2021年6月17日(木)
門別
1R 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1100m 発走時間 14:30
ダ 1100m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルビーチョコ | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | エムオースイート | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | アドマイヤガール | 54.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | モズココニオル | 54.0 | 石川倭 |
5 | 5 | メーテル | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | ヴォルフィアナ | 54.0 | 黒澤愛 |
7 | 7 | マメビックガール | 54.0 | 落合玄 |
8 | 8 | アメリカンムーン | 54.0 | 阿部龍 |
9 | クイーニー | 54.0 | 小野楓 |
2R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:05
ダ 1200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンリュージュ | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | パンツァー | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | スプリングネイル | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ヤマイチリリー | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | エムオーヘイロー | 54.0 | 落合玄 |
6 | 6 | アイウォール | 54.0 | 小野楓 |
7 | 7 | エムティスパーク (取消) | 54.0 | 五十冬 |
8 | 8 | リバティヴァース | 54.0 | 松井伸 |
9 | ポップツッキー | 54.0 | 服部茂 |
3R 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ 1000m 発走時間 15:35
ダ 1000m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スズオリーブ | 54.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ネエーウタッテ | 51.0 | ▲若杉朝 |
3 | 3 | モアナコランダム | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | エコロジーガール | 54.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | ダンスセイバー | 54.0 | 宮平鷹 |
6 | ルーラルーラ | 54.0 | 小野楓 | |
6 | 7 | グラスホッパー | 54.0 | 石川倭 |
8 | カンタベリーピース | 56.0 | 山本咲 | |
7 | 9 | スターオブフェアー | 54.0 | 落合玄 |
10 | ハタノシュバルツ | 54.0 | 馬渕繁 | |
8 | 11 | ムーンアルテミス | 54.0 | 黒澤愛 |
12 | クイーンズハニー | 54.0 | 服部茂 |
4R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1700m 発走時間 16:10
ダ 1700m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルスキーユ | 54.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | フークリシャール (取消) | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | クロールキック | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ナショナルモール | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ヤマショウオーソ | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | ティーズハクア | 54.0 | 小野楓 |
7 | 7 | ダニー | 54.0 | 服部茂 |
8 | 8 | スモークウォーター | 54.0 | 阿部龍 |
5R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1100m 発走時間 16:45
ダ 1100m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビリーヴホース | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ロードジャック | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ビッグベッター | 54.0 | 落合玄 |
4 | 4 | スチルマン | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | ヤマノコナー | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | ヒカルノビビッド | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | アークデージー | 54.0 | 小野楓 |
8 | 8 | カーロデスティーノ | 54.0 | 石川倭 |
6R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1200m 発走時間 17:20
ダ 1200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヨシノローズ | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | スティールドラゴン | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | リッキオ | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | エムオーコジーン | 54.0 | 小野楓 |
5 | 5 | ビクトリールーラー | 54.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | ハーモニーキグナス | 54.0 | 山本咲 |
7 | 7 | チェリースイス | 54.0 | 落合玄 |
8 | 8 | コスモポポラリタ | 54.0 | 五十冬 |
7R 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ 1200m 発走時間 17:50
ダ 1200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドドーニサンサン | 56.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ユウユウスターリー | 54.0 | 小野楓 |
3 | 3 | ジュンコーハク | 54.0 | 落合玄 |
4 | 4 | アサンテギア | 54.0 | 服部茂 |
5 | 5 | パーセプトロン | 56.0 | 山本咲 |
6 | エコロペガサス | 54.0 | 黒澤愛 | |
6 | 7 | ニシノコードブルー | 56.0 | 坂下秀 |
8 | ペルセポリス | 56.0 | 宮崎光 | |
7 | 9 | ユーティリティ | 54.0 | 石川倭 |
10 | クッキーショット | 51.0 | ▲若杉朝 | |
8 | 11 | フライトメモリア | 54.0 | 五十冬 |
12 | ミルクティーカラー | 54.0 | 馬渕繁 |
8R 3歳以上 C3-2C3-2
ダ 1200m 発走時間 18:20
ダ 1200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コパノフレディー | 56.0 | 服部茂 |
2 | 2 | スノーベリー | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | ロブソンテソーロ | 56.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | アースルナ | 54.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | トーセンジルコン | 54.0 | 阪野学 |
6 | 6 | ライズイーグル | 56.0 | 桑村真 |
7 | ウェルカムターフ | 56.0 | 松井伸 | |
7 | 8 | ダイナストーン | 54.0 | 小野楓 |
9 | ミユキリバタリアン | 56.0 | 五十冬 | |
8 | 10 | スティールアンジュ | 54.0 | 阿部龍 |
11 | キョウエイリビード | 51.0 | ▲若杉朝 |
9R キンレンカ特別A3~B3
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グラシアスゼロ | 55.0 | 松井伸 |
2 | 2 | フリーホースカップ | 53.0 | 服部茂 |
3 | 3 | センコーファースト | 56.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | フロースヒルデ | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | アルテンベルク | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | シンタロウ | 53.0 | 落合玄 |
7 | 7 | キタアルプス | 56.0 | 宮崎光 |
8 | ライトロング | 55.0 | 坂下秀 | |
8 | 9 | フューチャフラッグ | 53.0 | 亀井洋 |
10 | ファントムメナス | 55.0 | 黒澤愛 |
10R スターチス特別A3~B3
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レイデマー | 55.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | リアルモンテ | 56.0 | 五十冬 |
3 | 3 | ツルマルパラダイス | 56.0 | 阪野学 |
4 | 4 | オールステリーナ | 55.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | モリノラスボス | 57.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ストーミーラヴ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | カレンエクスカリバ | 57.0 | 落合玄 |
8 | 8 | ラテントパワーズ | 55.0 | 服部茂 |
9 | チャンダナ | 53.0 | 松井伸 |
11R BTC創立30周年記念特別1A1A2
ダ 1700m 発走時間 20:05
ダ 1700m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジャスパーシャイン | 56.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | トルナベント | 57.0 | 阪野学 |
3 | 3 | アクアリーブル | 56.0 | 桑村真 |
4 | 4 | バンカブルスター | 58.0 | 石川倭 |
5 | 5 | ヴォーガ | 57.0 | 服部茂 |
6 | 6 | ゲンキチハヤブサ | 57.0 | 黒澤愛 |
7 | 7 | キャプテンオリオン | 57.0 | 落合玄 |
8 | 8 | ガッツポーズ | 57.0 | 宮崎光 |
12R 北海優駿(ダービー)〔H1〕(ルヴァンス3歳オープン
ダ 2000m 発走時間 20:40
ダ 2000m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オタクインパクト | 56.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | テイクアターン | 56.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ラッキードリーム | 56.0 | 石川倭 |
4 | 4 | クラウォー | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | モリデンカイドウ | 56.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | クライマックス | 56.0 | 五十冬 |
7 | 7 | リーチ | 56.0 | 服部茂 |
8 | 8 | コスモダラニ | 56.0 | 小野楓 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。