2019年10月8日(火)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 14:30
ダ 1000m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイメイスイセン | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | ヒガシギンガ | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | パークシティ | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | オーゴンフェアリー | 54.0 | 亀井洋 |
5 | 5 | イヴリーヌ | 54.0 | 石川倭 |
6 | ジェネシスクイン | 54.0 | 桑村真 | |
6 | 7 | ウィンウィンボルト | 53.0 | △小野楓 |
8 | ロミロミ | 55.0 | 山本咲 | |
7 | 9 | ヨシカツムーン | 55.0 | 岩橋勇 |
10 | オリオンネージュ | 54.0 | 小林靖 | |
8 | 11 | パッションピーチ | 54.0 | 松井伸 |
12 | キシュウキセキ | 54.0 | 黒澤愛 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:05
ダ 1000m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トライゾン | 55.0 | 山本咲 |
2 | 2 | グランギフト | 55.0 | 落合玄 |
3 | 3 | バーミンガムカフェ | 54.0 | 小林靖 |
4 | 4 | コエミ | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | ナイトキャップ | 54.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | ノーブルタイム | 54.0 | 宮平鷹 |
7 | ローレルミヤマ | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 8 | パピン | 54.0 | 桑村真 |
9 | キタノコマチ | 52.0 | △小野楓 | |
8 | 10 | ハウメニーローズ | 54.0 | 服部茂 |
11 | モリデンハーレー | 55.0 | 石川倭 |
3R 様似町ピンネシリ岳賞C4-8
ダ 1200m 発走時間 15:40
ダ 1200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アウグローニ | 56.0 | 五十冬 |
2 | 2 | スターミント | 54.0 | 馬渕繁 |
3 | 3 | ヤマショウターボ | 56.0 | 井上俊 |
4 | 4 | シャンハイベル | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | アースジェロディ | 54.0 | △小野楓 |
6 | 6 | エイシンポピュラー | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | ブライダルダンサー | 54.0 | 黒澤愛 |
8 | 8 | ゼンダンブラウン | 54.0 | 石川倭 |
4R 様似町幌満峡特別C3-3C4-1
ダ 1700m 発走時間 16:15
ダ 1700m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイリュウカフェ | 56.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | サクラペルセウス | 56.0 | 松井伸 |
3 | 3 | クラウソラス | 56.0 | 石川倭 |
4 | 4 | ミコクイーン | 52.0 | △小野楓 |
5 | 5 | ジャッジオブナイツ | 56.0 | 服部茂 |
6 | 6 | マーガレットリバー | 56.0 | 落合玄 |
7 | 7 | コクサイルビー | 54.0 | 五十冬 |
8 | 8 | アーススターリング | 54.0 | 宮平鷹 |
5R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 16:45
ダ 1200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハイエベレスト | 55.0 | 小林靖 |
2 | 2 | カンナムスタイル | 55.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | キングワールド | 55.0 | 落合玄 |
4 | 4 | ボーフム | 55.0 | 服部茂 |
5 | 5 | バルドエース | 55.0 | 五十冬 |
6 | 6 | テントラ | 52.0 | △小野楓 |
7 | 7 | カモーンツバサ | 54.0 | 石川倭 |
8 | 8 | ゴールドロジャー | 55.0 | 桑村真 |
6R 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1200m 発走時間 17:15
ダ 1200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タックスオフィサー | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | ハリケーンハナ | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | ミスオーケービー | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | プーレコルト | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | クレンジングハード | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | センターロード | 54.0 | 落合玄 |
7 | 7 | ジャナイト | 54.0 | 五十冬 |
8 | 8 | ヒャクセンレンマ | 54.0 | 阿部龍 |
9 | ザリナイラン | 54.0 | 服部茂 |
7R 2歳 3組2歳3組
ダ 1000m 発走時間 17:50
ダ 1000m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プロフーモ | 54.0 | 井上幹 |
2 | 2 | サラサ | 52.0 | △小野楓 |
3 | 3 | マリースマイル (取消) | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | カクヨク | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | スモウブインタリズ | 55.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | エムオーキャンドル | 54.0 | 落合玄 |
7 | 7 | クラヴァーキン | 54.0 | 五十冬 |
8 | チェリースノー | 54.0 | 小林靖 | |
8 | 9 | オーシャンスカイ | 55.0 | 石川倭 |
10 | ユーフェミア | 54.0 | 阿部龍 |
8R あっさぶメークイン特別C3-2
ダ 1700m 発走時間 18:20
ダ 1700m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ボタニーク | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | サンセットオーラ | 54.0 | △小野楓 |
3 | 3 | ライズ | 56.0 | 井上俊 |
4 | 4 | キョウエイパワー | 56.0 | 阪野学 |
5 | 5 | アルバス | 56.0 | 石川倭 |
6 | 6 | アーネストウイシュ | 56.0 | 松井伸 |
7 | 7 | マヤノシャムロック | 56.0 | 亀井洋 |
9R 日高町商工会特別C3-2
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマニンアンベリル | 52.0 | △小野楓 |
2 | 2 | アースルナ | 54.0 | 宮平鷹 |
3 | 3 | ゲンパチヨシツネ | 56.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | ユリア | 54.0 | 山本咲 |
5 | 5 | フジノラビット | 54.0 | 石川倭 |
6 | オペラサンデー | 56.0 | 松井伸 | |
6 | 7 | アスールプラージャ | 54.0 | 落合玄 |
8 | ポップスフラッシュ | 54.0 | 桑村真 | |
7 | 9 | ヨシノルキー | 54.0 | 服部茂 |
10 | フォルトゥーレ | 56.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | イネディット | 54.0 | 小林靖 |
12 | ピュアココロ | 54.0 | 阪野学 |
10R JRA認定ウィナーズチャレンジ競走82歳オープン
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エリモミサキ | 54.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | ハニーリン | 54.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | ヴェルレーヌ | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | マナホクレレ (取消) | 56.0 | 阪野学 |
5 | 5 | マルベルタ | 54.0 | 落合玄 |
6 | 6 | ケリー | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | エンゼルリーナ | 54.0 | 五十冬 |
8 | 8 | レッドカード | 55.0 | 井上俊 |
9 | ブリュット | 54.0 | 阿部龍 |
11R 日高町建設協会特別2A2-2~B2-1
ダ 1800m 発走時間 20:05
ダ 1800m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュンアイノキミ | 53.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ペイシャガンセ | 53.0 | 服部茂 |
3 | 3 | スウィフトハート | 57.0 | 井上俊 |
4 | 4 | フレアリングダイヤ | 57.0 | 山本咲 |
5 | 5 | カツゲキジャパン | 55.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ゴッドパイレーツ | 53.0 | 落合玄 |
7 | 7 | アトス | 57.0 | 五十冬 |
8 | ビービーボヌール | 55.0 | 松井伸 | |
8 | 9 | フライオールデイズ | 55.0 | 阪野学 |
10 | ゴールドトランプ | 55.0 | 黒澤愛 |
12R 道営スプリント〔H2〕(ファインニードル一般オープン
ダ 1200m 発走時間 20:40
ダ 1200m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァッフシュテルケ | 57.0 | 阪野学 |
2 | 2 | カツゲキライデン | 57.0 | 桑村真 |
3 | 3 | タイセイエクレール | 57.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | フジノパンサー | 57.0 | 石川倭 |
5 | 5 | ダモンデ | 57.0 | 服部茂 |
6 | 6 | トルシュローズ | 55.0 | 小野楓 |
7 | プロディジャス | 55.0 | 五十冬 | |
7 | 8 | メイショウアイアン | 57.0 | 落合玄 |
9 | アップトゥユー | 55.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | ナリユキマカセ | 57.0 | 松井伸 |
11 | ソルサリエンテ | 57.0 | 宮崎光 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。