2018年6月14日(木) 門別
1R  2歳 未勝利2歳未勝利
ダ    1200m    発走時間   14:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リーエ 54.0  伊藤千 
2 2 フジノラビット 54.0  石川倭 
3 3 モリノラピス 54.0  桑村真 
4 4 パレスドラゴン 54.0  五十冬 
5 5 シェーネル 54.0  阿部龍 
6 6 ダンストンレイール 54.0  井上幹 
7 スイープアサイド 54.0  服部茂 
7 8 ビービーブレイデン 54.0  井上俊 
9 ドリームパーリオ 54.0  松井伸 
8 10 キャッスルワンダー 54.0  宮崎光 
11 ロケットロード 54.0  黒澤愛 
2R  3歳以上 C4-6C4-6
ダ    1000m    発走時間   15:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ウインコンツェルト 56.0  坂下秀 
2 2 スーダングラス 54.0  馬渕繁 
3 3 キューティーメガミ 54.0  井上幹 
4 4 カゼニタツ 53.0 ☆山本咲 
5 5 ハナエミ 54.0  石川倭 
6 6 ディーズエフォート 54.0  伊藤千 
7 7 アヅマアンビシャス 54.0  小林靖 
8 8 エムティティアラ 54.0  山中悠 
3R  3歳以上 C4-6C4-6
ダ    1200m    発走時間   15:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マサノペンダント 54.0  服部茂 
2 2 デュークストリート 54.0  岩橋勇 
3 3 トーセンエピソード 54.0  伊藤千 
4 4 ボクイケメン 56.0  黒澤愛 
5 5 ケンタッキーワルツ 56.0  桑村真 
6 6 ショウモクアイリス 54.0  井上俊 
7 エンジェル 54.0  小林靖 
7 8 プレシャステソーロ 56.0  五十冬 
9 メイショウオオクラ 56.0  馬渕繁 
8 10 マルク 56.0  阿部龍 
11 ユーステイアウェイ 54.0  松井伸 

4R  3歳以上 C4-4C4-4
ダ    1200m    発走時間   16:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ミノリレディー 54.0  阪野学 
2 2 スティーヴカフェ 56.0  黒澤愛 
3 3 ツキノレガーロ 53.0 ▲落合玄 
4 4 ゴールドパンサー 56.0  馬渕繁 
5 5 フィオレンツァ 54.0  井上幹 
6 6 ブラックファニー 53.0 ☆山本咲 
7 7 アキレアガール 54.0  阿部龍 
8 8 アースワンドリーム 56.0  宮平鷹 
9 ラッドカバレッタ 54.0  岩橋勇 
5R  JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ    1700m    発走時間   16:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サージュ 54.0  石川倭 
2 2 ビッグショウ 54.0  桑村真 
3 3 キックザキャリバー 53.0 ☆山本咲 
4 4 パークス 54.0  松井伸 
5 5 サンレオ 54.0  黒澤愛 
6 6 ロージーロージー 54.0  坂下秀 
7 7 ロビュスト 54.0  阿部龍 
8 8 ハッピーフライト 54.0  宮崎光 
6R  JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ    1200m    発走時間   17:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 モリノソレイユ 54.0  五十冬 
2 2 マチュピチュ 54.0  服部茂 
3 3 ツヅミボシ 54.0  石川倭 
4 4 セツゲツカ 54.0  桑村真 
5 5 クラールス 54.0  松井伸 
6 6 カネミツマーチ 54.0  岩橋勇 
7 7 チェリールックス 54.0  阿部龍 
8 8 キングバイデン 54.0  井上幹 

7R  3歳以上 C4-3C4-3
ダ    1500m    発走時間   17:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハドロサウルス 55.0 ☆山本咲 
2 2 クインズミリセント 54.0  五十冬 
3 3 ハッピーテーラー 56.0  阪野学 
4 4 キョウノミライ 56.0  馬渕繁 
5 5 ジョースパーク 54.0  伊藤千 
6 6 ネイチャータイム 56.0  黒澤愛 
7 7 ノモ 54.0  小林靖 
8R  3歳以上 C4-3C4-3
ダ    1200m    発走時間   18:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アワオーラ 55.0 ☆山本咲 
2 2 ブラックブレーヴ 56.0  宮平鷹 
3 3 ドクターワイ 56.0  石川倭 
4 4 ウインオーバーカム 56.0  宮崎光 
5 5 アンテレクテュエル 56.0  伊藤千 
6 6 ミサトウオッカ 54.0  阪野学 
7 7 エムティシルバー 56.0  桑村真 
9R  3歳以上 C4-3C4-3
ダ    1000m    発走時間   18:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サウスコンサート 54.0  阿部龍 
2 2 セイリュウカフェ 56.0  坂下秀 
3 3 エレーヌワンダー 54.0  黒澤愛 
4 4 デンコウメジャー 56.0  石川倭 
5 5 マルマルフェイス 54.0  馬渕繁 
6 6 セクシイストリー 54.0  服部茂 
7 7 スペシャルブレーヴ 54.0  伊藤千 
8 8 マイビーナス 54.0  井上幹 

10R  中富良野町営ラベンダー園特別B3-2~C1-1
ダ    1200m    発走時間   19:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ゴールデンレッグ 55.0  阪野学 
2 2 クインズジャーニー 56.0  桑村真 
3 3 ヒロノストロング 53.0 ▲落合玄 
4 4 トモノタイガ 56.0  五十冬 
5 5 キリンタイム 57.0  宮崎光 
6 6 シーズアウーマン 54.0  阿部龍 
7 ミトノリバー 55.0  井上幹 
7 8 ルルマントウショウ 55.0  井上俊 
9 ダークフォース 54.0  伊藤千 
8 10 クラシカルレディ 55.0  服部茂 
11 ルッセカッテル 54.0  松井伸 
11R  おしゃまんべ毛がにまつり特別B3-2~C1-1
ダ    1200m    発走時間   20:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 カリアティード 52.0 ▲落合玄 
2 2 サンシアトル 54.0  宮崎光 
3 3 ミシェル 54.0  伊藤千 
4 4 マコトテラメエリタ 56.0  阿部龍 
5 5 ヒガシウィザード 54.0 ☆山本咲 
6 6 リベラ 56.0  桑村真 
7 キミニヒトメボレ 54.0  小林靖 
7 8 ノーリグレット 56.0  服部茂 
9 サクセスライン 54.0  五十冬 
8 10 メサヴェルデ 54.0  井上幹 
11 ロードスヴァローグ 56.0  松井伸 
12R  オウケンブルースリ賞B3-2~C1-1
ダ    1700m    発走時間   20:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヤマニンボレアル 57.0  五十冬 
2 2 プライヤビスタ 56.0  井上幹 
3 3 イーゼル 57.0  阪野学 
4 4 サクラプレミア 56.0  桑村真 
5 5 クベーラ 57.0  石川倭 
6 6 ホープライズ 57.0  服部茂 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。