2017年6月7日(水)
門別
1R 2歳 牝馬未勝利2歳牝馬未勝利
ダ 1000m 発走時間 14:30
ダ 1000m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チェリードール | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | タケノビジン | 51.0 | ▲山本咲 |
3 | 3 | プロブレム | 54.0 | 桑村真 |
4 | 4 | ローズメジャー | 54.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ノットユーアゲイン | 54.0 | 阪野学 |
6 | エイシンテネア | 54.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | オーラリー | 54.0 | 石川倭 |
8 | グローリーシェリー | 54.0 | 松井伸 | |
7 | 9 | チビッコミーチャン | 54.0 | 服部茂 |
10 | マックフェスタツー | 54.0 | 小林靖 | |
8 | 11 | オールプレリー | 54.0 | 阿部龍 |
12 | イソノアズサ | 54.0 | 井上俊 |
2R 3歳条件 未勝利3歳条件未勝利
ダ 1600m 発走時間 15:00
ダ 1600m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リトルサマー | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | セユウノワカクサ | 53.0 | ☆水野翔 |
3 | 3 | リードバッハ | 54.0 | 佐々国 |
4 | 4 | フランシーン | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | ブラックブレーヴ | 56.0 | 馬渕繁 |
6 | 6 | ビビットビート | 53.0 | ▲山本咲 |
7 | 7 | フェローチェ | 56.0 | 黒澤愛 |
8 | 8 | ラブリン | 54.0 | 亀井洋 |
9 | ヴァーミリアグラン | 54.0 | 五十冬 |
3R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1000m 発走時間 15:30
ダ 1000m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスシェンク | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | コペルティーナ | 54.0 | 松井伸 |
3 | 3 | アラレチャン | 51.0 | ▲山本咲 |
4 | 4 | カンタベリーハート | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | レザンフレーズ | 54.0 | 阿部龍 |
6 | ファンアンビシャス | 54.0 | 亀井洋 | |
6 | 7 | ヒキチャン | 54.0 | 井上幹 |
8 | イエローブレイヴ | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 9 | リコートルーパー | 54.0 | 石川倭 |
10 | ノットエニモアー | 54.0 | 服部茂 | |
8 | 11 | トリプルベル | 54.0 | 阪野学 |
12 | サンミゲル | 54.0 | 佐々国 |
4R JRA認定フレッシュチャレンジ競走2歳新馬
ダ 1200m 発走時間 16:00
ダ 1200m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ライマ (取消) | 54.0 | 馬渕繁 |
2 | 2 | マルク | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | コモンセンス | 54.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | スターカネサダ | 54.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | リンノゲレイロ | 54.0 | 井上俊 |
6 | 6 | トキノマツカゼ | 54.0 | 松井伸 |
7 | 7 | ニコスマ | 54.0 | 石川倭 |
8 | リコーパイソン | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 9 | クラトキン | 54.0 | 井上幹 |
10 | ワンモアベット | 54.0 | 服部茂 |
5R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1200m 発走時間 16:35
ダ 1200m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソフトポジション | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ダブルタッチ | 54.0 | 井上俊 |
3 | 3 | モリデンワルツ | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ジョウショーメイト (取消) | 54.0 | 服部茂 |
5 | 5 | ドリームスイーブル | 54.0 | 松井伸 |
6 | 6 | ディーエスソアラー | 54.0 | 宮崎光 |
7 | デニストン | 54.0 | 岩橋勇 | |
7 | 8 | レゲーラ (取消) | 54.0 | 桑村真 |
9 | イシマツ | 54.0 | 阿部龍 | |
8 | 10 | エンジェル | 54.0 | 小林靖 |
11 | ハードパンチャー | 54.0 | 佐々国 |
6R 3歳以上 C4-4C4-4
ダ 1000m 発走時間 17:05
ダ 1000m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トップオブドリーム | 56.0 | 阪野学 |
2 | 2 | シーリーパルツー | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | キングテースト | 54.0 | 宮平鷹 |
4 | 4 | スウィートラブミー | 54.0 | 石川倭 |
5 | 5 | エクスミッション | 51.0 | ▲山本咲 |
6 | 6 | ブルーネーベル | 54.0 | 阿部龍 |
7 | 7 | チャチャブレーヴ | 54.0 | 黒澤愛 |
8 | 8 | サウスディアマンテ | 56.0 | 宮崎光 |
9 | メイプルウッド | 54.0 | 馬渕繁 |
7R 3歳以上 C4-3C4-3
ダ 1200m 発走時間 17:40
ダ 1200m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドウジマボーイ | 56.0 | 井上俊 |
2 | 2 | メイクィット | 54.0 | 石川倭 |
3 | 3 | ハーモニードリーム | 56.0 | 秋田大 |
4 | 4 | ビービールチル | 54.0 | 桑村真 |
5 | 5 | タッチオブクラス | 54.0 | 阪野学 |
6 | ブラッドオレンジ | 56.0 | 井上幹 | |
6 | 7 | アニービー | 53.0 | ☆水野翔 |
8 | シンデレラストリー | 54.0 | 馬渕繁 | |
7 | 9 | キョウノミライ | 56.0 | 松井伸 |
10 | ティーズハーバー | 56.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | ミラクルチャコ | 51.0 | ▲山本咲 |
12 | コマンダーズロマン | 56.0 | 小林靖 |
8R 3歳以上 C4-2C4-2
ダ 1700m 発走時間 18:15
ダ 1700m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジョースパーク | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ミオサヴァイブ | 56.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | スティーヴカフェ | 55.0 | ☆水野翔 |
4 | 4 | アースワンドリーム | 56.0 | 宮平鷹 |
5 | 5 | イーゼル | 56.0 | 服部茂 |
6 | 6 | ボンヤリ | 56.0 | 岩橋勇 |
7 | 7 | キョウエイパワー | 56.0 | 馬渕繁 |
8 | 8 | アワオーラ | 56.0 | 小林靖 |
9R 3歳以上 C4-2C4-2
ダ 1000m 発走時間 18:50
ダ 1000m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミステリーハンター | 56.0 | 桑村真 |
2 | 2 | ロールスブリス | 54.0 | 亀井洋 |
3 | 3 | サウスブレーヴ (取消) | 56.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | ヴィシュトリア | 56.0 | 石川倭 |
5 | 5 | エレーヌワンダー | 54.0 | 沼澤英 |
6 | 6 | アンジュオスリール | 54.0 | 阪野学 |
7 | 7 | アフターアワーズ | 56.0 | 岩橋勇 |
8 | ヤマニンオクサー | 56.0 | 松井伸 | |
8 | 9 | ユリカゴ | 54.0 | 小林靖 |
10 | ハナジロー | 56.0 | 五十冬 |
10R 黒百合賞C3-2C4-1
ダ 1200m 発走時間 19:25
ダ 1200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブライティアギャル | 54.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | カプリカプリ | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | パル | 56.0 | 井上俊 |
4 | 4 | デュアルデライト | 56.0 | 松井伸 |
5 | 5 | サーラジャー | 56.0 | 岩橋勇 |
6 | 6 | リワードデュラン | 56.0 | 井上幹 |
7 | ヒロノストロング | 55.0 | ☆水野翔 | |
7 | 8 | ノアヴィクトリー | 54.0 | 阪野学 |
9 | イッツマイタイム | 54.0 | 服部茂 | |
8 | 10 | マルマルフェイス | 54.0 | 五十冬 |
11 | ブリリアントアリス | 54.0 | 石川倭 |
11R 旭川の安全でおいしい水道水特別A3-2~B3-1
ダ 1200m 発走時間 20:00
ダ 1200m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハンサムザムライ | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | キモンダッシュ | 55.0 | 宮崎光 |
3 | 3 | シュガテール | 52.0 | 松井伸 |
4 | 4 | トーセンコスモ | 54.0 | 井上幹 |
5 | 5 | デロニクスレギア | 57.0 | 阪野学 |
6 | サクラパリュール | 52.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | ウインレーヌ | 53.0 | 黒澤愛 |
8 | サクセスストーリー | 54.0 | 阿部龍 | |
7 | 9 | オメガグランディス | 56.0 | 五十冬 |
10 | クラウンデュナミス | 53.0 | 石川倭 | |
8 | 11 | ドラゴンウィスカー | 57.0 | 佐々国 |
12 | ビービーレジェンド | 55.0 | 桑村真 |
12R ルーラーシップ・プレミアムA1~A3-1
ダ 1800m 発走時間 20:40
ダ 1800m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラバズーカー | 55.0 | 宮崎光 |
2 | 2 | バラブシュカ | 52.0 | 服部茂 |
3 | 3 | ウインプロスパー | 55.0 | 井上幹 |
4 | 4 | メジャーシップ | 55.0 | 桑村真 |
5 | 5 | ジャストフォファン | 55.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | ダイワエクシード | 55.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ワイルドロジャー | 54.0 | 松井伸 |
8 | 8 | サクラシュトローム | 54.0 | 岩橋勇 |
9 | サクセスコード | 54.0 | 五十冬 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。