2021年3月20日(土)
帯広
1R 競馬に感謝 大一番目前競走3歳C-3
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクセイム | 570 | 菊池一 |
2 | 2 | ホクショウヒカリ | 550 | 鈴木恵 |
3 | 3 | エフノバイブス | 550 | 船山蔵 |
4 | 4 | マルモゴールド | 570 | 赤塚健 |
5 | 5 | クシロキンジロウ | 570 | 渡来心 |
6 | 6 | アアモンドヒロイン | 540 | ☆金田利 |
7 | 7 | サダノショウリキ | 570 | 西謙一 |
8 | ドウナンクイーン | 550 | 藤本匠 | |
8 | 9 | ツツミナナヒメ | 550 | 島津新 |
10 | デビットレブン | 550 | 村上章 |
2R 馬バカ高階家来場記念223歳C-1
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシキタイショウ | 570 | 渡来心 |
2 | 2 | スターバック | 570 | 長澤幸 |
3 | 3 | ホルン | 550 | 島津新 |
4 | 4 | キタノナオミ | 550 | 西将太 |
5 | 5 | ムサシカツハナ | 550 | 藤野俊 |
6 | 6 | アップ | 555 | 松本秀 |
7 | 7 | サカノホクト | 570 | 船山蔵 |
8 | ミミボーイ | 560 | ☆金田利 | |
8 | 9 | レインボーセブン | 570 | 村上章 |
10 | フクハナ | 550 | 舘澤直 |
3R かつまさ記念(KG1)3歳B-4
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レイワレデイー | 565 | 西謙一 |
2 | 2 | トカチリキ | 585 | 赤塚健 |
3 | 3 | キタノショウグン | 575 | ☆金田利 |
4 | 4 | キタノトップエース | 585 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ホッカイパワー | 585 | 阿部武 |
6 | 6 | マルホンキンリュウ | 585 | 舘澤直 |
7 | 7 | フェアリーマイ | 565 | 長澤幸 |
8 | 8 | キャロル | 585 | 藤本匠 |
4R 数式組版は清閑堂2021C1-4
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コテツ | 670 | 西将太 |
2 | 2 | エーマンクイン | 650 | 西謙一 |
3 | 3 | カツラテンカ | 670 | 渡来心 |
4 | 4 | ツルイテンゾロ | 670 | 島津新 |
5 | 5 | カミノチカラ | 670 | 赤塚健 |
6 | 6 | シロガネセンプー | 670 | 村上章 |
7 | 7 | ニューワン | 650 | 菊池一 |
8 | メオトクリヒメ | 640 | ☆金田利 | |
8 | 9 | イワキファイター | 670 | 長澤幸 |
10 | コウシュハボルト | 670 | 藤本匠 |
5R パイセンもうすぐ誕生日記念B4-6
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイホウサク | 680 | 島津新 |
2 | 2 | シャトーブラン | 680 | 阿部武 |
3 | 3 | カネサコトブキ | 680 | 藤野俊 |
4 | 4 | アカフジ | 680 | 船山蔵 |
5 | 5 | サカノハルヒメ | 660 | 舘澤直 |
6 | 6 | キョウエイセンプー | 680 | 藤本匠 |
7 | 7 | エアーシップ | 680 | 赤塚健 |
8 | 8 | ミスキャロット | 660 | 松本秀 |
9 | ジョウナン | 680 | 長澤幸 |
6R 大一番直前!第7回紳士賞B4-1
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タカラニシキ | 685 | 西謙一 |
2 | 2 | ホクセイタイショウ | 675 | 阿部武 |
3 | 3 | ロングビユウテイ | 655 | 松本秀 |
4 | 4 | シルバーアロイ | 675 | 長澤幸 |
5 | 5 | ジェイファイター | 675 | 西将太 |
6 | 6 | ニュータイキン | 655 | 菊池一 |
7 | 7 | マツノハヤテ | 675 | ☆金田利 |
8 | ゲッカビジン | 655 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | プラチナ | 675 | 渡来心 |
10 | コウシュハラブ | 675 | 藤本匠 |
7R 共に歩こう1F久保菊池杯9B3-2
ダ 200m 発走時間 17:25
ダ 200m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サロマタイショウ | 685 | 西将太 |
2 | 2 | コウテイ | 685 | 菊池一 |
3 | 3 | オレモスゴイ | 695 | 藤野俊 |
4 | 4 | アアモンドボルト | 675 | 赤塚健 |
5 | 5 | カネサヒロイン | 675 | 村上章 |
6 | 6 | ドラゴンチナツ | 665 | 阿部武 |
7 | 7 | コウシュハハイジー | 665 | 渡来心 |
8 | サクラジョージ | 685 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | オージョ | 675 | 島津新 |
10 | シンコーサンデー (取消) | 685 | 西謙一 |
8R 広ちゃんふさちゃん杯B2-1
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キラリ | 675 | 船山蔵 |
2 | 2 | ニセコヒカル | 680 | 藤野俊 |
3 | 3 | ジェイアース | 695 | 鈴木恵 |
4 | 4 | メイコウキング | 695 | 村上章 |
5 | 5 | ギンジ | 695 | 菊池一 |
6 | 6 | ヒメトラマジック | 680 | 藤本匠 |
7 | 7 | カブトボーイ | 705 | 渡来心 |
8 | コマサンカイリキ | 690 | ☆金田利 | |
8 | 9 | レジェンドボス | 705 | 西将太 |
10 | アーティウィング | 675 | 阿部武 |
9R 良雄・美絵 磁器婚式記念B1-2
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | センリョウバコ | 695 | 菊池一 |
2 | 2 | チヨノシアトル | 715 | 西将太 |
3 | 3 | カツヒーロー | 715 | 島津新 |
4 | 4 | サカノメイホウ | 695 | 舘澤直 |
5 | 5 | キタノテンカ | 715 | 長澤幸 |
6 | 6 | ペーパンヨシヒメ | 695 | 村上章 |
7 | 7 | サカノダイジン | 715 | 藤野俊 |
8 | エンゼルフクヒメ | 685 | 中山直 | |
8 | 9 | キタイノホシ | 705 | ☆林康文 |
10 | スタミナノスケ | 715 | 船山蔵 |
10R スターライト特別5歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノゴッド | 750 | 西謙一 |
2 | 2 | コマサンエース | 750 | ☆金田利 |
3 | 3 | メムロボブサップ | 760 | 阿部武 |
4 | 4 | インビクタ | 760 | 村上章 |
5 | 5 | ダイリンファイター | 750 | 赤塚健 |
6 | 6 | ジェイカトレア | 730 | 菊池一 |
7 | 7 | サクラドリーマー | 740 | 藤本匠 |
8 | ジェイエース | 760 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | コマサンブラック | 760 | 島津新 |
10 | アオノブラック | 760 | 藤野俊 |
11R イレネー記念(BG1)3歳オープン定量
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シュトラール | 690 | 藤本匠 |
2 | 2 | オーシャンウイナー | 690 | 菊池一 |
3 | 3 | アバシリサクラ | 660 | ☆金田利 |
4 | 4 | タカナミ | 690 | 船山蔵 |
5 | 5 | ミソギホマレ | 670 | 長澤幸 |
6 | 6 | ネオキングダム | 690 | 阿部武 |
7 | 7 | アルジャンノオー | 690 | 藤野俊 |
8 | マサタカラ | 690 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | ホクセイジョーカー | 690 | 西謙一 |
10 | カイセキングオー | 690 | 西将太 |
12R ばんえい記念まであと1日!A2-2
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オレノタイショウ | 720 | 鈴木恵 |
2 | 2 | プレザントウェー | 725 | 村上章 |
3 | 3 | セナカ | 725 | 舘澤直 |
4 | 4 | フナノダイヤモンド | 725 | 西謙一 |
5 | 5 | サカノバツグン | 720 | 船山蔵 |
6 | 6 | アポロン (取消) | 725 | 藤野俊 |
7 | 7 | テンリュウフジ | 725 | 渡来心 |
8 | タカラシップ | 725 | 島津新 | |
8 | 9 | シマノシンザン | 720 | 阿部武 |
10 | サダノワークス | 725 | 西将太 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。