2020年9月16日(水) 門別
1R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1500m    発走時間   14:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヒロノオー 55.0  亀井洋 
2 2 フォルベルール 55.0  松井伸 
3 3 ディンゴ 53.0 ☆小野楓 
4 4 キーボウル 55.0  阪野学 
5 5 ハクシンアカイバラ 54.0  落合玄 
6 6 プナヘレ 55.0  桑村真 
7 7 ブリランティーナ 54.0  黒澤愛 
8 8 ステラーポルックス 54.0  石川倭 
2R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1700m    発走時間   15:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エイシンピストン 55.0  松井伸 
2 2 シャノンアーサー 54.0  石川倭 
3 3 アーススカーレット 55.0  宮平鷹 
4 4 ファンスマイル 54.0 ☆小野楓 
5 5 エイノスケ 55.0  阪野学 
6 6 アウタースペース 55.0  山本咲 
7 7 ヴァラデロ 54.0  落合玄 
8 8 サンケイワールド 55.0  阿部龍 
3R  2歳 3組2歳3組
ダ    1000m    発走時間   15:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 クイーンズハニー 54.0  服部茂 
2 2 モーニングフジ 54.0  五十冬 
3 3 リュウノメアリー 54.0  石川倭 
4 4 ラストルージュ 54.0  桑村真 
5 5 エーストビーズ 54.0  落合玄 
6 6 ビッグブラザー 55.0  阿部龍 
7 7 マメニーニャ 54.0  宮崎光 

4R  3歳以上 C4-5C4-5
ダ    1000m    発走時間   16:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スーパーキングダム 56.0  松井伸 
2 2 ライトニングレイ 54.0  宮崎光 
3 3 プエンテデグロリア 53.0 ☆小野楓 
4 4 ミサトアンバー 54.0  阪野学 
5 5 アースペガー 54.0  宮平鷹 
6 カーヴィーレーザー 56.0  五十冬 
6 7 ニットウモナコ 54.0  阿部龍 
8 マリノクリスタル 54.0  石川倭 
7 9 ノンストップダイヤ 54.0  馬渕繁 
10 ナイトスカイ 56.0  黒澤愛 
8 11 ジャポニカスタイル 54.0  落合玄 
12 リメンバーミー 54.0  亀井洋 
5R  3歳以上 C4-4C4-4
ダ    1500m    発走時間   16:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リアリーカ 56.0  五十冬 
2 2 コンゴウリュウオー 53.0 ▲池谷匠 
3 3 リヤンドキャトル 56.0  宮崎光 
4 4 ヒロシゲシルバー 55.0 ☆小野楓 
5 5 ウイングシューズ 54.0  落合玄 
6 トモノクイーン 54.0  坂下秀 
6 7 アルマカーテナ 54.0  桑村真 
8 ツキニカリ 56.0  黒澤愛 
7 9 ジュウワンエース 56.0  松井伸 
10 ボンテンマル 56.0  阪野学 
8 11 イダテンノウタ 56.0  山本咲 
12 アースクインビー 54.0  服部茂 
6R  3歳以上 C4-4C4-4
ダ    1200m    発走時間   17:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サクラエタンセル 56.0  阪野学 
2 2 オメガレイスター 54.0  阿部龍 
3 3 パドゥーラ 54.0  亀井洋 
4 4 クッキーショット 54.0  松井伸 
5 5 レヴリミット 56.0  服部茂 
6 カショノユメ 54.0  石川倭 
6 7 マルマルフェイス 54.0  馬渕繁 
8 ホワイズホーキング 56.0  桑村真 
7 9 レッドオルティス 54.0  黒澤愛 
10 セイウンクロクモ 56.0  五十冬 
8 11 ローンスター 56.0  山本咲 
12 モアナコランダム 51.0 ▲池谷匠 

7R  3歳以上 C4-4C4-4
ダ    1000m    発走時間   17:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 セイランバゴ 54.0  山本咲 
2 2 ウインネクタル 56.0  阿部龍 
3 3 ジョージパドリック 56.0  落合玄 
4 4 スターオブジュート 54.0  石川倭 
5 5 レクレール 56.0  坂下秀 
6 ジェネシスクイン 54.0  服部茂 
6 7 ラストチャレンジ 56.0  桑村真 
8 ニシノストロング 56.0  五十冬 
7 9 ビビッドオリーブ 54.0  阪野学 
10 ナオラモーヌ 54.0  松井伸 
8 11 キューティーメガミ 54.0  黒澤愛 
12 フォルプリンセス 53.0 ☆小野楓 
8R  月見草特別C2-2C3-1
ダ    1700m    発走時間   18:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 センノデバギヤ 56.0  宮平鷹 
2 2 アンクルロイヤル 55.0 ☆小野楓 
3 3 サクラペルセウス 56.0  松井伸 
4 4 スピルアウト 56.0  石川倭 
5 5 アーススターリング 54.0  阿部龍 
6 6 ニットウツバキ 54.0  落合玄 
7 7 サクラアスター 54.0  阪野学 
9R  JRA認定ウィナーズチャレンジ6競走2歳選抜馬
ダ    1200m    発走時間   18:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ビービーアクティブ 55.0  服部茂 
2 2 エールソングス 54.0  落合玄 
3 3 リコーシンザン 55.0  五十冬 
4 4 サウスインザダーク 54.0  阿部龍 
5 5 グロリオーソ 53.0 ☆小野楓 
6 6 エイシンウィンク 54.0  石川倭 
7 7 ラストヴィグラス 55.0  山本咲 
8 フレイムフォース 55.0  宮崎光 
8 9 サンゼント 55.0  松井伸 
10 プロジェクトエー 55.0  桑村真 

10R  ヘメロカリス特別C1-2C2-1
ダ    1200m    発走時間   19:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コクサイルビー 54.0  五十冬 
2 2 ボルドーヴェルチュ 54.0  山本咲 
3 3 フリムケバシコ 53.0 ☆小野楓 
4 4 ロードソレイユ 56.0  坂下秀 
5 5 マナモクプニ 54.0  石川倭 
6 6 ツウカイヴィータ 54.0  阿部龍 
7 7 フランキー 56.0  阪野学 
8 アップトゥザムーン 56.0  黒澤愛 
8 9 アヴェントゥリスト 56.0  服部茂 
10 グリフレット 56.0  馬渕繁 
11R  新冠町軽種馬振興会青年部特別C1-2C2-1
ダ    1200m    発走時間   20:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ジュエリーアイス 54.0  阪野学 
2 2 スノープリンセス 53.0 ☆小野楓 
3 3 クラウンリシャール 56.0  松井伸 
4 4 ジョヴィネッツァ 56.0  落合玄 
5 5 ツウカイステラ 54.0  桑村真 
6 6 ケイツーシリング 54.0  五十冬 
7 7 オールイズスパーブ 54.0  服部茂 
8 8 アウマクア 56.0  石川倭 
9 マナミラー 54.0  阿部龍 
12R  エスケンデレヤ賞C1-2C2-1
ダ    1700m    発走時間   20:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スピリア 54.0  石川倭 
2 2 ウサギノワルツ 56.0  桑村真 
3 3 ユーフォルビア 54.0  黒澤愛 
4 4 レオファイナリスト 56.0  服部茂 
5 5 マチュピチュ 54.0  阿部龍 
6 6 ルンタイメルア 53.0 ☆小野楓 
7 キタキタフーガ 54.0  坂下秀 
7 8 ローレンアイザック 56.0  山本咲 
9 ローレルジェイド 56.0  松井伸 
8 10 ネフェリ 56.0  落合玄 
11 ファイトフラッシュ 54.0  五十冬 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。