2020年7月28日(火)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 14:30
ダ 1000m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イッツバッド | 52.0 | △仲原大 |
2 | 2 | ボルドーアラン | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | ヘーメル | 54.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | クーネオ | 54.0 | 服部茂 |
5 | 5 | ユーティリティ | 54.0 | 五十冬 |
6 | エイシンシンマー | 54.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | ブローディア | 54.0 | 桑村真 |
8 | シビルクイーン | 53.0 | ☆小野楓 | |
7 | 9 | マナカナデ | 54.0 | 井上俊 |
10 | タカラジマ | 54.0 | 山本咲 | |
8 | 11 | スコトントン | 54.0 | 落合玄 |
12 | ドドーニサンサン | 54.0 | 阿部龍 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:00
ダ 1000m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノブリーデイ | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | エスメルーナ | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | オウンゴール | 53.0 | ☆小野楓 |
4 | 4 | サントレゾール | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | カサリリー | 54.0 | 山本咲 |
6 | 6 | コレクトエンジェル | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | タッチペガサス | 54.0 | 桑村真 | |
7 | 8 | モダンローズ | 54.0 | 阿部龍 |
9 | カツゲキニンニン (取消) | 54.0 | 松井伸 | |
8 | 10 | スターオブグロリア | 54.0 | 服部茂 |
11 | ハーモニーリゲル | 54.0 | 加藤誓 |
3R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:30
ダ 1200m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムグンファ | 52.0 | △仲原大 |
2 | 2 | エイシンヒスイ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | ファンアンドトーチ | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | フォティアカグラ | 53.0 | ☆小野楓 |
5 | 5 | トイソー | 54.0 | 松井伸 |
6 | 6 | リコーグレース | 54.0 | 五十冬 |
7 | オタクインパクト | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 8 | ブルックブルックス | 54.0 | 服部茂 |
9 | チュンチュンマル | 54.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | リュウノマゼラン | 54.0 | 宮平鷹 |
11 | カツゲキダイリン | 54.0 | 亀井洋 |
4R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1200m 発走時間 16:05
ダ 1200m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンスーシティー | 56.0 | 五十冬 |
2 | 2 | プエンテデグロリア | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | ラフィヌモン | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | アークウェザー | 56.0 | 馬渕繁 |
5 | 5 | サンペンドルトン | 55.0 | ☆小野楓 |
6 | 6 | ライクリーブルーム | 54.0 | 桑村真 |
7 | ブライダルダンサー | 54.0 | 宮平鷹 | |
7 | 8 | メルヴェイユシチー | 56.0 | 阪野学 |
9 | タイドライン | 54.0 | 服部茂 | |
8 | 10 | デルマカーネリアン | 56.0 | 松井伸 |
11 | ダンスセイバー | 54.0 | 亀井洋 |
5R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1200m 発走時間 16:35
ダ 1200m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レッドオルティス | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | アンシミラー | 56.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | ケイアイマボラ | 56.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | イルソーニョ | 54.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | ニットウハニー | 54.0 | 落合玄 |
6 | 6 | シャンハイグランデ | 54.0 | 宮平鷹 |
7 | 7 | ロワセレスト | 56.0 | 井上俊 |
8 | マルマルフェイス | 54.0 | 馬渕繁 | |
8 | 9 | ハーモニードリーム | 56.0 | 加藤誓 |
10 | モノポーラ | 52.0 | △仲原大 |
6R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1000m 発走時間 17:10
ダ 1000m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンゼント | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | エイシンリボーン | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | タクシードライバー | 54.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | プロジェクトエー | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | グラスホッパー | 54.0 | 阪野学 |
6 | 6 | ハタノガレナ | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | ミックスベリー (取消) | 52.0 | △仲原大 |
8 | 8 | ドンピシャ | 54.0 | 井上俊 |
7R 3歳以上 C4-2C4-2
ダ 1200m 発走時間 17:40
ダ 1200m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ピエナハーブ | 54.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ラストシーン | 54.0 | 井上俊 |
3 | 3 | グランヴィクトリア | 54.0 | 宮崎光 |
4 | 4 | イエローハート | 56.0 | 桑村真 |
5 | 5 | パディユージン | 56.0 | 馬渕繁 |
6 | 6 | パンプキンパッチ | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | スティールアンジュ | 54.0 | 阿部龍 |
8 | 8 | ロブソンテソーロ | 55.0 | ☆小野楓 |
8R 3歳以上 C4-2C4-2
ダ 1000m 発走時間 18:15
ダ 1000m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミロヴィーナス | 54.0 | 井上俊 |
2 | 2 | スティールピクシー | 52.0 | △仲原大 |
3 | 3 | カワイイリング | 54.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | エピ | 54.0 | 服部茂 |
5 | 5 | マキシラリア | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | マリースマイル | 54.0 | 阿部龍 |
7 | 7 | シェルセリーヌ | 53.0 | ☆小野楓 |
8 | 8 | ラララ | 54.0 | 加藤誓 |
9 | ウェルビーイング | 54.0 | 宮崎光 |
9R 向日葵特別A1~A3-1
ダ 1600m 発走時間 18:50
ダ 1600m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エルプシャフト | 56.0 | 桑村真 |
2 | 2 | モルトベーネ | 57.0 | 服部茂 |
3 | 3 | キタアルプス | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | グリズリダンス | 53.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | イダペガサス | 56.0 | 赤岡修 |
6 | 6 | ハヤブサライデン | 55.0 | 井上俊 |
7 | 7 | カガスター | 55.0 | 阪野学 |
10R 新冠町軽種馬生産振興会特別C3-3C4-1
ダ 1700m 発走時間 19:25
ダ 1700m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノブラックオー | 56.0 | 落合玄 |
2 | 2 | インテグラル | 54.0 | △仲原大 |
3 | 3 | クリノクルミチャン | 53.0 | ☆小野楓 |
4 | 4 | カツゲキドラゴン | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ギョシュウ | 56.0 | 加藤誓 |
6 | 6 | マーシゴッドレッグ | 56.0 | 五十冬 |
7 | 7 | シシャモダイスキ | 56.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | ダイメイティアラ | 54.0 | 宮崎光 |
9 | インゴニャーマ | 54.0 | 桑村真 |
11R 新冠町ふるさと納税特別A3-2~B3-1
ダ 1700m 発走時間 20:00
ダ 1700m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デュアルメジャー | 55.0 | 井上俊 |
2 | 2 | ピート | 55.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | メテオーラビアンカ | 56.0 | 加藤誓 |
4 | 4 | アイアンブルー | 57.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | サイファリス (除外) | 53.0 | 服部茂 |
6 | 6 | アルマシャール | 55.0 | △仲原大 |
7 | 7 | バンカブルスター | 56.0 | 五十冬 |
12R ブリーダーズゴールドジュニアカップ〔H12歳オープン
ダ 1700m 発走時間 20:35
ダ 1700m 発走時間 20:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンタロウ | 54.0 | 落合玄 |
2 | 2 | ブライトフラッグ | 54.0 | 井上俊 |
3 | 3 | トウキョウボーイ | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | サブルドール | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | スティールグレート | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | エイシンビッグボス | 54.0 | 宮崎光 |
7 | リコーリュウセイ | 54.0 | 松井伸 | |
7 | 8 | デジタルシティ | 54.0 | 小野楓 |
9 | トランセンデンス | 54.0 | 岩橋勇 | |
8 | 10 | ハートプレイス | 54.0 | 阿部龍 |
11 | ノットリグレット | 54.0 | 服部茂 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。