2019年1月21日(月)
帯広
1R 3歳D-5
ダ 200m 発走時間 12:35
ダ 200m 発走時間 12:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カイセイマシュウ | 520 | 西謙一 |
2 | 2 | コハル | 520 | 藤野俊 |
3 | 3 | プリュネル | 520 | 島津新 |
4 | 4 | イワフネオーリン | 540 | 船山蔵 |
5 | 5 | ビッグフジ | 540 | 西将太 |
6 | 6 | シマノエミー | 510 | ☆竹ケ茉 |
7 | 7 | トンデトンデ | 540 | 松田道 |
8 | 8 | メトーフクヒメ | 520 | 舘澤直 |
9 | キタノイズミ | 520 | 長澤幸 |
2R 3歳C-1
ダ 200m 発走時間 13:10
ダ 200m 発走時間 13:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バッチ (除外) | 550 | 渡来心 |
2 | 2 | タケノソフィア | 530 | 西謙一 |
3 | 3 | アアモンドイチバン | 530 | 船山蔵 |
4 | 4 | ホクセイアオヒメ | 530 | 菊池一 |
5 | 5 | ヒカリファイヤー | 550 | 村上章 |
6 | 6 | ホクトイチバン | 530 | 長澤幸 |
7 | 7 | タカラウンカイ | 550 | 西将太 |
8 | プリマローレンス | 530 | 島津新 | |
8 | 9 | ウリュウセイハ | 550 | 松田道 |
10 | クロカミダイヤ | 530 | 藤本匠 |
3R C2
ダ 200m 発走時間 13:45
ダ 200m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テンカノサブロウ | 650 | 長澤幸 |
2 | 2 | トヨミノル | 630 | 阿部武 |
3 | 3 | サクラフーガ | 630 | 菊池一 |
4 | 4 | サカノプリンス | 650 | 工藤篤 |
5 | 5 | ウノフクヒメ | 630 | 藤本匠 |
6 | 6 | キタノショウナン | 630 | 島津新 |
7 | 7 | メトータイショウ | 650 | 舘澤直 |
8 | 8 | サダノフィーバー | 650 | 西将太 |
9 | テシオヤマ | 630 | 松田道 |
4R 3歳B-5
ダ 200m 発走時間 14:15
ダ 200m 発走時間 14:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンエイジョッパリ | 540 | 赤塚健 |
2 | 2 | ホクショウカップ | 560 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ダイヤオーカン | 560 | 藤本匠 |
4 | 4 | アアモンドメガミ | 540 | 村上章 |
5 | 5 | アラン | 530 | ☆竹ケ茉 |
6 | 6 | オージョ | 540 | 長澤幸 |
7 | 7 | シャンハイオトメ | 540 | 西謙一 |
8 | サカノウィナー | 540 | 工藤篤 | |
8 | 9 | ジェイボーイ | 560 | 舘澤直 |
10 | ジェイガーベラ | 540 | 松田道 |
5R 3歳B-3
ダ 200m 発走時間 14:45
ダ 200m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースサンダー | 560 | 阿部武 |
2 | 2 | マタクルサ | 565 | 渡来心 |
3 | 3 | トマランサジェット | 560 | 村上章 |
4 | 4 | タケサンツヨイゾ | 565 | 鈴木恵 |
5 | 5 | レジェンドボス | 565 | 西将太 |
6 | 6 | ダイヤリュウセイ | 560 | 舘澤直 |
7 | 7 | コマサンブラック | 560 | 藤野俊 |
8 | ドルバコ | 545 | 菊池一 | |
8 | 9 | ヤエザクラ | 545 | 工藤篤 |
10 | イナズマタイガー | 560 | 赤塚健 |
6R C1-1
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モンスターキング | 660 | 藤本匠 |
2 | 2 | コウウンリキ | 660 | 鈴木恵 |
3 | 3 | スタミナノスケ | 660 | 赤塚健 |
4 | 4 | コウシュハヒーロー | 660 | 西将太 |
5 | 5 | アースシルバー | 650 | 阿部武 |
6 | 6 | ビッグダイヤモンド | 660 | 菊池一 |
7 | 7 | ホッカイイチバン | 640 | 渡来心 |
8 | イナノシンザン | 640 | 工藤篤 | |
8 | 9 | テツアズマ | 640 | 船山蔵 |
10 | カネタケビッグ | 660 | 西謙一 |
7R B4-6
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エアーシップ | 670 | 松田道 |
2 | 2 | マツリダバッハ | 670 | 工藤篤 |
3 | 3 | トラシゲ | 670 | 長澤幸 |
4 | 4 | セトノサクラコ | 650 | 島津新 |
5 | 5 | スターイーグル | 670 | 西将太 |
6 | 6 | シンエイハナコ | 650 | 阿部武 |
7 | 7 | キタタロー | 670 | 中山直 |
8 | 8 | ワタシモセトヨ | 650 | 舘澤直 |
9 | セトノケンブチ | 670 | 赤塚健 |
8R B4-3
ダ 200m 発走時間 16:25
ダ 200m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プランセス | 640 | 鈴木恵 |
2 | 2 | ブラックシシ | 670 | 菊池一 |
3 | 3 | コマノイチバン | 670 | 舘澤直 |
4 | 4 | カブトボーイ | 670 | 松田道 |
5 | 5 | ニホンイチ | 670 | 赤塚健 |
6 | 6 | ツガルゼンシン | 660 | 藤本匠 |
7 | 7 | ブラックエース | 660 | 村上章 |
8 | 8 | イッチョクセン | 670 | 工藤篤 |
9R ゆこち出会い記念日杯2019B3-2
ダ 200m 発走時間 17:00
ダ 200m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チャンプ | 680 | 菊池一 |
2 | 2 | メオトクイーン | 660 | 舘澤直 |
3 | 3 | サクラニシキヒメ | 660 | 阿部武 |
4 | 4 | チヨノシアトル | 680 | 西謙一 |
5 | 5 | ロマンチック | 680 | 中山直 |
6 | 6 | マルオユタカ | 680 | 船山蔵 |
7 | 7 | キタノペーソス | 680 | 西将太 |
8 | 8 | シンドラー | 680 | 藤野俊 |
9 | クロオビ | 680 | 渡来心 |
10R B2-3
ダ 200m 発走時間 17:35
ダ 200m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドルフィン | 690 | 阿部武 |
2 | 2 | コマノダイジン | 690 | 藤野俊 |
3 | 3 | ヘーリオス | 690 | 鈴木恵 |
4 | 4 | サダノワークス | 690 | 西謙一 |
5 | 5 | アアモンドユウシン | 690 | 舘澤直 |
6 | 6 | アースパワー | 690 | 藤本匠 |
7 | 7 | ユウトウセイ | 680 | ☆竹ケ茉 |
8 | カミノシズク | 690 | 菊池一 | |
8 | 9 | コウシュハシンザン | 690 | 船山蔵 |
10 | イワフネチャタ | 690 | 村上章 |
11R 六花特別B2-1
ダ 200m 発走時間 18:10
ダ 200m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セナカ | 725 | 工藤篤 |
2 | 2 | イズミクィーン | 695 | 鈴木恵 |
3 | 3 | ホクショウマサル | 735 | 阿部武 |
4 | 4 | マツリダキング | 715 | 村上章 |
5 | 5 | リュウノカミ | 715 | 松田道 |
6 | 6 | フナノギムレット | 715 | 船山蔵 |
7 | 7 | ゴロウマル | 715 | 藤本匠 |
8 | 8 | ヒノデタイガー | 725 | 長澤幸 |
9 | マツノビューティ | 695 | 藤野俊 |
12R A2-1
ダ 200m 発走時間 18:45
ダ 200m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドロシア | 715 | 西将太 |
2 | 2 | フェアリースズ | 700 | 島津新 |
3 | 3 | センショウニシキ | 715 | 藤本匠 |
4 | 4 | センリョウボス | 715 | 阿部武 |
5 | 5 | イッキフジ | 715 | 西謙一 |
6 | 6 | コウシュハローヤル | 695 | 工藤篤 |
7 | 7 | タイキン | 700 | 菊池一 |
8 | 8 | シンエイボブ | 695 | 赤塚健 |
9 | シンエイパワー | 715 | 渡来心 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。