2019年10月16日(水)
門別
1R 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1200m 発走時間 14:30
ダ 1200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリーチ | 54.0 | 落合玄 |
2 | 2 | ブロンディグラス | 54.0 | 阪野学 |
3 | 3 | メイショウコマクサ | 54.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | レイズアストーム | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | シルバーグラス | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | オクターバー | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | アースエヴェリーナ | 54.0 | 松井伸 |
8 | 8 | グローリアスラック | 54.0 | 山本咲 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:05
ダ 1000m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スーパーステンレス | 55.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | エック | 55.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | タックスオフィサー | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | ベガクイン | 54.0 | 服部茂 |
5 | 5 | ロジータガール | 54.0 | 石川倭 |
6 | 6 | ノーブルポケット | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | ツルマルカーニバル | 54.0 | 落合玄 |
8 | 8 | リヤンドキャトル | 55.0 | 山本咲 |
9 | レッツシンク | 55.0 | 五十冬 |
3R 2歳 3組2歳3組
ダ 1000m 発走時間 15:35
ダ 1000m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナッチャンカット | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ルナシーナ | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | サラベティ | 54.0 | 落合玄 |
4 | 4 | プレミアムプリモ | 54.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | ウォールフラワー | 52.0 | △小野楓 |
6 | 6 | ワンオブセオリーズ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | バイクミレー | 54.0 | 井上俊 |
8 | 8 | サンドビューティ | 54.0 | 服部茂 |
9 | ミラコロアショーマ | 54.0 | 松井伸 |
4R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1500m 発走時間 16:10
ダ 1500m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウィナーズヒロイン | 54.0 | 山本咲 |
2 | 2 | クリノアメリア | 56.0 | 桑村真 |
3 | 3 | チャンスウィルカム | 54.0 | 落合玄 |
4 | 4 | ブラッドオレンジ | 56.0 | 小林靖 |
5 | 5 | タイセイシャルマン | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | マルマルフェイス | 54.0 | 馬渕繁 |
7 | 7 | トゥラヴユーモア | 54.0 | 岩橋勇 |
8 | 8 | ミフリマ | 54.0 | 阿部龍 |
9 | コンソラトゥール | 54.0 | 五十冬 |
5R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1200m 発走時間 16:45
ダ 1200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハニューハント | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ブラックビースト | 56.0 | 井上俊 |
3 | 3 | シンデレラストリー | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | アメジストヴェイグ | 54.0 | △小野楓 |
5 | 5 | トミケンプロズバ | 56.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | ショウモクリリー | 54.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ハッピーカリソン | 54.0 | 亀井洋 |
8 | シセイイシン | 56.0 | 服部茂 | |
8 | 9 | ナンタケットミスト | 54.0 | 黒澤愛 |
10 | カンタベリーメガミ | 54.0 | 松井伸 |
6R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1000m 発走時間 17:15
ダ 1000m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイキャスト | 54.0 | 馬渕繁 |
2 | 2 | エスシーヴァローナ | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ビービーアヴァン | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | フジノカナリア | 54.0 | 亀井洋 |
5 | 5 | ペイシャシャコンヌ | 54.0 | 落合玄 |
6 | 6 | サツキミラクル | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | メディナ | 54.0 | 服部茂 | |
7 | 8 | アウトオブワーズ | 54.0 | 小林靖 |
9 | マインナナ | 54.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | ハッピーアモン | 54.0 | 坂下秀 |
11 | モリノハート | 54.0 | 宮平鷹 |
7R ハルニレ特別C1-2C2-1
ダ 1200m 発走時間 17:45
ダ 1200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レネット | 54.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ジュエリーアイス | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | インノータイム | 56.0 | 小林靖 |
4 | 4 | プライヤビスタ | 56.0 | 山本咲 |
5 | 5 | ヤマショウハヤテ | 54.0 | 井上俊 |
6 | 6 | ミケランジェロ | 56.0 | 桑村真 |
7 | リュウワンゴーゴー | 56.0 | 石川倭 | |
7 | 8 | インテンスハート | 54.0 | 落合玄 |
9 | マインクイーン | 54.0 | 松井伸 | |
8 | 10 | ミステリーハンター | 54.0 | △小野楓 |
11 | シーイズアレディ | 54.0 | 宮崎光 |
8R イチョウ特別C1-2C2-1
ダ 1200m 発走時間 18:15
ダ 1200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムーヴィング | 56.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | ビービーアライヴ | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | ソードヴァルキリー | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | クオーレカルド | 54.0 | 石川倭 |
5 | 5 | マイウェイカイ | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | ペイシャマキアージ | 54.0 | 阪野学 |
7 | 7 | ラブミーボーイ | 56.0 | 落合玄 |
8 | ロードソレイユ | 56.0 | 阿部龍 | |
8 | 9 | ソトコマタ | 54.0 | 桑村真 |
10 | カリエラ | 54.0 | 服部茂 |
9R ミズナラ特別C1-2C2-1
ダ 1700m 発走時間 18:50
ダ 1700m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミオサヴァイブ | 56.0 | 山本咲 |
2 | 2 | スーパーブレーヴ | 56.0 | 松井伸 |
3 | 3 | リップグロス | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | プティフーレ | 56.0 | 小林靖 |
5 | 5 | ネフェリ | 56.0 | 落合玄 |
6 | 6 | ベストダンス | 56.0 | 井上俊 |
7 | 7 | ルンタイメルア | 54.0 | 石川倭 |
10R 美唄産「峰ななつぼし」新米特別B3-2B4-1
ダ 1200m 発走時間 19:25
ダ 1200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ローツェフェイス | 56.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | ワタシニマカセテ | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | カヤク | 56.0 | 松井伸 |
4 | 4 | レーヌビクトリア | 54.0 | 阪野学 |
5 | 5 | オールウェイ | 56.0 | 石川倭 |
6 | フォアシザフューチ | 56.0 | 服部茂 | |
6 | 7 | タイガーアイ | 52.0 | △小野楓 |
8 | シセイウタゲ | 54.0 | 阿部龍 | |
7 | 9 | クラウンシュバルツ | 56.0 | 桑村真 |
10 | シーホース | 54.0 | 落合玄 | |
8 | 11 | ヒシハムザリバー | 56.0 | 五十冬 |
12 | ミコジェンヌ | 54.0 | 山本咲 |
11R 美唄産「雪蔵工房」新米特別B3-2B4-1
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クインズジャーニー | 56.0 | 落合玄 |
2 | 2 | ネル | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | フェイクファー | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | ブルーフォース | 54.0 | △小野楓 |
5 | 5 | コジョウザン | 56.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | ミスシェーンハイト (取消) | 54.0 | 五十冬 |
7 | エレノアカフェ | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 8 | オクシー | 54.0 | 黒澤愛 |
9 | チェインギャング | 56.0 | 石川倭 | |
8 | 10 | ロイヤルアスカ | 54.0 | 坂下秀 |
11 | サマーアイランド | 56.0 | 服部茂 |
12R 北海道競馬記者クラブ特別B3-2B4-1
ダ 1800m 発走時間 20:35
ダ 1800m 発走時間 20:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディアマキニスタ | 56.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ビジューブランシュ | 54.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | セオリー | 56.0 | 服部茂 |
4 | 4 | バトルハクオウ | 56.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ワンポイント | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | レッドラファーガ | 56.0 | 五十冬 |
7 | 7 | アンテレクテュエル | 56.0 | 阪野学 |
8 | 8 | サンドアート | 54.0 | 松井伸 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。