2019年5月16日(木)
門別
1R 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ 1200m 発走時間 14:30
ダ 1200m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピーアントニア | 54.0 | 小林靖 |
2 | 2 | トゥラヴユーモア | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | マリーンワン | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | エイシンポピュラー | 54.0 | 石川倭 |
5 | 5 | ギョシュウ | 56.0 | 松井伸 |
6 | 6 | アースジェロディ | 56.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ジェイドリーム (取消) | 55.0 | ☆落合玄 |
8 | ナンタケットミスト | 54.0 | 亀井洋 | |
8 | 9 | カネミツマーチ | 56.0 | 五十冬 |
10 | ネイチャーシャトル | 54.0 | 黒澤愛 |
2R 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ 1200m 発走時間 15:05
ダ 1200m 発走時間 15:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガッサンノリュウ | 56.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ベルデブリッツ | 55.0 | ☆落合玄 |
3 | 3 | コクサイルビー | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | パイクステソーロ | 56.0 | 井上幹 |
5 | 5 | スペシャルヒル | 56.0 | 伊藤千 |
6 | 6 | フリムケバシコ | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | シングンファイター | 56.0 | 宮平鷹 |
3R 3歳条件 4-23歳条件4-2
ダ 1200m 発走時間 15:40
ダ 1200m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バンカブルスター | 56.0 | 亀井洋 |
2 | 2 | トーセンジルコン | 54.0 | 阪野学 |
3 | 3 | リワードブルトン | 56.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | クールギブス | 56.0 | 服部茂 |
5 | 5 | カミイチラン | 51.0 | ▲小野楓 |
6 | 6 | チェインギャング | 56.0 | 石川倭 |
7 | 7 | ウィナーズヒロイン | 54.0 | 井上俊 |
4R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1500m 発走時間 16:15
ダ 1500m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フロンターレ | 56.0 | 松井伸 |
2 | 2 | エクセルブランコ | 55.0 | ☆山本咲 |
3 | 3 | エラスタル | 56.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | アースワンハート | 53.0 | ☆落合玄 |
5 | 5 | アップトゥザムーン | 56.0 | 阪野学 |
6 | 6 | ウルリヒト | 56.0 | 加藤誓 |
7 | 7 | フクヒコ (除外) | 56.0 | 石川倭 |
8 | 8 | メイプルウッド | 54.0 | 黒澤愛 |
9 | サンウォータールー | 56.0 | 井上幹 |
5R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1000m 発走時間 16:45
ダ 1000m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヘイセイメジャー | 53.0 | ☆山本咲 |
2 | 2 | パピン | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | オルレアンシェリ | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ミスオーケービー (取消) | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ブラックワトル | 54.0 | 石川倭 |
6 | 6 | エリタダス | 54.0 | 伊藤千 |
7 | 7 | ジュリエットラブ | 53.0 | ☆落合玄 |
8 | ウィンウィンボルト | 51.0 | ▲小野楓 | |
8 | 9 | フリタイム | 54.0 | 井上幹 |
10 | ヤマショウリターン | 54.0 | 井上俊 |
6R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1200m 発走時間 17:15
ダ 1200m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウワンティアオ | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | リワードアヴァロン | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | サドンゲイル | 54.0 | 亀井洋 |
4 | 4 | ローレルミヤマ | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | ヤマイチクラウン | 54.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | プラスアルファー (取消) | 54.0 | 加藤誓 |
7 | マルハチアポロン | 54.0 | 阪野学 | |
7 | 8 | ツルマキロバリー | 54.0 | 井上俊 |
9 | ナットビーワン | 53.0 | ☆落合玄 | |
8 | 10 | ピュアインペリアル | 54.0 | 桑村真 |
11 | ダリル | 54.0 | 服部茂 |
7R ムスカリ特別C2-2C3-1
ダ 1700m 発走時間 17:45
ダ 1700m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミネサランチェゴ | 54.0 | 井上俊 |
2 | 2 | フロルセレジェイラ | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ドクターワイ | 56.0 | 松井伸 |
4 | 4 | ミオサヴァイブ | 55.0 | ☆山本咲 |
5 | 5 | ブラックオーザ | 56.0 | 宮崎光 |
6 | 6 | シーズラック | 54.0 | 服部茂 |
7 | 7 | インテグラル | 56.0 | 五十冬 |
8R アークトゥルス特別3歳条件1~4-1
ダ 1200m 発走時間 18:15
ダ 1200m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソイギネー (除外) | 52.0 | 落合玄 |
2 | 2 | パシコグランジャー (除外) | 56.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | タイムゴールド (除外) | 55.0 | 井上俊 |
4 | 4 | ビッグクロワール (除外) | 55.0 | 桑村真 |
5 | 5 | チェリールックス (除外) | 53.0 | 伊藤千 |
6 | 6 | クイーンズサエ (除外) | 53.0 | 山本咲 |
7 | 7 | ウワサノコウタロウ (除外) | 55.0 | 石川倭 |
8 | 8 | ヤマショウハヤテ (除外) | 53.0 | 加藤誓 |
9R ニリンソウ特別C2-2C3-1
ダ 1200m 発走時間 18:50
ダ 1200m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイワオーティス | 53.0 | ▲小野楓 |
2 | 2 | ラトーヌシャイン | 54.0 | 阪野学 |
3 | 3 | セミプレナ | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | キョウエイビアンコ | 54.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ストレイン | 56.0 | 服部茂 |
6 | 6 | シセイウタゲ | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | カグラハヤテ | 54.0 | 石川倭 |
8 | グランロディア | 56.0 | 阿部龍 | |
8 | 9 | シーイズアレディ | 53.0 | ☆山本咲 |
10 | ソトコマタ | 54.0 | 桑村真 |
10R 日高地区測量設計協会特別C2-2C3-1
ダ 1200m 発走時間 19:20
ダ 1200m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イネディット | 54.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | クラウンリシャール | 56.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ミステリーハンター | 56.0 | 井上幹 |
4 | 4 | リヤンドール | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | イサチルエース | 56.0 | 桑村真 |
6 | 6 | ビービーレジーナ | 54.0 | 五十冬 |
7 | 7 | キョウエイパワー | 55.0 | ☆落合玄 |
8 | ネコザル | 54.0 | 黒澤愛 | |
8 | 9 | オールステリーナ | 54.0 | 松井伸 |
10 | トミケンバディリ | 56.0 | 服部茂 |
11R ビオラ特別B3-2B4-1
ダ 1800m 発走時間 20:00
ダ 1800m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガブリキック | 56.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | アメリカンヘブン | 56.0 | 服部茂 |
3 | 3 | ヤマニンフライハイ | 56.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ワタシニマカセテ | 54.0 | 加藤誓 |
5 | 5 | ザワールド | 51.0 | ▲小野楓 |
6 | ゴッドパイレーツ | 54.0 | 阿部龍 | |
6 | 7 | リウォード | 55.0 | ☆落合玄 |
8 | エイシンメッセ | 54.0 | 桑村真 | |
7 | 9 | ゴールドメッセージ | 56.0 | 井上俊 |
10 | カヤク | 56.0 | 亀井洋 | |
8 | 11 | ツルノシン | 56.0 | 五十冬 |
12 | シセイキセキ | 54.0 | 石川倭 |
12R 平取町すずらん観賞会特別B3-2B4-1
ダ 1200m 発走時間 20:40
ダ 1200m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソーディスイズラヴ | 54.0 | 伊藤千 |
2 | 2 | ロイヤルアスカ | 54.0 | 井上俊 |
3 | 3 | ニシケンイチリン | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | モズノーブルギフト | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | サウンディングベル | 56.0 | 五十冬 |
6 | アンジュレーヴ | 54.0 | 服部茂 | |
6 | 7 | オクシー | 54.0 | 黒澤愛 |
8 | シニスターブレイク | 56.0 | 阿部龍 | |
7 | 9 | クラファルコン | 56.0 | 宮崎光 |
10 | ミネコガンバロウネ | 54.0 | 松井伸 | |
8 | 11 | サクラヘラクレス | 56.0 | 阪野学 |
12 | モスフラワー | 56.0 | 加藤誓 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。