2020年12月14日(月)
帯広
1R 2歳D-2
ダ 200m 発走時間 14:00
ダ 200m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドヒロイン | 490 | ☆林康文 |
2 | 2 | ホクセイゼイ | 500 | 村上章 |
3 | 3 | カネタケドリーム | 520 | 西将太 |
4 | 4 | オーシャンヒーロー | 520 | 船山蔵 |
5 | 5 | コウシュハパワフル | 520 | 藤本匠 |
6 | 6 | サダノショウリキ | 520 | 阿部武 |
7 | 7 | マルモゴールド | 520 | 松田道 |
8 | 8 | キラキラヒカル | 500 | 松本秀 |
9 | ブルーデージー | 500 | 西謙一 |
2R 2歳C-7
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フジダイビクトール | 530 | 阿部武 |
2 | 2 | フジノジュエリー | 500 | ☆金田利 |
3 | 3 | カツラジュエリー | 510 | 赤塚健 |
4 | 4 | イブキ | 530 | 長澤幸 |
5 | 5 | ジェイサイネリア | 510 | 藤野俊 |
6 | 6 | ヴァイオリン | 530 | 島津新 |
7 | 7 | アユナ | 510 | 鈴木恵 |
8 | 8 | エルウィッシュ | 510 | 松田道 |
9 | コウシュハセーラー | 510 | 舘澤直 |
3R 2歳B-4
ダ 200m 発走時間 15:00
ダ 200m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エルピス | 520 | 菊池一 |
2 | 2 | ホッカイペガサス | 540 | 渡来心 |
3 | 3 | ヒカルファンタジー | 520 | 藤野俊 |
4 | 4 | ムサシカツハナ | 510 | ☆金田利 |
5 | 5 | タカラテンリュウ | 540 | 村上章 |
6 | 6 | アアモンドカズミ | 520 | 西謙一 |
7 | 7 | ライデン | 540 | 長澤幸 |
8 | フジノボーイ | 540 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | シンエイララ | 520 | 赤塚健 |
10 | キタノショウグン | 540 | 舘澤直 |
4R C1-8
ダ 200m 発走時間 15:35
ダ 200m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タカトウショウ | 640 | 村上章 |
2 | 2 | ジェイライナー | 640 | 阿部武 |
3 | 3 | マイ | 620 | 藤本匠 |
4 | 4 | ジェイサクラ | 620 | 渡来心 |
5 | 5 | メオトクリヒメ | 620 | 藤野俊 |
6 | 6 | レクサスホープ | 640 | 西謙一 |
7 | 7 | イチバンフジ | 640 | 西将太 |
8 | 8 | キンジロウ | 640 | 島津新 |
9 | ホクセイファイター | 640 | 赤塚健 |
5R C1-3
ダ 200m 発走時間 16:10
ダ 200m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイカップ | 640 | 藤野俊 |
2 | 2 | シロガネセンプー | 640 | 西謙一 |
3 | 3 | テンノチカラ | 620 | 長澤幸 |
4 | 4 | チェロ | 640 | 船山蔵 |
5 | 5 | ホクトヒーロー | 640 | 鈴木恵 |
6 | 6 | カミノチカラ | 640 | 菊池一 |
7 | 7 | プラチナ | 640 | 渡来心 |
8 | サクラダイヤモンド | 640 | 松田道 | |
8 | 9 | オオゾラマミ | 620 | 島津新 |
10 | クルミラクル | 620 | 藤本匠 |
6R B4-1
ダ 200m 発走時間 16:40
ダ 200m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウセイペガサス | 640 | 松田道 |
2 | 2 | テンリュウザン | 640 | 藤本匠 |
3 | 3 | ゴールデンペガサス | 645 | 西将太 |
4 | 4 | テンクウ | 640 | 藤野俊 |
5 | 5 | コウシュハハイジー | 625 | 渡来心 |
6 | 6 | ウンリュウタロウ | 640 | 村上章 |
7 | 7 | ドラゴンチナツ | 620 | 阿部武 |
8 | 8 | アアモンドボルト | 630 | 赤塚健 |
9 | ジェイアース | 640 | 鈴木恵 |
7R 音更町馬事振興会賞B3-5
ダ 200m 発走時間 17:15
ダ 200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スペースワン | 660 | 菊池一 |
2 | 2 | ホクショウテンカ | 660 | 島津新 |
3 | 3 | グレースハンター | 630 | ☆竹ケ茉 |
4 | 4 | コウシュハギョイ | 660 | 西将太 |
5 | 5 | シンドラー | 660 | 中山直 |
6 | 6 | マタクルサ | 650 | 村上章 |
7 | 7 | キンオーザ | 660 | 藤本匠 |
8 | 8 | リュウショウ | 650 | 長澤幸 |
9 | キタイノエース | 660 | 松田道 |
8R 2歳A-4
ダ 200m 発走時間 17:45
ダ 200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オーシャンウイナー | 550 | 船山蔵 |
2 | 2 | ニシキホワイト | 530 | 島津新 |
3 | 3 | アルフェラッツ | 530 | 菊池一 |
4 | 4 | マルモタイショウ | 550 | 松田道 |
5 | 5 | ドウナンカツユウホ | 550 | 村上章 |
6 | 6 | ウンジョウノキセキ | 550 | 鈴木恵 |
7 | 7 | オーノチカラ | 550 | 長澤幸 |
8 | サクラヒメ | 530 | 中山直 | |
8 | 9 | キタノトップエース | 550 | 西謙一 |
10 | ウルトラモモ | 530 | 阿部武 |
9R 藤岡力50歳誕生日記念B3-2
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミントエース | 650 | 菊池一 |
2 | 2 | キタノリュウキ | 660 | 松田道 |
3 | 3 | キンプク | 650 | 渡来心 |
4 | 4 | モンスターキング | 660 | 西将太 |
5 | 5 | ウィナーグラス | 630 | ☆金田利 |
6 | 6 | ワンポイント | 630 | 藤野俊 |
7 | 7 | シナモンアイ | 630 | 阿部武 |
8 | キンリュウザン | 660 | 島津新 | |
8 | 9 | ヒメトラクイーン | 630 | 藤本匠 |
10 | ヒカリファイヤー | 650 | 西謙一 |
10R 光莉(ひかり)かがやくB2-1
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウシュハルパン | 675 | 西将太 |
2 | 2 | サカノハマナカ | 665 | 赤塚健 |
3 | 3 | キタノボブサップ | 665 | 鈴木恵 |
4 | 4 | シャンハイオトメ | 645 | 船山蔵 |
5 | 5 | マオノクイーン | 645 | 藤本匠 |
6 | 6 | カネタケビッグ | 670 | 西謙一 |
7 | 7 | フジノウンカイ | 655 | 舘澤直 |
8 | 8 | ヤマトタイコー | 655 | 菊池一 |
9 | ダイナマイト | 665 | 長澤幸 |
11R 第37回レディースカップ4歳以上牝馬選抜別定
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フェアリースズ | 720 | 島津新 |
2 | 2 | サカノメイホウ | 700 | 松田道 |
3 | 3 | サクラユウシュン | 690 | 西将太 |
4 | 4 | シンエイボブ | 720 | 藤本匠 |
5 | 5 | ミスタカシマ | 730 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ジェイカトレア | 710 | 藤野俊 |
7 | 7 | アフロディーテ | 720 | 西謙一 |
8 | サンシルクラポピー | 710 | 菊池一 | |
8 | 9 | イズミクィーン | 720 | 村上章 |
10 | ヤマノホシ | 700 | 中山直 |
12R A1-2混合
ダ 200m 発走時間 20:00
ダ 200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミノルシンザン | 700 | 阿部武 |
2 | 2 | ジェイコマンダー | 700 | 西将太 |
3 | 3 | カネサスペシャル | 700 | 島津新 |
4 | 4 | マツノタイガー | 700 | 長澤幸 |
5 | 5 | オレワチャンピオン | 700 | 菊池一 |
6 | 6 | ソウクンボーイ | 710 | 村上章 |
7 | 7 | ジェイエース | 690 | 鈴木恵 |
8 | ブチオ | 705 | 舘澤直 | |
8 | 9 | マルミゴウカイ | 710 | 藤野俊 |
10 | カネゾウ | 700 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。