | 7 | コウウンリキ | 610 | 渡来心 |
8 | 8 | サカノスピード | 610 | 村上章 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。