2017年9月19日(火)
門別
1R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:10
ダ 1000m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エメラルド | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | シセイイブキ | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ベーカークイン | 54.0 | 井上幹 |
4 | 4 | カワイイリング | 54.0 | 黒澤愛 |
5 | 5 | スレイベル | 54.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | マプチートカーユ | 54.0 | 服部茂 |
7 | 7 | オーゴンアレッタ | 54.0 | 伊藤千 |
8 | 8 | コホウノウグイス | 54.0 | 田野豊 |
2R 2歳 未勝利2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 15:40
ダ 1000m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ティーズクラッチ | 52.0 | △山本咲 |
2 | 2 | サザンベルン | 54.0 | 岩橋勇 |
3 | 3 | チェリードール | 54.0 | 阿部龍 |
4 | 4 | レディウィスキー | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | スタークニナガ | 55.0 | 服部茂 |
6 | 6 | カンタベリーハート | 54.0 | 伊藤千 |
7 | 7 | オルガンパイプ | 54.0 | 佐々国 |
8 | 8 | エメラルローズ | 54.0 | 阪野学 |
3R 新ひだか町みゆき通り賞C4-5
ダ 1000m 発走時間 16:15
ダ 1000m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アビイロード | 54.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | クリノタブマン | 54.0 | 井上俊 |
3 | 3 | ピティヴィエ | 56.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ホワイトシスネ | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | アヅマアンビシャス | 52.0 | △山本咲 |
6 | 6 | スウィートラブミー | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | テイエムモモタロー | 56.0 | 桑村真 |
4R 新ひだか町御殿山公園賞C4-5
ダ 1200m 発走時間 16:50
ダ 1200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アンヌ | 54.0 | 五十冬 |
2 | 2 | ニットウバーブラ | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | スパイダーロック | 56.0 | 桑村真 |
4 | 4 | ダンスセイバー | 54.0 | 沼澤英 |
5 | 5 | ローレルメーゼ | 54.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | ヤンチャボウズ | 56.0 | 伊藤千 |
7 | 7 | リトルキャット | 53.0 | ☆水野翔 |
8 | 8 | ミノリレディー | 54.0 | 亀井洋 |
5R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1200m 発走時間 17:25
ダ 1200m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイノテクニシャン | 56.0 | 松井伸 |
2 | 2 | スノーブラスト | 56.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | イリア | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | リテラシー | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | シックサルターク | 56.0 | 伊藤千 |
6 | 6 | ハープスプレンダー | 54.0 | 石川倭 |
7 | 7 | ビビットビート | 56.0 | 井上幹 |
8 | 8 | アムールドランジュ | 54.0 | 秋田大 |
6R 3歳以上 C4-6C4-6
ダ 1000m 発走時間 17:55
ダ 1000m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キューティーメガミ | 54.0 | 小林靖 |
2 | 2 | キングテースト | 54.0 | 伊藤千 |
3 | 3 | カジノフライト | 56.0 | 石川倭 |
4 | 4 | シャンハイベル | 54.0 | 沼澤英 |
5 | 5 | トリプルセブン | 54.0 | 服部茂 |
6 | ラブリン | 54.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | セユウノワカクサ | 54.0 | 亀井洋 |
8 | ワンウェイドライヴ | 54.0 | 宮崎光 | |
7 | 9 | クラベストダンサー | 52.0 | △山本咲 |
10 | ブラボー | 54.0 | 松井伸 | |
8 | 11 | バジガクブルーム | 54.0 | 黒澤愛 |
12 | ハッピーポイント | 54.0 | 田野豊 |
7R 3歳以上 C4-5C4-5
ダ 1600m 発走時間 18:25
ダ 1600m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トミノテンユウ | 56.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ヴァーミリアグラン | 54.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | コウユーカゼニノリ | 56.0 | 田野豊 |
4 | 4 | ディプロマシー | 54.0 | 五十冬 |
5 | 5 | シーリーパルツー | 54.0 | 亀井洋 |
6 | 6 | ヤマノキセキ | 53.0 | ☆水野翔 |
7 | 7 | カモンマッサン | 56.0 | 阿部龍 |
8R Aiba静内祭(まつり)賞C4-5
ダ 1000m 発走時間 18:55
ダ 1000m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アーナック | 56.0 | 秋田大 |
2 | 2 | ブライダルダンサー | 54.0 | 伊藤千 |
3 | 3 | ハヤブサキラリ | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | ニシケンマリーナ | 54.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | エクスミッション | 54.0 | 阪野学 |
6 | 6 | プルメリアワン | 54.0 | 井上俊 |
7 | 7 | タイホクフラワー | 54.0 | 宮平鷹 |
9R しんとく新そば祭り特別C1-3C2-1
ダ 1200m 発走時間 19:30
ダ 1200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミオビキニブロンド | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | カグラハヤテ | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | フクムスメ | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | ハタノアデール | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | フェイトアンサー | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | キンシャサノボス | 56.0 | 伊藤千 |
7 | ファジーネーブル | 54.0 | 亀井洋 | |
7 | 8 | ステラインベレッタ | 54.0 | 小林靖 |
9 | カゲカツ | 56.0 | 井上俊 | |
8 | 10 | メイプルレジェンド | 56.0 | 五十冬 |
11 | ナーゴナーゴユーリ | 53.0 | ☆水野翔 |
10R 日高町水道協会特別C1-3C2-1
ダ 1200m 発走時間 20:05
ダ 1200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グランロディア | 56.0 | 服部茂 |
2 | 2 | ピンクノオウマサン | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | アースヴィヴィアナ | 54.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | アランスター | 56.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ヒロノストロング | 56.0 | 阪野学 |
6 | 6 | ヴィジオネール | 54.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | ナーゴナーゴハツエ | 53.0 | ☆水野翔 |
8 | アドマイヤサクセス | 56.0 | 松井伸 | |
8 | 9 | マッテンタルト | 52.0 | △山本咲 |
10 | シュラーゲン | 56.0 | 井上俊 |
11R 日高町建設協会特別C1-3C2-1
ダ 1700m 発走時間 20:40
ダ 1700m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | インテグラル | 54.0 | △山本咲 |
2 | 2 | カスミポップコーン | 56.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | ラウレアラテルネ | 54.0 | 松井伸 |
4 | 4 | マキシマムブレイク | 56.0 | 阿部龍 |
5 | 5 | カヤク | 56.0 | 佐々国 |
6 | 6 | シゲルシーラカンス | 56.0 | 黒澤愛 |
7 | ミネサランチェゴ | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 8 | フロールシータ | 54.0 | 伊藤千 |
9 | メイショウエゾホシ | 56.0 | 田野豊 | |
8 | 10 | ホープライズ | 56.0 | 服部茂 |
11 | ブルーベルファイト | 56.0 | 石川倭 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。