2019年6月13日(木) 門別
1R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1200m    発走時間   14:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 パラダイムチェンジ 54.0  服部茂 
2 2 ランペッジャーレ 54.0  松井伸 
3 3 イダテンノウタ 54.0  伊藤千 
4 4 パノラミック 54.0  阿部龍 
5 5 エムオーワールド 54.0  五十冬 
6 6 モリノブレイク 54.0  桑村真 
7 7 ブラウナイル 54.0  宮崎光 
8 8 キュウシュウダンジ 53.0 ☆落合玄 
9 ヤリガダケ 54.0  石川倭 
2R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1200m    発走時間   15:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 カナヒタル 54.0  石川倭 
2 2 カモーンツバサ 51.0 ▲小野楓 
3 3 ローレルミヤマ 54.0  阪野学 
4 4 エイシンダンシャク 54.0  伊藤千 
5 5 モーニングサクラ 53.0 ☆落合玄 
6 6 クレンジングハード 54.0  岩橋勇 
7 7 カンナムスタイル 54.0  服部茂 
8 8 グランマルス (除外) 54.0  井上幹 
9 ミスマチルダ 54.0  桑村真 
3R  3歳以上 C4-6C4-6
ダ    1000m    発走時間   15:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ミスレイナ 54.0  小林靖 
2 2 ユウキ 54.0  服部茂 
3 3 ナイトスカイ 56.0  馬渕繁 
4 4 アースペガー 54.0  宮平鷹 
5 5 ノンストップダイヤ 54.0  松井伸 
6 ゲットワイルド 56.0  亀井洋 
6 7 レッドオルティス 54.0  阿部龍 
8 ペシュジェイド 54.0  坂下秀 
7 9 ピサノメタルシティ 56.0  岩橋勇 
10 ベストゴッホ 53.0 ▲小野楓 
8 11 ラビリンス 53.0 ☆落合玄 
12 カガファランドール 54.0  五十冬 

4R  JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ    1700m    発走時間   16:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ニャンダカンダ 54.0  松井伸 
2 2 フランキー (取消) 54.0  馬渕繁 
3 3 ケンジン 54.0  石川倭 
4 4 リードロイヤル 54.0  亀井洋 
5 5 オンデュラシオン 54.0  桑村真 
6 6 リヴェールブリス 54.0  五十冬 
7 7 トキノマチス 54.0  小林靖 
8 8 フィヨルドツアー 53.0 ☆山本咲 
5R  JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ    1000m    発走時間   16:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハタノシュバルツ 54.0  井上幹 
2 2 テーオーブルベリー 53.0 ☆山本咲 
3 3 マミーラブ 54.0  井上俊 
4 4 ビリージーン 54.0  阿部龍 
5 5 ギエムボレロ 53.0 ☆落合玄 
6 6 オーゴンノカゼ 54.0  阪野学 
7 7 グローリアスラック 54.0  加藤誓 
8 8 ヤマミルーラ (取消) 54.0  服部茂 
6R  JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ    1000m    発走時間   17:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ベニノエンゼル 54.0  亀井洋 
2 2 ハタノゼフィル 53.0 ☆山本咲 
3 3 バイクミレー 54.0  井上俊 
4 4 スティールピクシー (取消) 54.0  桑村真 
5 5 ミナトノヨーコ 54.0  五十冬 
6 6 ヤマジュンサルサ 54.0  松井伸 
7 7 レッドシャリオン 54.0  阿部龍 
8 8 エイシンサクラソウ 54.0  阪野学 

7R  3歳以上 C4-3C4-3
ダ    1700m    発走時間   17:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 モンテクローネ 54.0  阿部龍 
2 2 キョウノミライ 56.0  馬渕繁 
3 3 セドナ (取消) 56.0  井上幹 
4 4 マーベラステソーロ 56.0  小林靖 
5 5 ヴィルダイヤ 54.0  井上俊 
6 6 ビービールース 54.0  桑村真 
7 7 ダディーズギフト 56.0  阪野学 
8R  3歳以上 C4-3C4-3
ダ    1200m    発走時間   18:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 プティプディング 54.0  伊藤千 
2 2 カンタベリーメガミ 53.0 ☆落合玄 
3 3 キューティーメガミ 54.0  小林靖 
4 4 ルチアーノカフェ 56.0  坂下秀 
5 5 ミノリレディー 54.0  黒澤愛 
6 6 ブラックファニー 54.0  松井伸 
7 7 ミスアラカン 54.0  加藤誓 
8 ブラックブレーヴ 56.0  宮平鷹 
8 9 エナジーウェーブ 51.0 ▲小野楓 
10 ベニノラフィカ 56.0  亀井洋 
9R  黒百合特別C2-3C3-1
ダ    1200m    発走時間   18:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シーイズアピーチ 53.0 ☆山本咲 
2 2 パドックキラー 56.0  服部茂 
3 3 キタノトリガー 56.0  馬渕繁 
4 4 ベアメイプル 54.0  石川倭 
5 5 ディーエスプロット 56.0  加藤誓 
6 6 フロルセレジェイラ 54.0  桑村真 
7 7 リヤンドール 56.0  岩橋勇 
8 カグラハヤテ 54.0  阿部龍 
8 9 キョウエイパワー 55.0 ☆落合玄 
10 ボタニーク 54.0  宮崎光 

10R  夏椿特別C2-3C3-1
ダ    1200m    発走時間   19:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヤマショウハヤテ 54.0  井上俊 
2 2 クラウンリシャール 56.0  服部茂 
3 3 ドクターワイ 56.0  伊藤千 
4 4 キョウエイホープ 54.0  小林靖 
5 5 ウワサノコウタロウ 56.0  石川倭 
6 6 ビジューブランシュ 54.0  亀井洋 
7 7 ソトコマタ 54.0  桑村真 
8 イネディット 54.0  岩橋勇 
8 9 ネコザル 54.0  黒澤愛 
10 コジョウザン 56.0  阿部龍 
11R  桔梗特別B3-2B4-1
ダ    1200m    発走時間   20:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ロイヤルアスカ 54.0  井上俊 
2 2 モズノーブルギフト 57.0  石川倭 
3 3 オクシー 54.0  黒澤愛 
4 4 アイアンブルー 57.0  服部茂 
5 5 モスフラワー 56.0  加藤誓 
6 6 シニスターブレイク 56.0  阿部龍 
7 7 レッドブラッサム 54.0  桑村真 
8 サウンディングベル 56.0  五十冬 
8 9 クラファルコン 54.0  宮崎光 
10 タケショウパイロ 56.0  亀井洋 
12R  フリオーソ賞B3-2B4-1
ダ    1800m    発走時間   20:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シセイキセキ 54.0  石川倭 
2 2 ゴッドパイレーツ 53.0 ☆落合玄 
3 3 ワタシニマカセテ 54.0  亀井洋 
4 4 ツルノシン 57.0  阿部龍 
5 5 リウォード 56.0  桑村真 
6 6 ゴールドメッセージ 56.0  五十冬 
7 7 ザワールド 55.0  井上幹 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。