2018年9月15日(土)
帯広
1R 2歳C-1
ダ 200m 発走時間 12:55
ダ 200m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プリマローレンス | 480 | 村上章 |
2 | 2 | ホクショウプラチナ | 480 | 島津新 |
3 | 3 | バイサイ | 500 | 船山蔵 |
4 | 4 | マルオシンザン | 500 | 舘澤直 |
5 | 5 | ミツタイコー | 480 | 渡来心 |
6 | 6 | ホクトヘリオス | 500 | 長澤幸 |
7 | 7 | クロカミダイヤ | 480 | 藤本匠 |
8 | コウシュハワールド | 500 | 西謙一 | |
8 | 9 | カネタケパワー | 500 | 西将太 |
10 | ウィナーアリソン | 480 | 藤野俊 |
2R 大場雅人還暦おめでとう記念2歳B-4
ダ 200m 発走時間 13:25
ダ 200m 発走時間 13:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キンカライト | 490 | 阿部武 |
2 | 2 | サカノウィナー | 490 | 工藤篤 |
3 | 3 | ブルームーン | 490 | 藤野俊 |
4 | 4 | ホクセイアオヒメ | 490 | 西謙一 |
5 | 5 | アアモンドイチバン | 490 | 中山直 |
6 | 6 | マイアガレ | 510 | 山本正 |
7 | 7 | バッチ | 510 | 島津新 |
8 | ジェイボーイ | 510 | 藤本匠 | |
8 | 9 | タケノソフィア | 490 | 西将太 |
10 | クルミラクル | 490 | 村上章 |
3R (株)前堀創業130周年記念2歳A-2
ダ 200m 発走時間 13:55
ダ 200m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドフラック | 520 | 赤塚健 |
2 | 2 | リュウショウ | 520 | 長澤幸 |
3 | 3 | マオノクイーン | 500 | 藤野俊 |
4 | 4 | アアモンドラッシュ | 500 | 船山蔵 |
5 | 5 | クイーンヴォラ | 500 | 渡来心 |
6 | 6 | ダイヤリュウセイ | 520 | 松田道 |
7 | 7 | ピンチハチャンス | 520 | 鈴木恵 |
8 | 8 | トマランサジェット | 520 | 村上章 |
9 | ミキヒメスマイル | 500 | 阿部武 |
4R 鷹野雅子さん古稀記念C1-7
ダ 200m 発走時間 14:30
ダ 200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フクノタイクーン | 620 | 渡来心 |
2 | 2 | キヨノハヤブサ | 600 | 船山蔵 |
3 | 3 | カネタケビッグ | 620 | 西謙一 |
4 | 4 | ホクトペリドット | 600 | 藤本匠 |
5 | 5 | ウィナーキララ | 600 | 西将太 |
6 | 6 | ゴールデンエイジ | 600 | 鈴木恵 |
7 | 7 | テツアズマ | 600 | 村上章 |
8 | サカノヒマワリ | 600 | 工藤篤 | |
8 | 9 | ホクショウテンカ | 620 | 長澤幸 |
10 | ヒヨリスペシャル | 600 | 阿部武 |
5R C1-4
ダ 200m 発走時間 15:05
ダ 200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノタニカゼ | 620 | 工藤篤 |
2 | 2 | モノクロチャン | 590 | ☆竹ケ茉 |
3 | 3 | コウシュハギョイ | 620 | 藤本匠 |
4 | 4 | アアモンドマスター | 600 | 渡来心 |
5 | 5 | オーシャンパワー | 620 | 船山蔵 |
6 | 6 | スペースワン | 620 | 赤塚健 |
7 | 7 | ダイヤディープ | 620 | 村上章 |
8 | スーパースピード | 620 | 松田道 | |
8 | 9 | ラブリーリンドウ | 620 | 島津新 |
10 | サクラタイショウ | 620 | 阿部武 |
6R もっと!ばんえい大好き記念B4-5
ダ 200m 発走時間 15:40
ダ 200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンエイハナコ | 610 | 船山蔵 |
2 | 2 | アフロディーテ | 600 | 長澤幸 |
3 | 3 | キンリュウザン | 630 | 中山直 |
4 | 4 | タカシマミライ | 620 | 渡来心 |
5 | 5 | ホクセイビクトリー | 630 | 西将太 |
6 | 6 | オレノタイショウ | 620 | 鈴木恵 |
7 | 7 | フレイムゴールド | 620 | 西謙一 |
8 | 8 | サカノメイケツ | 600 | 工藤篤 |
9 | ツガルノマル | 620 | 島津新 |
7R B4-2
ダ 200m 発走時間 16:15
ダ 200m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エニグマ | 630 | 渡来心 |
2 | 2 | キタノオーラ | 630 | 山本正 |
3 | 3 | テシオキャップ | 630 | 赤塚健 |
4 | 4 | ロマンチック | 630 | 中山直 |
5 | 5 | シンエイキンタロウ | 630 | 西将太 |
6 | 6 | セトノブツリュウ | 630 | 長澤幸 |
7 | 7 | チャンプ | 630 | 鈴木恵 |
8 | フクスケ | 630 | 島津新 | |
8 | 9 | ハゴロモルヴァン | 620 | 藤野俊 |
10 | キタノキセキ | 630 | 舘澤直 |
8R 別海町産業祭協賛 馬事競技大会B2-4
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブラックダンサー | 640 | 長澤幸 |
2 | 2 | キタノキャップ | 650 | 藤野俊 |
3 | 3 | コウシュハシンザン | 650 | 西謙一 |
4 | 4 | オトコギ | 650 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ミツボシ | 650 | 舘澤直 |
6 | 6 | ナカゼンレディー | 630 | 工藤篤 |
7 | 7 | ホンインボウ | 650 | 島津新 |
8 | 8 | レットフジ | 650 | 赤塚健 |
9 | カミノシズク | 650 | 藤本匠 |
9R 震災復興祈念とかちつくちて杯B2-1
ダ 200m 発走時間 17:25
ダ 200m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ココロノタカラ | 640 | 阿部武 |
2 | 2 | ホクトシンバ | 650 | 藤本匠 |
3 | 3 | ヒカルナナヒメ | 630 | 村上章 |
4 | 4 | サカノバツグン | 640 | 工藤篤 |
5 | 5 | フェアリースズ | 620 | 島津新 |
6 | 6 | オオゾラシンスケ | 655 | 藤野俊 |
7 | 7 | オーシャンスター | 650 | 西将太 |
8 | 8 | スーパータイホウ | 650 | 赤塚健 |
9 | ホクショウサスケ | 650 | 松田道 |
10R 玉泉館特別A2-1混合
ダ 200m 発走時間 18:05
ダ 200m 発走時間 18:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カネゾウ | 715 | 赤塚健 |
2 | 2 | タカラシップ | 710 | 村上章 |
3 | 3 | カゲホウトウ | 710 | 長澤幸 |
4 | 4 | ツルイテンリュウ | 700 | 西謙一 |
5 | 5 | ミスタカシマ | 665 | 鈴木恵 |
6 | 6 | アアモンドグンシン | 690 | 阿部武 |
7 | 7 | フナノクン | 700 | 船山蔵 |
8 | スーパータイトル | 715 | 藤野俊 | |
8 | 9 | ホクショウメジャー | 700 | 山本正 |
10 | コウリキ | 710 | 松田道 |
11R B3-1
ダ 200m 発走時間 18:45
ダ 200m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ココー | 640 | 舘澤直 |
2 | 2 | マタキタヨ | 640 | 赤塚健 |
3 | 3 | ドントコイ | 640 | 藤本匠 |
4 | 4 | ヘーリオス | 630 | 鈴木恵 |
5 | 5 | コウシュハノホシ | 630 | 西謙一 |
6 | 6 | コウシュハスパーク | 640 | 阿部武 |
7 | 7 | サカノイサムヒメ | 610 | 工藤篤 |
8 | 8 | プレジデント | 640 | 船山蔵 |
9 | カネショウ | 630 | 西将太 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。