2018年12月29日(土)
帯広
1R C2
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サダノフィーバー | 640 | 西将太 |
2 | 2 | キタノショウナン | 620 | 島津新 |
3 | 3 | テンカノサブロウ | 640 | 長澤幸 |
4 | 4 | メトータイショウ | 640 | 舘澤直 |
5 | 5 | ウノフクヒメ | 620 | 藤本匠 |
6 | 6 | タカライチ | 640 | 鈴木恵 |
7 | 7 | テシオヤマ | 620 | 松田道 |
8 | トヨミノル | 620 | 阿部武 | |
8 | 9 | デビットシャルマン | 620 | 村上章 |
10 | ミスターホクト | 640 | 藤野俊 |
2R 2歳D-1
ダ 200m 発走時間 14:25
ダ 200m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒロノブラック | 520 | 菊池一 |
2 | 2 | サカノタツマキ | 510 | 工藤篤 |
3 | 3 | アアモンドジャンヌ | 500 | 村上章 |
4 | 4 | マルオシンザン | 520 | 船山蔵 |
5 | 5 | ミエナイチカラ | 520 | 渡来心 |
6 | 6 | ミツタイコー | 500 | 島津新 |
7 | 7 | ホクトセンショウ | 500 | 松田道 |
3R 第3回小林千代治商店記念杯2歳B-5
ダ 200m 発走時間 14:55
ダ 200m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドルバコ | 520 | 菊池一 |
2 | 2 | タケノソフィア | 520 | 西将太 |
3 | 3 | ワールドイズマイン | 540 | 渡来心 |
4 | 4 | アアモンドイチバン | 520 | 鈴木恵 |
5 | 5 | カツフジヒメ | 520 | 赤塚健 |
6 | 6 | ジェイラベンダー | 520 | 阿部武 |
7 | 7 | クロカミダイヤ | 520 | 中山直 |
8 | シャンハイオトメ | 520 | 西謙一 | |
8 | 9 | フナノウォーリア | 540 | 藤本匠 |
10 | ヒカリファイヤー | 540 | 村上章 |
4R 第10回タムチン誕生日記念2歳A-2
ダ 200m 発走時間 15:25
ダ 200m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アアモンドラッシュ | 535 | 阿部武 |
2 | 2 | リュウショウ | 555 | 長澤幸 |
3 | 3 | ジェイセリナ | 535 | 西将太 |
4 | 4 | マオノクイーン | 535 | 藤野俊 |
5 | 5 | カガヤキ | 555 | 赤塚健 |
6 | 6 | コウシュハシャトー | 555 | 藤本匠 |
7 | 7 | キンプク | 555 | 渡来心 |
8 | ハイトップフーガ | 535 | 西謙一 | |
8 | 9 | ホクショウゴールド | 555 | 松田道 |
10 | キタノヒバリ | 535 | 舘澤直 |
5R C1-7
ダ 200m 発走時間 15:55
ダ 200m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクトリュウセイ | 630 | 船山蔵 |
2 | 2 | ホクトペリドット | 630 | 長澤幸 |
3 | 3 | カイセリュウキ | 630 | 西将太 |
4 | 4 | ハルノイブキ | 630 | 藤野俊 |
5 | 5 | ヤマトスター | 630 | 阿部武 |
6 | 6 | スターゲーム | 650 | 藤本匠 |
7 | 7 | スーパースピード | 650 | 松田道 |
8 | 8 | シルクジャスミン | 630 | 島津新 |
9 | キョウエイセンプー | 650 | 渡来心 |
6R B4-7
ダ 200m 発走時間 16:25
ダ 200m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キタタロー | 660 | 中山直 |
2 | 2 | マツリダバッハ | 660 | 工藤篤 |
3 | 3 | ホクセイビクトリー | 660 | 西謙一 |
4 | 4 | スターイーグル | 660 | 西将太 |
5 | 5 | セトノサクラコ | 640 | 長澤幸 |
6 | 6 | ワタシモセトヨ | 640 | 舘澤直 |
7 | 7 | エアーシップ | 660 | 松田道 |
8 | 8 | セトノケンブチ | 660 | 島津新 |
7R B4-6
ダ 200m 発走時間 16:55
ダ 200m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マツリダワッショイ | 660 | 工藤篤 |
2 | 2 | フクミツ | 660 | 藤本匠 |
3 | 3 | イカヅチタロウ | 660 | 長澤幸 |
4 | 4 | テシオキャップ | 660 | 赤塚健 |
5 | 5 | シンエイハナコ | 640 | 阿部武 |
6 | 6 | アカフジ | 660 | 船山蔵 |
7 | 7 | キンリュウザン | 660 | 中山直 |
8 | 8 | ジェイハート | 650 | 西将太 |
9 | イキルミチ | 660 | 菊池一 |
8R 匠 克巳からの祝銀婚式記念B3-3
ダ 200m 発走時間 17:25
ダ 200m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カブトゴールド | 670 | 西将太 |
2 | 2 | マルオユタカ | 670 | 船山蔵 |
3 | 3 | マツノタイガー | 665 | 鈴木恵 |
4 | 4 | チャンプ | 670 | 渡来心 |
5 | 5 | メオトクイーン | 640 | 松田道 |
6 | 6 | ジーワンキング | 660 | 村上章 |
7 | 7 | シンエイシルビア | 650 | 工藤篤 |
8 | ダイホウサク | 670 | 島津新 | |
8 | 9 | エニグマ | 670 | 阿部武 |
10 | フレイムゴールド | 660 | 西謙一 |
9R 匠 克巳からの目指せ金婚式記念B3-2
ダ 200m 発走時間 17:55
ダ 200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アフロディーテ | 645 | 西謙一 |
2 | 2 | キタノペーソス | 660 | 阿部武 |
3 | 3 | キタノテンカ | 660 | 長澤幸 |
4 | 4 | シャイニング | 670 | 藤野俊 |
5 | 5 | ヤッテミナハレ | 670 | 村上章 |
6 | 6 | ニシキフブキ | 670 | 西将太 |
7 | 7 | サクラニシキヒメ | 640 | 菊池一 |
8 | 8 | マツリダシャープ | 660 | 工藤篤 |
9 | サダノチョイワル | 670 | 鈴木恵 |
10R B2-3
ダ 200m 発走時間 18:30
ダ 200m 発走時間 18:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カミノシズク | 680 | 藤本匠 |
2 | 2 | マツノダイジン | 680 | 村上章 |
3 | 3 | レットフジ | 680 | 西謙一 |
4 | 4 | セナカ | 680 | 工藤篤 |
5 | 5 | コウシュハシンザン | 680 | 船山蔵 |
6 | 6 | サカノメイホウ | 660 | 島津新 |
7 | 7 | オトコギ (取消) | 680 | 鈴木恵 |
11R ヤングチャンピオンシップ(BG2)2歳産駒特別選抜別定
ダ 200m 発走時間 19:05
ダ 200m 発走時間 19:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ギンノダイマオー | 600 | 藤野俊 |
2 | 2 | ゴールデンカイザー | 590 | 長澤幸 |
3 | 3 | ダイリンファイター | 590 | 赤塚健 |
4 | 4 | アオノブラック | 600 | 菊池一 |
5 | 5 | サカノハマナカ | 590 | 工藤篤 |
6 | 6 | インビクタ | 600 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ヤマサンブラック | 570 | 藤本匠 |
8 | エースモリウチ | 600 | 西謙一 | |
8 | 9 | メムロボブサップ | 610 | 阿部武 |
10 | カツヒーロー | 590 | 島津新 |
12R ’18ファイナルカップB2-1
ダ 200m 発走時間 19:40
ダ 200m 発走時間 19:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノカミ | 705 | 松田道 |
2 | 2 | イズミクィーン | 685 | 鈴木恵 |
3 | 3 | サカノイサムヒメ | 680 | 長澤幸 |
4 | 4 | サカノチサト | 695 | 工藤篤 |
5 | 5 | トモエハイセイコー | 705 | 西謙一 |
6 | 6 | マツノビューティ | 685 | 藤野俊 |
7 | 7 | キンオーザ | 705 | 菊池一 |
8 | 8 | フナノギムレット | 705 | 船山蔵 |
9 | ゴロウマル | 705 | 藤本匠 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。