2021年6月22日(火)
門別
1R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1500m 発走時間 14:35
ダ 1500m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | インザロングラン | 56.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ギャラントマナー | 56.0 | 落合玄 |
3 | 3 | キチキチバンバン | 56.0 | 小野楓 |
4 | 4 | アーススカーレット | 56.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | キタノロビンソン | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | プラチナカフェ | 54.0 | 黒澤愛 |
7 | 7 | エスケイダンサー | 54.0 | 五十冬 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:05
ダ 1000m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドーロカバロ | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | ブレイブゼウス | 54.0 | 小野楓 |
3 | 3 | ラニサンバダンサー | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | ポリゴン | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | シュペルブ | 54.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | スーベニア | 54.0 | 阪野学 |
7 | 7 | エイシントゥラン | 54.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | ラッキーミーティア | 54.0 | 阿部龍 |
9 | ラジャン | 54.0 | 黒澤愛 |
3R 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:35
ダ 1000m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リョウイキテンカイ | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ライラックベルン | 54.0 | 山本咲 |
3 | 3 | カントリードーロ | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | オンジン | 54.0 | 阪野学 |
5 | 5 | リトルカレン | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | トリコロール | 54.0 | 松井伸 |
7 | アイフォーユー | 54.0 | 桑村真 | |
7 | 8 | モンシャトール | 54.0 | 小野楓 |
9 | ヒノカミカグラ | 54.0 | 落合玄 | |
8 | 10 | ブエラプーラ | 54.0 | 亀井洋 |
11 | エイシントゥキ | 54.0 | 服部茂 |
4R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1000m 発走時間 16:10
ダ 1000m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイム | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ハッピーポイント | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | パンナコッタ | 54.0 | 宮平鷹 |
4 | 4 | ケンプファー | 56.0 | 亀井洋 |
5 | 5 | カンタベリーパール | 54.0 | 阪野学 |
6 | リンノパルピート | 56.0 | 山本咲 | |
6 | 7 | クリノサプライズ | 54.0 | 岩橋勇 |
8 | シングンジュピター | 56.0 | 小野楓 | |
7 | 9 | ランブラスト | 56.0 | 落合玄 |
10 | ニットウダズル | 56.0 | 馬渕繁 | |
8 | 11 | キャヴァリー | 56.0 | 坂下秀 |
12 | リーゼントフラム | 56.0 | 五十冬 |
5R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1200m 発走時間 16:45
ダ 1200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーカリソン | 54.0 | 松井伸 |
2 | 2 | ミラティオ | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | ラウスダケ | 56.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | ニーマルエース | 54.0 | 阪野学 |
5 | 5 | ラピッドストリーム | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | ウインクロリス | 54.0 | 五十冬 |
7 | パープルフリージア | 54.0 | 黒澤愛 | |
7 | 8 | フィールザスター | 54.0 | 山本咲 |
9 | アプルヴァ | 56.0 | 桑村真 | |
8 | 10 | マイトレジャーフジ | 56.0 | 服部茂 |
11 | アーニャ | 54.0 | 小野楓 |
6R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1700m 発走時間 17:20
ダ 1700m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ローブデュソワール | 54.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ブラックシャウト | 56.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | リーガルチェック | 56.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | アースクインビー | 54.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | アトランタテソーロ | 56.0 | 服部茂 |
6 | 6 | アオイナギサ | 54.0 | 五十冬 |
7 | 7 | ニットウモナコ | 54.0 | 桑村真 |
7R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1200m 発走時間 17:55
ダ 1200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スウィフティー | 54.0 | 落合玄 |
2 | 2 | ドラコテソーロ | 56.0 | 小野楓 |
3 | 3 | レッドオルティス | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ナオフラワー | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | チョコラータ | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | シンデレラストリー | 54.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ディオアルバ | 56.0 | 石川倭 |
8 | 8 | マスクトライ | 56.0 | 桑村真 |
9 | ブラッドオレンジ | 56.0 | 黒澤愛 |
8R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1000m 発走時間 18:25
ダ 1000m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーアテンジン | 56.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | クレールプリュネル | 54.0 | 馬渕繁 |
3 | 3 | シセイニシキ | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | カガブルー | 56.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | サイモンギザ | 56.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | シャンハイグランデ | 51.0 | ▲若杉朝 |
7 | 7 | アースウルフ | 56.0 | 宮平鷹 |
8 | 8 | マイネルオーロラ | 56.0 | 服部茂 |
9 | ベニノジェネラル | 56.0 | 落合玄 |
9R エゴノキ特別C1C2-1
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュエリーアイス | 54.0 | 落合玄 |
2 | 2 | チェリーガイア | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | コクサイルビー | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | シングンヴィグラス | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | アウマクア | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | アッパレダイテン | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | ポロンチャン | 54.0 | 坂下秀 |
8 | 8 | サクラアスター | 54.0 | 阪野学 |
10R ナツツバキ特別C1C2-1
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プライオリティー | 56.0 | 桑村真 |
2 | 2 | アブシンベル | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | プリマガリーナ | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | モリデンリバー (取消) | 54.0 | 石川倭 |
5 | 5 | フランキー | 56.0 | 五十冬 |
6 | 6 | アカンダナパワー | 54.0 | 亀井洋 |
7 | 7 | アールビット | 56.0 | 阿部龍 |
11R タイサンボク特別C1C2-1
ダ 1700m 発走時間 20:05
ダ 1700m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツウカイステラ | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | トウキョウドライヴ | 56.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | リキオマトバ | 56.0 | 阪野学 |
4 | 4 | パッションクイン | 54.0 | 小野楓 |
5 | 5 | ツルマキロバリー | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | グリントビート | 56.0 | 五十冬 |
7 | スピルアウト | 56.0 | 落合玄 | |
7 | 8 | カナディアンロブ | 56.0 | 松井伸 |
9 | サンライズデヴォン | 56.0 | 石川倭 | |
8 | 10 | ペイシャタイム | 56.0 | 亀井洋 |
11 | ルンタイメルア | 54.0 | 岩橋勇 |
12R ヤマカツエース賞C2-2
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラブミーグッド | 54.0 | 落合玄 |
2 | 2 | サンケイワールド | 56.0 | 桑村真 |
3 | 3 | マイネルケイローン | 56.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | カールブライアン | 56.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | キーンウィット | 56.0 | 服部茂 |
6 | 6 | ホワイズホーキング | 56.0 | 小野楓 |
7 | 7 | ワンダフルライフ | 56.0 | 馬渕繁 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。