2013年11月14日(木)
門別
1R グリルハウス賞2歳未勝利
ダ 1000m 発走時間 14:40
ダ 1000m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダンシングソフィア | 54.0 | 服部茂 |
2 | 2 | ホープフルエナジー | 55.0 | 黒澤愛 |
3 | 3 | シノブグサスイグン | 54.0 | 小林靖 |
4 | 4 | カンノンドリーム | 54.0 | 松井伸 |
5 | 5 | ジョイストーム | 54.0 | 阪野学 |
6 | ドルチェクオーレ | 54.0 | 坂下秀 | |
6 | 7 | ファイラム | 54.0 | 小国博 |
8 | ツガノサツキ | 54.0 | 五十冬 | |
7 | 9 | ブルーホルダー | 54.0 | 櫻井拓 |
10 | ビッグスプラッシュ | 54.0 | 吉原寛 | |
8 | 11 | キョウノミライ | 54.0 | ☆石川倭 |
12 | ビューティーサエ | 54.0 | 桑村真 |
2R 優駿ドリームゲート賞2歳未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:10
ダ 1200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バカラレディー | 54.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ピュアモルト | 54.0 | 尾島徹 |
3 | 3 | モルフェエコー | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | リュウノデンゲキ | 55.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ワイレアツヨシ | 55.0 | 松井伸 |
6 | アイアンゴーレム | 55.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | キャロット | 54.0 | 亀井洋 |
8 | エレクトラ | 54.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | スマーティカラーズ | 54.0 | 桑村真 |
10 | レイニーデイ | 55.0 | 小林靖 | |
8 | 11 | キングアルファ | 55.0 | 服部茂 |
12 | ドゥクトル | 55.0 | 吉原寛 |
3R ナナセちゃん賞C4-2
ダ 1000m 発走時間 15:40
ダ 1000m 発走時間 15:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リッカスキップ | 54.0 | 阪野学 |
2 | 2 | ナットビックボス | 56.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ファイアキング | 56.0 | 伊藤千 |
4 | 4 | アゾ | 56.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | ユナ | 54.0 | 亀井洋 |
6 | コンシェルジュ | 54.0 | 吉原寛 | |
6 | 7 | ヘルファイヤー | 56.0 | 馬渕繁 |
8 | マックスロクシー | 54.0 | 沼澤英 | |
7 | 9 | ドラゴンダッシュ | 54.0 | 黒澤愛 |
10 | パッシートジビッボ | 54.0 | 佐々国 | |
8 | 11 | モルフェパワフル | 54.0 | 櫻井拓 |
12 | エルクイーン | 54.0 | 岩橋勇 |
4R ホクトくん賞2歳5組
ダ 1800m 発走時間 16:10
ダ 1800m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラニシキ | 54.0 | 佐々国 |
2 | 2 | マドリングスルー | 54.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ゴールドドンナ | 54.0 | 吉原寛 |
4 | 4 | モルフェダイナ | 54.0 | 阪野学 |
5 | 5 | リュウノハヤテ | 55.0 | 坂下秀 |
6 | ドリームホープコン | 54.0 | 松井伸 | |
6 | 7 | ユメコ | 54.0 | 小林靖 |
8 | オマツリオジョウ | 54.0 | 黒澤愛 | |
7 | 9 | オグリヒーロー | 54.0 | ☆石川倭 |
10 | ヨシノシルエット | 54.0 | 伊藤千 | |
8 | 11 | トリプルスリー | 55.0 | 井上俊 |
12 | ワールドジャック | 55.0 | 桑村真 |
5R ポラリスデッキ賞C4-2
ダ 1200m 発走時間 16:45
ダ 1200m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デュアルデライト | 55.0 | ☆石川倭 |
2 | 2 | ネイチャーロード | 56.0 | 阿部龍 |
3 | 3 | ダイヤピアス | 54.0 | 五十冬 |
4 | 4 | コマチャン | 54.0 | 坂下秀 |
5 | 5 | スカイツリーボーイ | 56.0 | 黒澤愛 |
6 | マイステージ | 54.0 | 岩橋勇 | |
6 | 7 | ヒミノコンドル | 56.0 | 阪野学 |
8 | フレイムミーティア | 54.0 | 松井伸 | |
7 | 9 | ベルモントビエント | 54.0 | 秋田大 |
10 | シュンプウサイライ | 54.0 | 小国博 | |
8 | 11 | モルフェキャンディ | 54.0 | 佐々国 |
12 | リリーブロー | 54.0 | 亀井洋 |
6R プチハウス賞C4-2
ダ 1700m 発走時間 17:15
ダ 1700m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケルピー | 56.0 | 桑村真 |
2 | 2 | ディアリヴァル | 54.0 | 阪野学 |
3 | 3 | ホクセースパート | 54.0 | 黒澤愛 |
4 | 4 | ブリューナク | 56.0 | 秋田大 |
5 | 5 | ナカヤマアラシ | 56.0 | 吉原寛 |
6 | ベアータ | 54.0 | 井上俊 | |
6 | 7 | アルポケット | 56.0 | 松井伸 |
8 | プリティーピュティ | 53.0 | ☆石川倭 | |
7 | 9 | エクストール | 54.0 | 服部茂 |
10 | ブレイクビー | 56.0 | 川島雅 | |
8 | 11 | ボディーハート (取消) | 56.0 | 岩橋勇 |
12 | ソラ | 54.0 | 佐々国 |
7R とねっこ広場賞C3-2C4-1
ダ 1700m 発走時間 17:50
ダ 1700m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンキストダンサー | 54.0 | 沼澤英 |
2 | 2 | シャリマ | 54.0 | 坂下秀 |
3 | 3 | グロリーレヴュー | 54.0 | 阪野学 |
4 | 4 | ラスカルカレン | 54.0 | 佐々国 |
5 | 5 | サエッターレ | 54.0 | 桑村真 |
6 | フェアブルーム | 54.0 | 宮崎光 | |
6 | 7 | アヅマアンビシャス | 53.0 | ☆石川倭 |
8 | アズールウィンドウ | 56.0 | 岩橋勇 | |
7 | 9 | アメジストパワー | 54.0 | 伊藤千 |
10 | チコネー | 54.0 | 川島雅 | |
8 | 11 | オウシュウジャパン | 54.0 | 尾島徹 |
12 | ニシノコンコルド | 56.0 | 赤岡修 |
8R ポラリスドーム特別A4-2~B3-1
ダ 2000m 発走時間 18:20
ダ 2000m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リアライズガラシャ | 54.0 | 阿部龍 |
2 | 2 | ビーボタンダッシュ | 56.0 | 松井伸 |
3 | 3 | マヤノアンズ | 55.0 | 佐々国 |
4 | 4 | トップザバード | 56.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ルーナピエーナ | 53.0 | 阪野学 |
6 | 6 | アベニンプラナス | 55.0 | 桑村真 |
7 | 7 | ウェザーサイド | 57.0 | 伊藤千 |
8 | 8 | ゴッドフローラ | 55.0 | 岩橋勇 |
9R グランシャリオナイター特別A1-2~A4-1
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナイトレイダー | 55.0 | 黒澤愛 |
2 | 2 | アグネスポライト | 56.0 | 佐々国 |
3 | 3 | タイセイアドミラル | 55.0 | 服部茂 |
4 | 4 | シャイニングアワー | 57.0 | 桑村真 |
5 | 5 | エリモサプライズ | 58.0 | 阿部龍 |
6 | 6 | オンワードセジール | 55.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | トウショウセレクト | 55.0 | 宮崎光 |
8 | 8 | フュージョン | 54.0 | 松井伸 |
9 | ナナコマチ | 52.0 | 櫻井拓 |
10R 浦河ウエリントンファイナルカップA1-1
ダ 1800m 発走時間 19:30
ダ 1800m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケイアイサンダー | 56.0 | 松井伸 |
2 | 2 | オリエンタルコール | 54.0 | 川島雅 |
3 | 3 | インフィニットエア | 56.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ハタノゼフィロス | 56.0 | 宮崎光 |
5 | 5 | シルクミライ | 53.0 | 桑村真 |
6 | 6 | モアザンスマート | 55.0 | 阿部龍 |
7 | クールフォーマ | 55.0 | 服部茂 | |
7 | 8 | ローレルレヴァータ | 54.0 | 宮平鷹 |
9 | ダイバクフ | 55.0 | 馬渕繁 | |
8 | 10 | エイシンフレンチ | 55.0 | 尾島徹 |
11 | ベイリングボーイ | 57.0 | 阪野学 |
11R ブロッサムカップ〔H3〕(ジャングルポケ2歳牝馬オープン
ダ 1200m 発走時間 20:05
ダ 1200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アイアンガール | 54.0 | 桑村真 |
2 | 2 | トチノタイヨー | 56.0 | 小国博 |
3 | 3 | セリオ | 54.0 | 服部茂 |
4 | グランドファシナ | 54.0 | 阿部龍 | |
4 | 5 | レディカリビアン | 54.0 | 岩橋勇 |
6 | ワンダフルタイム | 55.0 | 阪野学 | |
5 | 7 | ハーブティー | 54.0 | 佐々国 |
8 | ラブミーブルー | 55.0 | 宮崎光 | |
6 | 9 | ビービーキャンディ | 54.0 | 赤岡修 |
10 | ゴールドランチャン | 54.0 | 坂下秀 | |
7 | 11 | シンワシュシュ | 54.0 | 松井伸 |
12 | ニシケンムート | 55.0 | 川島雅 | |
8 | 13 | リンノフォーマリア | 55.0 | 井上俊 |
14 | ラヴラヴフェイス | 54.0 | 五十冬 |
12R 道営記念〔H1〕(アドマイヤムーン賞)一般オープン
ダ 2000m 発走時間 20:40
ダ 2000m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シャイニーダンディ | 56.0 | 桑村真 |
2 | デルマジュロウジン | 56.0 | 阪野学 | |
2 | 3 | オーゴンヒリツ | 54.0 | 佐々国 |
4 | シャア (取消) | 56.0 | 尾島徹 | |
3 | 5 | ショウリダバンザイ | 54.0 | 井上俊 |
6 | レオニダス | 55.0 | 服部茂 | |
4 | 7 | ニシノファイター | 56.0 | 宮崎光 |
8 | バルーン | 56.0 | 吉原寛 | |
5 | 9 | ケイアイライジン | 56.0 | 岩橋勇 |
10 | グッドグラッド | 56.0 | 坂下秀 | |
6 | 11 | ビービーガザリアス | 56.0 | 赤岡修 |
12 | ヒシコモンズ | 56.0 | 櫻井拓 | |
7 | 13 | コスモアジル | 56.0 | 伊藤千 |
14 | エイシンナナツボシ | 56.0 | 小国博 | |
8 | 15 | コスモスイング | 56.0 | 黒澤愛 |
16 | カネマサゴールド | 56.0 | 五十冬 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。