2020年8月2日(日) 帯広
1R  根室ESPRiT5周年記念2歳D-7
ダ    200m    発走時間   14:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マドーシヒカル 470  阿部武 
2 2 カグヤ 470  菊池一 
3 3 ローズライン 470  村上章 
4 4 デビットレブン (取消) 470  赤塚健 
5 5 マルカモモカ 470  船山蔵 
6 6 クシロキンジロウ 490  鈴木恵 
7 7 スターバック 490  西謙一 
8 ジェイウィング 490  島津新 
8 9 マルモゴールド 490  松田道 
10 チューバ 470  長澤幸 
2R  ESPRiTで今夜もワッショイ2歳C-4
ダ    200m    発走時間   15:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ユウマイチバンボシ 490  西将太 
2 2 キョウエイルビー 470  松田道 
3 3 フレイムクロロ 490  西謙一 
4 4 フジノジュエリー 470  阿部武 
5 5 ロングブラック 480 ☆林康文 
6 6 ドウナンクイーン 470  島津新 
7 7 マナーモード 470  赤塚健 
8 オニカゲ 470  長澤幸 
8 9 センゴククィン 470  鈴木恵 
10 ハゴロモブライアン 490  村上章 
3R  中嶋孝之記念2歳B-3
ダ    200m    発走時間   15:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 キャロル 500  藤本匠 
2 2 サカノホクト 500  船山蔵 
3 3 イワキダイヤ 500  阿部武 
4 4 ミミボーイ 500  長澤幸 
5 5 メトーフウマ 500  菊池一 
6 6 フェアリーユズ 480  島津新 
7 7 アルフェラッツ 480  村上章 
8 サウスミドリ 480  西将太 
8 9 マルモタイショウ 500  松田道 
10 ニシキタイショウ 500  渡来心 

4R  GOD杯C2-4
ダ    200m    発走時間   16:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 カネダワラ 590  舘澤直 
2 2 ギャンブラーウィン 570  渡来心 
3 3 ナカゼンカイ 570  西謙一 
4 4 キタミノハナ 570  松田道 
5 5 キタミサンブラック 590  船山蔵 
6 6 ホクセイタイショウ 590  西将太 
7 7 コウシュハコンドル 590  村上章 
8 8 トモエピカイチ 570  松本秀 
9 バター 570  阿部武 
5R  フクロウ賞C1-3
ダ    200m    発走時間   17:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヤマノセイウン 600  舘澤直 
2 2 キンオビ 600  西謙一 
3 3 ジェイカップ 600  西将太 
4 4 ニュータイキン 580  菊池一 
5 5 シロガネセンプー 600  赤塚健 
6 6 ゴールデンペガサス 600  渡来心 
7 7 テンノチカラ 580  島津新 
8 プラチナ 600  長澤幸 
8 9 ツガルノウン 600  村上章 
10 アアモンドキーマン 590  阿部武 
6R  オオルリ賞C1-2
ダ    200m    発走時間   17:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ジェイトップ 600  西将太 
2 2 ヨシノヒーロー 600  鈴木恵 
3 3 コウシュハラブ 600  藤本匠 
4 4 グンソク 600  長澤幸 
5 5 コウシュハボブ 600  島津新 
6 6 サカノミスター 600  菊池一 
7 7 ギンジ 600  船山蔵 
8 8 アアモンドボルト 590  渡来心 
9 リュウセイペガサス 600  赤塚健 

7R  木下智史いい日旅打ち夢気分2歳A-2
ダ    200m    発走時間   18:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 レイワノダイマオー 510  阿部武 
2 2 ショウワノチカラ 510  鈴木恵 
3 3 キタノショウグン 510  長澤幸 
4 4 グレンタイショウ 510  藤本匠 
5 5 マサタカラ 510  松田道 
6 6 ニュクス 490  島津新 
7 7 コマサンタカラ 510  松本秀 
8 アルトゥン 510  西将太 
8 9 ミソギホマレ 490  渡来心 
10 ウンジョウノキセキ 510  西謙一 
8R  卓也☆さおり 祝 御結婚B4-4
ダ    200m    発走時間   18:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ワンポイント 590  赤塚健 
2 2 ホクショウムゲン 620  松田道 
3 3 アラワシキング 620  船山蔵 
4 4 マナユウ 600  長澤幸 
5 5 マタクルサ 610  村上章 
6 6 ジェイセリナ 590  鈴木恵 
7 7 シンエイシルビア 600  舘澤直 
8 8 コウシュハギョイ 620  西謙一 
9 コウウンリキ 620  渡来心 
9R  木下智史夜だ生です旅バンバB3-1
ダ    200m    発走時間   19:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 キタノオージャ 630  渡来心 
2 2 カブトボーイ 630  藤本匠 
3 3 ピンチハチャンス 620  鈴木恵 
4 4 シャンハイオトメ 600  船山蔵 
5 5 ヒカリファイヤー 620  西将太 
6 6 ダイヤディープ 630  島津新 
7 7 ミントエース 620  菊池一 
8 8 カネタケビッグ 630  西謙一 
9 ナカゼンダッテ 600  赤塚健 

10R  ばんえい大賞典(BG3)3歳オープン別定
ダ    200m    発走時間   20:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サロマタイショウ 670  赤塚健 
2 2 コウテイ 670  菊池一 
3 3 キョウエイリュウ 700  松田道 
4 4 エンゼルフクヒメ 650  中山直 
5 5 ダイナマイト 670  鈴木恵 
6 6 ゴールドハンター 670  西謙一 
7 7 コマサンダイヤ 690  島津新 
8 トワトラナノココロ 680  渡来心 
8 9 ブラックサファイア 680  藤本匠 
10 カイセドクター 680  阿部武 
11R  B1-2
ダ    200m    発走時間   20:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サダノワークス 640 ☆竹ケ茉 
2 2 チヨノタカラ 650  鈴木恵 
3 3 プレザントウェー 650  村上章 
4 4 ジェイカトレア 620  西将太 
5 5 セナカ 650  赤塚健 
6 6 カクセンキング 650  菊池一 
7 7 サカノバツグン 650  中山直 
8 フナノダイヤモンド 650  松田道 
8 9 ヤマトジャパン 650  阿部武 
10 ゴールデンフジ 650  船山蔵 
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。