2019年7月21日(日)
帯広
1R いすゞ自動車東北株式会社杯C2-5
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キヅクリタイショウ | 590 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ツルイテンゾロ | 590 | 西将太 |
3 | 3 | コトブキ | 590 | 船山蔵 |
4 | 4 | マツノハヤテ | 590 | 村上章 |
5 | 5 | ミスターヤマギシ | 590 | 藤野俊 |
6 | 6 | ローランスター | 590 | 赤塚健 |
7 | 7 | ゴッドハート | 570 | 菊池一 |
8 | 8 | ハコダテヤマ | 580 | 渡来心 |
9 | マルモリキ | 580 | 松田道 |
2R 相撲茶屋ちゃんこ来場記念杯2歳D-3
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ショウウン (除外) | 470 | 村上章 |
2 | 2 | キタミハナグッド | 470 | 舘澤直 |
3 | 3 | ボンヌール | 490 | 藤野俊 |
4 | 4 | ツガルフクムスメ | 470 | 島津新 |
5 | 5 | アゲサンホワイト | 470 | 阿部武 |
6 | 6 | アアモンドアモーレ | 480 | 赤塚健 |
7 | 7 | ツルイフラワー | 470 | 西謙一 |
8 | コテツ | 490 | 長澤幸 | |
8 | 9 | バクマルダイマオー | 490 | 藤本匠 |
10 | ミミ | 460 | ☆竹ケ茉 |
3R 株式会社竹内組杯2歳C-3
ダ 200m 発走時間 15:55
ダ 200m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カルヴァドス | 490 | 船山蔵 |
2 | 2 | コウシュハボブ | 490 | 村上章 |
3 | 3 | コウシュハボルト | 490 | 西謙一 |
4 | 4 | フクノキタル | 470 | 阿部武 |
5 | 5 | ライム | 470 | 菊池一 |
6 | 6 | ヤマサンラオウ | 490 | 藤本匠 |
7 | 7 | カネタケキング | 490 | 西将太 |
8 | ホクエイサンキチ | 490 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | ジェイサンデー | 490 | 藤野俊 |
10 | イチバンフジ | 490 | 赤塚健 |
4R 株式会社北栄運輸杯2歳B-1
ダ 200m 発走時間 16:35
ダ 200m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノソルテ | 500 | 阿部武 |
2 | 2 | コジロウマル | 500 | 西謙一 |
3 | 3 | ピュアリーエマ | 480 | 菊池一 |
4 | 4 | ユリサクラ | 480 | 渡来心 |
5 | 5 | ヤマノマツカゼ | 500 | 藤野俊 |
6 | 6 | ヒメミヤ | 480 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ヒメトラマジック | 480 | 藤本匠 |
8 | ロングビユウテイ | 480 | 西将太 | |
8 | 9 | プリンセススズ | 480 | 長澤幸 |
10 | ホクセイスピード | 500 | 赤塚健 |
5R C1-10
ダ 200m 発走時間 17:10
ダ 200m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | センリョウライアン | 600 | 阿部武 |
2 | 2 | サカノハルヒメ | 580 | 船山蔵 |
3 | 3 | マタクルサ | 600 | 藤野俊 |
4 | 4 | ジャンゴ | 600 | 西将太 |
5 | 5 | マンテン | 580 | 村上章 |
6 | 6 | シルクジャスミン | 580 | 島津新 |
7 | 7 | タワノブラック | 600 | 長澤幸 |
8 | シャンハイオトメ | 580 | 西謙一 | |
8 | 9 | キタノヒバリ | 580 | 松田道 |
10 | リリー | 580 | 渡来心 |
6R 2歳A-2
ダ 200m 発走時間 17:45
ダ 200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツガルトップ | 500 | 長澤幸 |
2 | 2 | ゴールデンペガサス | 500 | 鈴木恵 |
3 | 3 | コマサンダイヤ | 500 | 藤野俊 |
4 | 4 | ホクショウボス | 500 | 松田道 |
5 | 5 | タケノダイマオー | 500 | 藤本匠 |
6 | 6 | コウテイ | 500 | 菊池一 |
7 | 7 | ジェイアース | 500 | 渡来心 |
8 | エンゼルフクヒメ | 480 | 中山直 | |
8 | 9 | カイセドクター | 500 | 阿部武 |
10 | ジョナゴールド | 500 | 西謙一 |
7R C1-4
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キンプク | 600 | 渡来心 |
2 | 2 | ヤエザクラ | 580 | 鈴木恵 |
3 | 3 | アアモンドイチバン | 580 | 藤本匠 |
4 | 4 | ジェイガーベラ | 580 | 菊池一 |
5 | 5 | ホクショウテンカ | 600 | 長澤幸 |
6 | 6 | ゴールドフラック | 590 | 阿部武 |
7 | 7 | キタノハナマメ | 580 | 赤塚健 |
8 | ダイヤリュウセイ | 600 | 松田道 | |
8 | 9 | ヒメトラクイーン | 580 | 西将太 |
10 | ツガルノクリ | 600 | 島津新 |
8R B2-2
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フウリンカ | 630 | ☆竹ケ茉 |
2 | 2 | サクラニシキヒメ | 620 | 阿部武 |
3 | 3 | ナカゼンレディー | 620 | 村上章 |
4 | 4 | ミツボシ | 640 | 長澤幸 |
5 | 5 | サカノメイホウ | 620 | 菊池一 |
6 | 6 | サクセスホープ | 640 | 渡来心 |
7 | 7 | カネショウ | 640 | 西将太 |
8 | 8 | マツノビューティ | 620 | 中山直 |
9R とかち青空杯17A2-3
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクショウユウキ | 660 | 鈴木恵 |
2 | 2 | シンエイパワー | 660 | 船山蔵 |
3 | 3 | スーパータイトル | 660 | 藤野俊 |
4 | 4 | サカノバツグン | 660 | 菊池一 |
5 | 5 | トモエハイセイコー | 660 | 西謙一 |
6 | 6 | ブチオ | 660 | 渡来心 |
7 | 7 | センショウニシキ | 660 | 藤本匠 |
8 | 8 | ホクショウユヅル (取消) | 660 | 松田道 |
10R 北斗賞(BG3)3歳以上オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オレノココロ | 800 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ミノルシャープ | 790 | 阿部武 |
3 | 3 | マルミゴウカイ | 790 | 藤野俊 |
4 | 4 | センゴクエース | 790 | 菊池一 |
5 | 5 | ゴールデンフウジン | 790 | 西将太 |
6 | 6 | ソウクンボーイ | 790 | 村上章 |
7 | 7 | アアモンドグンシン | 780 | 長澤幸 |
8 | 8 | メジロゴーリキ | 790 | 西謙一 |
9 | コウシュハウンカイ | 790 | 藤本匠 |
11R B4-1
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラドリーマー | 600 | 藤本匠 |
2 | 2 | カイウン | 620 | 島津新 |
3 | 3 | チヨノシアトル | 620 | 西将太 |
4 | 4 | ニシキフブキ | 620 | 赤塚健 |
5 | 5 | アオノゴッド | 600 | 西謙一 |
6 | 6 | アラワシキング | 620 | 村上章 |
7 | 7 | ホンインボウ | 620 | 鈴木恵 |
8 | 8 | キタノダイナミック | 610 | 長澤幸 |
9 | キタノオーラ | 620 | 中山直 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。