2018年8月12日(日)
帯広
1R 上関ファミリー帯広全員集合記念2歳D-4
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウィナーアリソン | 470 | 藤野俊 |
2 | 2 | スピカテンリュウ | 490 | 西謙一 |
3 | 3 | コマドリクイーン | 470 | 工藤篤 |
4 | 4 | トモエピカイチ | 470 | 赤塚健 |
5 | 5 | セミニヨン | 470 | 藤本匠 |
6 | 6 | アクセラレータ | 470 | 菊池一 |
7 | 7 | ヒナマツリ | 470 | 西将太 |
8 | ヤマトブラック | 470 | 松田道 | |
8 | 9 | アアモンドケンシン | 490 | 長澤幸 |
10 | ユメチオ | 470 | 渡来心 |
2R 2歳C-3
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クルミラクル | 470 | 藤本匠 |
2 | 2 | ウオンテッド | 490 | 島津新 |
3 | 3 | ナカゼンダッテ | 470 | 西将太 |
4 | 4 | ホホエミ | 470 | 赤塚健 |
5 | 5 | タカトウショウ | 490 | 船山蔵 |
6 | 6 | ジェイセリナ | 470 | 西謙一 |
7 | 7 | ミヤビジェンヌ | 470 | 工藤篤 |
8 | ウンリュウタロウ | 490 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | コマサンエース | 490 | 藤野俊 |
10 | ウリュウセイハ | 490 | 松田道 |
3R ニコ生見てチバカラキタヨ記念32歳A-2
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイリンファイター | 510 | 阿部武 |
2 | 2 | コウシュハシャトー | 510 | 藤本匠 |
3 | 3 | リュウショウ | 510 | 長澤幸 |
4 | 4 | ダイヤオーカン | 510 | 渡来心 |
5 | 5 | ゴールドフラック | 510 | 村上章 |
6 | 6 | ジェイエース | 510 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ダイヤリュウセイ | 510 | 松田道 |
8 | 8 | カガヤキ | 510 | 赤塚健 |
9 | サカノハマナカ | 510 | 工藤篤 |
4R 国重智哉の彼女募集記念C1-9
ダ 200m 発走時間 16:25
ダ 200m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オーシャンパワー | 610 | 船山蔵 |
2 | 2 | エーマンウィン | 590 | 西謙一 |
3 | 3 | タカシマミライ | 610 | 工藤篤 |
4 | 4 | コウシュハギョイ | 610 | 藤野俊 |
5 | 5 | オホーツクダイヤ | 610 | 舘澤直 |
6 | 6 | フクイサム | 610 | 村上章 |
7 | 7 | イチカラ | 590 | 島津新 |
8 | 8 | キマグレキング | 610 | 西将太 |
9 | スペースワン | 610 | 赤塚健 |
5R C1-2
ダ 200m 発走時間 17:05
ダ 200m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールデンミラクル | 610 | 西将太 |
2 | 2 | サカノヒマワリ | 590 | 工藤篤 |
3 | 3 | ホッカイイチバン | 590 | 藤本匠 |
4 | 4 | ツガルノボブ | 610 | 鈴木恵 |
5 | 5 | スタミナノスケ | 610 | 松田道 |
6 | 6 | カネサコトブキ | 610 | 菊池一 |
7 | 7 | ミヤビダイチ | 610 | 村上章 |
8 | ハルトラ | 610 | 船山蔵 | |
8 | 9 | コマノイチバン | 610 | 渡来心 |
10 | サクラタイショウ | 610 | 阿部武 |
6R とかち涼風賞B4-4
ダ 200m 発走時間 17:40
ダ 200m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツガルノマル | 610 | 船山蔵 |
2 | 2 | ロマンチック | 620 | 中山直 |
3 | 3 | ペーパンヨシヒメ | 590 | 村上章 |
4 | 4 | イカヅチタロウ | 620 | 長澤幸 |
5 | 5 | ホクショウマサル | 620 | 阿部武 |
6 | 6 | キンリュウザン | 620 | 菊池一 |
7 | 7 | テシオキャップ | 620 | 赤塚健 |
8 | ジェイハート | 610 | 西謙一 | |
8 | 9 | カイウン | 620 | 島津新 |
10 | オレノロッキー (除外) | 610 | 藤野俊 |
7R ハッピーミキティウエディング杯B4-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 18:15
ダ 200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハゴロモルヴァン | 610 | 藤野俊 |
2 | 2 | ニホンイチ | 610 | 渡来心 |
3 | 3 | バンリュウブラック | 610 | 菊池一 |
4 | 4 | フナノダイヤモンド | 610 | 船山蔵 |
5 | 5 | キタノキセキ | 620 | 舘澤直 |
6 | 6 | リュウセイジョオー | 590 | 島津新 |
7 | 7 | ジンタロー | 610 | 赤塚健 |
8 | マツノタイガー | 610 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | キンツルモリウチ | 610 | 西将太 |
10 | マツリダキング | 610 | 村上章 |
8R 木村勝正グランプリ(KG1)B3-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 18:50
ダ 200m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクトウォーカー | 620 | 赤塚健 |
2 | 2 | サカノチサト | 610 | 工藤篤 |
3 | 3 | フナノギムレット | 620 | 船山蔵 |
4 | 4 | ホンインボウ | 630 | 長澤幸 |
5 | 5 | コウシュハレガシー | 620 | 菊池一 |
6 | 6 | ムサシコマ | 630 | 松本秀 |
7 | 7 | ミノルシンザン | 625 | 阿部武 |
8 | 8 | サカノイサムヒメ | 600 | 島津新 |
9 | カネショウ | 620 | 村上章 |
9R 第43回白菊賞2歳牝馬オープン
ダ 200m 発走時間 19:25
ダ 200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイカトレア | 510 | 菊池一 |
2 | 2 | サクラユウシュン | 510 | 阿部武 |
3 | 3 | コウシュハヨナ | 510 | 船山蔵 |
4 | 4 | ヤエザクラ | 510 | 藤野俊 |
5 | 5 | ヤマサンブラック | 510 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ハイトップフーガ | 510 | 西謙一 |
7 | 7 | ヒメトラクイーン | 510 | 藤本匠 |
8 | ミラクルカオリ | 510 | 西将太 | |
8 | 9 | アノコノタメニ | 510 | 長澤幸 |
10 | アアモンドラッシュ | 510 | 松田道 |
10R ばんえいグランプリ(BG1)3歳以上選抜別定
ダ 200m 発走時間 20:05
ダ 200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オレノココロ | 810 | 鈴木恵 |
2 | 2 | キサラキク | 790 | 阿部武 |
3 | 3 | トレジャーハンター | 810 | 長澤幸 |
4 | 4 | カンシャノココロ | 800 | 松田道 |
5 | 5 | コウシュハウンカイ | 810 | 藤本匠 |
6 | 6 | センゴクエース | 810 | 工藤篤 |
7 | 7 | ソウクンボーイ | 810 | 村上章 |
8 | 8 | シンザンボーイ | 800 | 西謙一 |
9 | フジダイビクトリー | 810 | 西将太 |
11R とかち夏の森賞B1-1・2決勝
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツガルノウンカイ | 650 | 渡来心 |
2 | 2 | ヤマノウンカイ | 650 | 藤本匠 |
3 | 3 | シンエイパワー | 650 | 島津新 |
4 | 4 | ムサシブラザー | 650 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ヤマノホシ | 630 | 藤野俊 |
6 | 6 | イッキフジ | 655 | 菊池一 |
7 | 7 | アアモンドヒューマ | 650 | 阿部武 |
8 | 8 | ライデンティダ | 650 | 長澤幸 |
9 | ホクショウマックス | 650 | 松田道 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。