2020年6月30日(火) 門別
1R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1000m    発走時間   15:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コレクトエンジェル 54.0  服部茂 
2 2 パワーミラクル 54.0  井上俊 
3 3 シビルクイーン 54.0  桑村真 
4 4 モダンローズ 54.0  阿部龍 
5 5 アルフレッド 54.0  岩橋勇 
6 6 カサリリー 54.0  宮崎光 
7 グレートロマン 54.0  落合玄 
7 8 ドリームズサークル 54.0  松井伸 
9 キャッスルベル 54.0  石川倭 
8 10 クイーンズハニー 52.0 △仲原大 
11 ダンストンレジーナ 54.0  黒澤愛 
2R  百年の赤松賞C4-6
ダ    1000m    発走時間   15:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シュバリエサージュ 56.0  阿部龍 
2 2 ハーモニームーア 56.0  石川倭 
3 3 ダンスセイバー 54.0  亀井洋 
4 4 デイジーテソーロ 54.0  坂下秀 
5 5 エクソルシスタ 54.0  松井伸 
6 6 ブライダルダンサー 54.0  黒澤愛 
7 7 アイキャスト 54.0  馬渕繁 
8 8 ハーモニードリーム 56.0  宮平鷹 
9 ゼネラルエレガンテ (取消) 54.0  五十冬 
3R  岩清水渓谷賞C4-5
ダ    1200m    発走時間   16:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 デルマカーネリアン 56.0  松井伸 
2 2 イゾラド 54.0  岩橋勇 
3 3 スーパーヒル 56.0  亀井洋 
4 4 カネショウイケメン 56.0  加藤誓 
5 5 ミロヴィーナス 54.0  井上俊 
6 6 ハイエベレスト 56.0  馬渕繁 
7 7 シャンハイグランデ 54.0  宮平鷹 

4R  三石蓬莱山賞C3-2C4-1
ダ    1200m    発走時間   16:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マイネルロングラン (取消) 56.0  岩橋勇 
2 2 プリンセスティナ 54.0  桑村真 
3 3 ノースヒビキ 54.0  松井伸 
4 4 レッツシンク 56.0  五十冬 
5 5 クリノカリビアン 54.0  石川倭 
6 6 ビッグクロワール 56.0  阿部龍 
7 7 パル (取消) 56.0  井上俊 
5R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1000m    発走時間   17:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エムティヒット 54.0  松井伸 
2 2 ワーキングベルン 54.0  黒澤愛 
3 3 イッツバッド 54.0  落合玄 
4 4 ブレイクダンス 54.0  阪野学 
5 5 ソロユニット 54.0  阿部龍 
6 6 エイシンリボーン 54.0  服部茂 
7 エスメルーナ 54.0  五十冬 
7 8 タクシードライバー 54.0  宮崎光 
9 キチキチバンバン 54.0  加藤誓 
8 10 エイシンウィンク 54.0  石川倭 
11 ソラモトベルハズ 52.0 △仲原大 
6R  2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ    1200m    発走時間   17:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ブルックブルックス 54.0  石川倭 
2 2 ベニスビーチ 54.0  桑村真 
3 3 フレアリングラブ 54.0  宮崎光 
4 4 レディオストーム 54.0  岩橋勇 
5 5 コルデイロ 54.0  井上俊 
6 6 タッチペガサス 54.0  落合玄 
7 7 ステップフォード 54.0  吉村智 
8 8 リゾルート 54.0  五十冬 
9 プリマステラ 54.0  松井伸 

7R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1200m    発走時間   18:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ニヨドスマイル 54.0  桑村真 
2 2 ジェネシスムーン 54.0  吉村智 
3 3 エイシンヒビキ 54.0  服部茂 
4 4 サウスインザダーク 54.0  阿部龍 
5 5 フレイムフォース 54.0  石川倭 
6 6 リンノファンタジー 54.0  井上俊 
7 7 ラブリーキック 54.0  松井伸 
8 8 アーススカーレット 54.0  宮平鷹 
8R  くちなし特別C3-2C4-1
ダ    1200m    発走時間   18:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コクサイルビー 54.0  五十冬 
2 2 エクスターミネート 54.0 △仲原大 
3 3 ザブルグ 56.0  黒澤愛 
4 4 マドンナブルー 54.0  桑村真 
5 5 ピュアココロ 54.0  岩橋勇 
6 6 ハニューハント 54.0  石川倭 
7 7 メサヴェルデ 54.0  阪野学 
8 8 ペルルドゥロゼ 54.0  落合玄 
9R  シャクヤク特別C3-2C4-1
ダ    1700m    発走時間   19:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 オールイズスパーブ 54.0  石川倭 
2 2 アーススターリング 54.0  宮平鷹 
3 3 インテグラル 54.0 △仲原大 
4 4 ツウカイエオス 54.0  井上俊 
5 5 サリー 54.0  阿部龍 
6 6 アルファライン 56.0  落合玄 
7 7 ウインエルカミーノ 56.0  五十冬 
8 クリノブラックオー 56.0  松井伸 
8 9 トップダウン 56.0  黒澤愛 
10 クリノクルミチャン 54.0  吉村智 

10R  すずらん特別A1~A4-1
ダ    1200m    発走時間   20:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ソルサリエンテ 55.0  宮崎光 
2 2 カガスター 55.0  黒澤愛 
3 3 モリデンリオ 56.0  石川倭 
4 4 アルジャーノン 56.0  阪野学 
5 5 クリムパルフェ 52.0  服部茂 
6 6 カツゲキライデン 56.0  桑村真 
7 7 ソイカウボーイ 54.0  岩橋勇 
8 8 キタアルプス 54.0  松井伸 
9 リアライズリンクス 57.0  五十冬 
11R  栄冠賞〔H2〕(リオンディーズ賞)2歳オープン
ダ    1200m    発走時間   20:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スティールグレート 54.0  桑村真 
2 2 ノットリグレット 54.0  岩橋勇 
3 3 スマイルミュ 54.0  阪野学 
4 4 トウキョウボーイ 54.0  五十冬 
5 ラッキードリーム 54.0  岡部誠 
5 6 サイダイゲンカイ 54.0  服部茂 
7 ランブラー 54.0  松井伸 
6 8 ハートプレイス 54.0  吉村智 
9 リーチ 54.0  井上俊 
7 10 ラジアントエンティ 54.0  阿部龍 
11 シンタロウ 54.0  宮崎光 
8 12 デジタルシティ 54.0  石川倭 
13 トンデコパ 54.0  落合玄 
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。