2020年1月13日(月)
帯広
1R 市川雄太の2020年躍進記念3歳D-4
ダ 200m 発走時間 12:55
ダ 200m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクショウケンシ | 530 | 松田道 |
2 | 2 | ラベンダーガール | 510 | 西将太 |
3 | 3 | ヴァルキリーダイア | 510 | 舘澤直 |
4 | 4 | ツガルフクムスメ | 510 | 西謙一 |
5 | 5 | ジェイサツキ | 510 | 藤野俊 |
6 | 6 | トロンボーン | 510 | 船山蔵 |
7 | 7 | サクラシルバー | 530 | 松本秀 |
8 | 8 | アークトゥルス | 530 | 鈴木恵 |
9 | ソラチノハナ | 510 | 赤塚健 |
2R C1-7
ダ 200m 発走時間 13:25
ダ 200m 発走時間 13:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドイチバン | 630 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ホクトヘリオス | 650 | 長澤幸 |
3 | 3 | リキカイユウ | 650 | 西将太 |
4 | 4 | ジェイラベンダー | 630 | 阿部武 |
5 | 5 | ジョウナン | 650 | 島津新 |
6 | 6 | アカイダイヤ | 650 | 藤野俊 |
7 | 7 | トマランサジェット | 650 | 松田道 |
8 | サカノハルヒメ | 630 | 菊池一 | |
8 | 9 | カミノチカラ | 650 | 赤塚健 |
10 | ブルームーン | 630 | 渡来心 |
3R C1-4
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスターヤマギシ | 650 | 藤野俊 |
2 | 2 | オージョ | 630 | 長澤幸 |
3 | 3 | サカノライデン | 650 | 船山蔵 |
4 | 4 | ミラクルカオリ | 630 | 西将太 |
5 | 5 | ワンポイント | 630 | 藤本匠 |
6 | 6 | ジェイマックス | 650 | 赤塚健 |
7 | 7 | キタノハナマメ | 630 | 村上章 |
8 | ジェイガーベラ | 630 | 松田道 | |
8 | 9 | ゴッドハート | 630 | 菊池一 |
10 | ミヤビジェンヌ | 630 | 中山直 |
4R 岩手県奥中山 夢あかり3歳C-5
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルナクレスタ | 520 | 赤塚健 |
2 | 2 | キタノキングダム | 540 | 村上章 |
3 | 3 | キンジロウ | 540 | 藤本匠 |
4 | 4 | アアモンドショウリ | 530 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ヒカルガール | 520 | 阿部武 |
6 | 6 | カツラテンカ | 540 | 長澤幸 |
7 | 7 | コウシュハティエン | 520 | 船山蔵 |
8 | イチバンフジ | 540 | 西謙一 | |
8 | 9 | ゴウカイレディ | 520 | 島津新 |
10 | ヒメアイカ | 520 | 渡来心 |
5R 3歳B-1
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイティアラ | 535 | 西将太 |
2 | 2 | リュウセイペガサス | 555 | 島津新 |
3 | 3 | アサヒユウシン | 555 | 松田道 |
4 | 4 | コウシュハヤマト | 535 | 渡来心 |
5 | 5 | キンオビ | 555 | 西謙一 |
6 | 6 | ミスリオン | 535 | 阿部武 |
7 | 7 | カワノイニーツィオ | 555 | 船山蔵 |
8 | サクラジョージ | 555 | 藤野俊 | |
8 | 9 | マイ | 535 | 藤本匠 |
10 | レッドクレオパトラ | 535 | 中山直 |
6R 3歳A-4
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタノダイゴロウ | 565 | 松田道 |
2 | 2 | アアモンドボルト | 555 | 赤塚健 |
3 | 3 | ニセコヒカル | 545 | 船山蔵 |
4 | 4 | サカノマンゲツ | 565 | 菊池一 |
5 | 5 | ジェイカップ | 565 | 藤野俊 |
6 | 6 | ホクエイクイーン | 545 | 西謙一 |
7 | 7 | ヒメトラマジック | 545 | 藤本匠 |
8 | シンコーサンデー | 565 | 村上章 | |
8 | 9 | ドラゴンチナツ | 545 | 阿部武 |
10 | ピュアリーエマ | 545 | 西将太 |
7R B4-3
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マツリダワッショイ | 660 | 藤野俊 |
2 | 2 | コウシュハヒーロー | 660 | 船山蔵 |
3 | 3 | ダイホウサク | 660 | 島津新 |
4 | 4 | ミスキャロット | 640 | 松本秀 |
5 | 5 | キタノダイナミック | 660 | 長澤幸 |
6 | 6 | イッチョクセン | 660 | 村上章 |
7 | 7 | シンエイハナコ | 640 | 舘澤直 |
8 | 8 | ヒロノタイシ | 660 | 中山直 |
9 | ホクショウテンカ | 660 | 鈴木恵 |
8R B3-2
ダ 200m 発走時間 16:45
ダ 200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースシルバー | 670 | 阿部武 |
2 | 2 | キタイノエース | 670 | 松田道 |
3 | 3 | カブトゴールド | 675 | 西謙一 |
4 | 4 | ホンインボウ | 670 | 長澤幸 |
5 | 5 | サカノハマナカ | 665 | 菊池一 |
6 | 6 | ダイヤディープ | 670 | 村上章 |
7 | 7 | カイウン | 670 | 島津新 |
8 | 8 | スペースワン | 670 | 渡来心 |
9 | アポロン | 665 | 鈴木恵 |
9R B2-1
ダ 200m 発走時間 17:15
ダ 200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミヤビダイチ | 685 | 村上章 |
2 | 2 | サトクィーン | 665 | 阿部武 |
3 | 3 | ソラチノホシ | 685 | 松田道 |
4 | 4 | ブレークスルー | 665 | 藤野俊 |
5 | 5 | ハルトラ | 685 | 赤塚健 |
6 | 6 | スタミナノスケ | 685 | 中山直 |
7 | 7 | ジャスミンガール | 665 | 渡来心 |
8 | チヨノシアトル | 685 | 西謙一 | |
8 | 9 | テツアズマ | 665 | 菊池一 |
10 | インターセプト | 685 | 舘澤直 |
10R B1-2
ダ 200m 発走時間 17:45
ダ 200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サダノワークス | 685 | ☆竹ケ茉 |
2 | 2 | ナカゼンレディー | 675 | 村上章 |
3 | 3 | ムサシブラザー | 695 | 鈴木恵 |
4 | 4 | サクセスホープ | 695 | 阿部武 |
5 | 5 | サカノメイケツ | 675 | 船山蔵 |
6 | 6 | フウジンライデン | 695 | 菊池一 |
7 | 7 | ヤマトテンリュウ | 695 | 赤塚健 |
8 | ペーパンヨシヒメ | 675 | 中山直 | |
8 | 9 | スーパータイホウ | 690 | 西謙一 |
10 | フナノダイヤモンド | 695 | 西将太 |
11R 山羊座特別A2-1
ダ 200m 発走時間 18:15
ダ 200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プレザントウェー | 735 | 村上章 |
2 | 2 | マツノタイガー | 730 | 赤塚健 |
3 | 3 | ミノルシンザン | 725 | 阿部武 |
4 | 4 | オレノタイショウ | 730 | 鈴木恵 |
5 | 5 | フレイムゴールド | 730 | 島津新 |
6 | 6 | ホクトシンバ | 735 | 藤本匠 |
7 | 7 | ゴールデンフジ | 740 | 中山直 |
8 | 8 | ジェイファースト | 730 | 菊池一 |
12R オープン-3混合
ダ 200m 発走時間 18:45
ダ 200m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フナノクン | 725 | 船山蔵 |
2 | 2 | カネサスペシャル | 720 | 島津新 |
3 | 3 | ヤマノホシ | 695 | 中山直 |
4 | 4 | マツカゼウンカイ | 725 | 藤本匠 |
5 | 5 | バウンティハンター | 715 | 藤野俊 |
6 | 6 | サクラダイチ | 715 | 渡来心 |
7 | 7 | タカラシップ | 720 | 鈴木恵 |
8 | 8 | アサヒリュウセイ | 720 | 菊池一 |
9 | ナカゼンガキタ | 705 | 西謙一 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。