2019年5月22日(水)
門別
1R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1000m 発走時間 14:30
ダ 1000m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダバイダイスケ | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | エイシンハルニレ | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | オクターバー | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | パークシティ | 54.0 | 馬渕繁 |
5 | 5 | パドゥーラ | 53.0 | ☆落合玄 |
6 | 6 | ボーイッシュガール | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | ヤマノエスポワール | 53.0 | ☆山本咲 |
8 | 8 | トモノウイニング | 54.0 | 井上幹 |
2R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:00
ダ 1200m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キングキャヴィア | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | マナホクレレ | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | リワードグラン | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | コウキトウライ | 53.0 | ☆落合玄 |
5 | 5 | ケンシロウ | 54.0 | 井上俊 |
6 | 6 | モーニングサクラ | 54.0 | 五十冬 |
7 | 7 | モズイタダキ | 54.0 | 石川倭 |
8 | 8 | プリティア | 51.0 | ▲小野楓 |
3R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1000m 発走時間 15:35
ダ 1000m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーカリソン | 54.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | ブラックファニー | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ニットウシェリー | 54.0 | 石川倭 |
4 | 4 | エムティティアラ | 53.0 | ☆落合玄 |
5 | 5 | キノカワ | 54.0 | 井上俊 |
6 | カンタベリーメガミ | 54.0 | 五十冬 | |
6 | 7 | ニットウハニー | 54.0 | 阿部龍 |
8 | ミノリレディー | 54.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | タイガーアイ | 51.0 | ▲小野楓 |
10 | ミサトウオッカ | 54.0 | 加藤誓 | |
8 | 11 | ラビゴット | 56.0 | 松井伸 |
12 | アイキャスト | 54.0 | 馬渕繁 |
4R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1000m 発走時間 16:10
ダ 1000m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エムティジーノ | 54.0 | 加藤誓 |
2 | 2 | スモウブインタリズ | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ボルトギーニ | 54.0 | 井上幹 |
4 | 4 | ホンコンノワール | 54.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | マナモクプニ | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ヒガシギンガ | 54.0 | 阿部龍 |
7 | 7 | タートルブライアン | 53.0 | ☆落合玄 |
8 | メイショウコマクサ | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 9 | ヒガシブレーヴ | 53.0 | ☆山本咲 |
10 | ジャニスパール | 54.0 | 岩橋勇 |
5R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1200m 発走時間 16:45
ダ 1200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダイセンペガサス | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ゴールドボンバー | 54.0 | 五十冬 |
3 | 3 | ピアノマン | 53.0 | ☆山本咲 |
4 | 4 | クラモン | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | エラボレート | 54.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | シシャモダイスキ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | パノラミック | 54.0 | 阿部龍 | |
7 | 8 | ライトロング | 54.0 | 井上俊 |
9 | モリノブレイク | 54.0 | 桑村真 | |
8 | 10 | エイシンアゴラ | 53.0 | ☆落合玄 |
11 | シルバーサークル | 54.0 | 松井伸 |
6R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳牝馬新馬
ダ 1200m 発走時間 17:15
ダ 1200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オリオンネージュ | 53.0 | ☆落合玄 |
2 | 2 | サプライズドルチェ | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | マロンドクイーン | 54.0 | 井上幹 |
4 | 4 | テゾーロミオ | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | スマイルエルフ | 53.0 | ☆山本咲 |
6 | 6 | マリースマイル | 54.0 | 阿部龍 |
7 | ハニーリン | 54.0 | 宮崎光 | |
7 | 8 | スターリリー | 54.0 | 井上俊 |
9 | ジャナイト | 54.0 | 桑村真 | |
8 | 10 | ミリミリ | 51.0 | ▲小野楓 |
11 | エムオーワールド | 54.0 | 五十冬 |
7R 3歳以上 C4-2C4-2
ダ 1700m 発走時間 17:45
ダ 1700m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラマサゴールド | 56.0 | 石川倭 |
2 | 2 | マヤノシャムロック | 56.0 | 宮平鷹 |
3 | 3 | ダディーズギフト | 56.0 | 井上幹 |
4 | 4 | キャンドゥ | 56.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ウィッシュリスト | 54.0 | 加藤誓 |
6 | 6 | ブラッドオレンジ | 56.0 | 松井伸 |
7 | 7 | パル | 56.0 | 井上俊 |
8R サクラソウ特別C3-2C4-1
ダ 1700m 発走時間 18:15
ダ 1700m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライツアウトマーチ | 54.0 | 伊藤千 |
2 | 2 | サロルンカムイ | 54.0 | 小林靖 |
3 | 3 | ナーゴナーゴユーリ | 54.0 | 井上俊 |
4 | 4 | アーススターリング | 54.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | ピカブー | 53.0 | ☆落合玄 |
6 | 6 | キタノテイオウ | 56.0 | 松井伸 |
7 | 7 | サラセルバ | 56.0 | 加藤誓 |
9R パンジー特別C3-2C4-1
ダ 1200m 発走時間 18:45
ダ 1200m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハタノダムール | 56.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | グラチダオン | 56.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | ヤマニンラボーナ | 56.0 | 井上幹 |
4 | 4 | マックスステラ | 53.0 | ☆落合玄 |
5 | 5 | モルフェソルジャ | 56.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | レヴリミット | 56.0 | 桑村真 |
7 | アースルナ | 51.0 | ▲小野楓 | |
7 | 8 | アーネストウイシュ | 56.0 | 小林靖 |
9 | ベアメイプル | 54.0 | 石川倭 | |
8 | 10 | ノーズオブゴールド | 56.0 | 井上俊 |
11 | ピュアマーチ | 54.0 | 松井伸 |
10R リボンシトロン110周年で賞A3-2~B3-1
ダ 1200m 発走時間 19:20
ダ 1200m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フィールザサンダー | 57.0 | 井上幹 |
2 | 2 | ビービーパドル | 57.0 | 加藤誓 |
3 | 3 | ロードスヴァローグ | 55.0 | 松井伸 |
4 | 4 | ラブミーファルコン | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | ノートルスウェ | 57.0 | 黒澤愛 |
6 | 6 | ビービーバーレスク | 55.0 | 桑村真 |
7 | 7 | リンノストーン | 54.0 | 井上俊 |
8 | 8 | ダモンデ | 54.0 | ☆山本咲 |
11R 北海道ミライ競馬缶特別A3-2~B3-1
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リンカーンシャー | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | ナリユキマカセ | 57.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ネイチャーキング | 55.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | シングンヴィグラス | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | マックスガーデン | 55.0 | 井上俊 |
6 | 6 | ハンドレッドアーツ | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | トドイワガーデン | 57.0 | 伊藤千 |
8 | 8 | サクラゴーズアイ | 56.0 | 馬渕繁 |
12R ノヴェリスト・プレミアムA1~A3-1
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パイロスター (取消) | 57.0 | 落合玄 |
2 | 2 | センコーファースト | 55.0 | 五十冬 |
3 | 3 | スターレーン | 55.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | オヤコダカ | 57.0 | 石川倭 |
5 | 5 | タイムビヨンド | 55.0 | 井上幹 |
6 | 6 | エターナルヒーロー | 56.0 | 桑村真 |
7 | 7 | クラバズーカー | 55.0 | 宮崎光 |
8 | シンボリタピット | 57.0 | 山本咲 | |
8 | 9 | スズカリバー | 57.0 | 岩橋勇 |
10 | サラトガスピリット | 58.0 | 井上俊 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。