2020年7月2日(木)
門別
1R 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1000m 発走時間 14:40
ダ 1000m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンミチバシリ | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | シナノマロン | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | リリメリア | 54.0 | 井上俊 |
4 | 4 | スティールマドンナ | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | トーアツクヨミ | 54.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | ユーティリティ | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | スターフェネック | 54.0 | 加藤誓 |
8 | キャラ | 53.0 | ☆小野楓 | |
8 | 9 | プロージット | 54.0 | 落合玄 |
10 | クレモナ | 52.0 | △仲原大 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1700m 発走時間 15:10
ダ 1700m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマノウォー | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | リュウノマゼラン | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | モリデンリハク | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | マブセイフリー | 52.0 | △仲原大 |
5 | 5 | バトンドマレショー | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | ノートウォージー | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | チャカルデブロンセ | 54.0 | 服部茂 |
8 | 8 | クラッチシュート | 54.0 | 五十冬 |
3R チロロ岳賞C4-3
ダ 1000m 発走時間 15:45
ダ 1000m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エレーヌワンダー | 54.0 | 宮平鷹 |
2 | 2 | キタノシャンティ | 56.0 | 阪野学 |
3 | 3 | ニットウダリア | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | シェルセリーヌ | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | スモウブインタリズ | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | グランヴィクトリア | 54.0 | 宮崎光 |
7 | 7 | ヨシノガッツ | 56.0 | 加藤誓 |
8 | カガジャドール | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 9 | ハグクミ | 53.0 | ☆小野楓 |
10 | モンスタープリンス | 56.0 | 服部茂 |
4R ショシベツの滝賞C4-3
ダ 1200m 発走時間 16:20
ダ 1200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バベルノトウ | 56.0 | 落合玄 |
2 | 2 | スイートティアラ | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | カワカミスパーク | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | スカッターガン | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | マキシラリア | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | エイワオーティス | 54.0 | △仲原大 | |
6 | 7 | ゾファピー | 54.0 | 井上俊 |
8 | クラサンムーン | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | フルヒロブラック | 55.0 | ☆小野楓 |
10 | チビノシズカ | 54.0 | 阿部龍 | |
8 | 11 | キャニオンアンジュ | 54.0 | 加藤誓 |
12 | シンデレラストリー | 54.0 | 宮平鷹 |
5R ソガベツの滝賞C4-3
ダ 1600m 発走時間 16:55
ダ 1600m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイキグロワール | 56.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | セイリュウカフェ | 56.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | ラテルネラ | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ルビーポート | 54.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | セクシイフラワー | 54.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | クラモン | 56.0 | 落合玄 |
7 | 7 | キーンウィット | 56.0 | 服部茂 |
8 | 8 | パディユージン | 56.0 | 馬渕繁 |
6R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ 1100m 発走時間 17:25
ダ 1100m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グリンヴァ | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | ヘーメル | 54.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | ラピッドフォール | 54.0 | 井上俊 |
4 | 4 | グローリアスマイア | 54.0 | 落合玄 |
5 | 5 | ヘンゲンジザイ | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | アウィウィリオ | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | ベットオール | 54.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | エスケープエルエー | 53.0 | ☆小野楓 |
9 | フェズンツアイ | 54.0 | 桑村真 |
7R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1000m 発走時間 17:55
ダ 1000m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ボウクンエンブレム | 54.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | ビッグブラザー | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ケンタッキークリア | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | マサノサファイヤ | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ルビーブランケット | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | サンビタリア | 54.0 | 亀井洋 |
7 | 7 | ママズコフィ | 54.0 | 石川倭 |
8 | 8 | ポストモダン | 54.0 | 宮崎光 |
9 | ヒロノオー | 53.0 | ☆小野楓 |
8R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1000m 発走時間 18:25
ダ 1000m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リコーシンザン | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | エーストビーズ | 54.0 | 落合玄 |
3 | 3 | リュウノメアリー | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ロンギングベイビー | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | エムオーシャトル | 54.0 | 井上俊 |
6 | 6 | ヴィルセキュリティ | 53.0 | ☆小野楓 |
7 | 7 | エイシンイージス | 54.0 | 阪野学 |
8 | 8 | マナバレンシア | 54.0 | 阿部龍 |
9R デルフィニウム特別A4-2~B3-1
ダ 1600m 発走時間 18:55
ダ 1600m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモビッグハート | 55.0 | 井上俊 |
2 | 2 | ハンサムウーマン | 55.0 | 五十冬 |
3 | 3 | リリカルドリーム | 54.0 | 落合玄 |
4 | 4 | ツルマルパラダイス | 55.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | グリトニル | 53.0 | △仲原大 |
6 | 6 | ユニオンローズ | 55.0 | 服部茂 |
7 | 7 | ヤマノプレミアム | 57.0 | 阪野学 |
10R みついし昆布・みついし牛特別A4-2~B3-1
ダ 1800m 発走時間 19:30
ダ 1800m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクセステーラー | 55.0 | 桑村真 |
2 | 2 | リアルモンテ | 56.0 | 井上俊 |
3 | 3 | ペイシャガンセ | 53.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ルフィアンキック | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | アイアンブルー | 57.0 | 黒澤愛 |
6 | 6 | デュアルメジャー | 55.0 | 加藤誓 |
7 | 7 | ピート | 55.0 | 岩橋勇 |
11R 雪印種苗BFMP特別A4-2~B3-1
ダ 1200m 発走時間 20:05
ダ 1200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リヤンドール | 55.0 | 加藤誓 |
2 | 2 | ロードレジェンド | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | アルテンベルク | 57.0 | 石川倭 |
4 | 4 | シングンヴィグラス | 55.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | サクラヘラクレス | 57.0 | 阪野学 |
6 | 6 | ココロノママニ | 53.0 | 亀井洋 |
7 | 7 | サウンディングベル | 55.0 | 落合玄 |
8 | 8 | ネイチャーキング | 55.0 | 桑村真 |
12R グランシャリオ門別スプリント〔H2〕(ミ一般オープン
ダ 1000m 発走時間 20:40
ダ 1000m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シークロム | 56.0 | 桑村真 |
2 | 2 | ニットウスバル | 56.0 | 五十冬 |
3 | 3 | アークヴィグラス | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | オールドベイリー | 56.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | メイショウアイアン | 56.0 | 落合玄 |
6 | 6 | アザワク | 51.0 | 小野楓 |
7 | 7 | ジョウラン | 56.0 | 服部茂 |
8 | 8 | ヴィブラビ | 54.0 | 阿部龍 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。