2009年11月18日(水)
門別
1R 2歳牝馬未勝利
ダ 1200m 発走時間 15:10
ダ 1200m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイセイキララ | 54.0 | 馬渕繁 |
2 | 2 | ムンタセーラ | 54.0 | 桑村真 |
3 | 3 | ペコチャンフラワー | 54.0 | 小国博 |
4 | 4 | バイオムスメ | 54.0 | 齊藤正 |
5 | 5 | ハヤテゴールド | 54.0 | 服部茂 |
6 | 6 | グライゼン | 54.0 | 櫻井拓 |
7 | ライセツ | 54.0 | 小嶋久 | |
7 | 8 | ツリースマイル | 54.0 | 沼澤英 |
9 | エフテーユキ | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 10 | キャッツアイ (取消) | 54.0 | 佐々国 |
11 | ラヴィーンエナジー (取消) | 54.0 | 井上俊 |
2R 2歳未勝利
ダ 1700m 発走時間 15:50
ダ 1700m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コルトレーン | 55.0 | 山口竜 |
2 | 2 | ランランボーイ | 55.0 | 小嶋久 |
3 | 3 | クロスカサブランカ | 54.0 | 櫻井拓 |
4 | 4 | シルクポーラスター | 55.0 | 井上俊 |
5 | 5 | プリモシュリ | 54.0 | 桑村真 |
6 | 6 | サラマナエイジュン | 55.0 | 坂下秀 |
7 | ライプボス | 55.0 | 服部茂 | |
7 | 8 | ナイスウィザード | 55.0 | 佐々国 |
9 | ニュージャベリン | 55.0 | 五十冬 | |
8 | 10 | インパルスバイヤー | 52.0 | △黒澤愛 |
11 | オグリファイト | 55.0 | 齊藤正 |
3R D3-1組
ダ 1200m 発走時間 16:25
ダ 1200m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノココロ | 52.0 | △黒澤愛 |
2 | 2 | オオカリベボーイ | 56.0 | 秋田大 |
3 | 3 | ヨツバノクローバー | 54.0 | 服部茂 |
4 | 4 | シルキーブリス | 54.0 | 岩橋勇 |
5 | 5 | ブラックサイレンス | 54.0 | 川島雅 |
6 | 6 | ミルトス | 54.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ゴーイングメリー | 54.0 | 笹木美 |
8 | 8 | アクアヴィーテ | 54.0 | 亀井洋 |
9 | ベルモントミント | 54.0 | 馬渕繁 |
4R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1000m 発走時間 16:55
ダ 1000m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツキミソウ | 54.0 | 小林靖 |
2 | 2 | ハッピーリボン | 54.0 | 小国博 |
3 | 3 | クラスペディア | 54.0 | 齊藤正 |
4 | 4 | ニイカップドリーム | 54.0 | 井上俊 |
5 | 5 | ゲットバック | 54.0 | 亀井洋 |
6 | フォーティマックス | 55.0 | 坂下秀 | |
6 | 7 | モエレチアリーダ | 54.0 | 小嶋久 |
8 | パープルウッド | 54.0 | 岩橋勇 | |
7 | 9 | ラヴァリーヴュー | 54.0 | 五十冬 |
10 | アクアビューティー | 54.0 | 川島洋 | |
8 | 11 | モルフェスカイ | 55.0 | 馬渕繁 |
12 | オールドキャラバン | 55.0 | 桑村真 |
5R JRA認定アタックチャレンジ競走2歳認定未勝利
ダ 1800m 発走時間 17:25
ダ 1800m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウィングリンザール | 54.0 | 小嶋久 |
2 | 2 | エムザックソウル | 55.0 | 桑村真 |
3 | 3 | プニプニヨークン | 55.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | スマイルフォーユー | 55.0 | 佐々国 |
5 | 5 | リュウノクラウン | 55.0 | 山口竜 |
6 | ノアミリオン | 55.0 | 川島洋 | |
6 | 7 | クララ | 54.0 | 川島雅 |
8 | モエレサベイランス | 55.0 | 小国博 | |
7 | 9 | ファビラスアロー | 54.0 | 齊藤正 |
10 | モエレアローン | 55.0 | 五十冬 | |
8 | 11 | タイガーテースト | 54.0 | 井上俊 |
12 | ダブルスコア | 54.0 | 服部茂 |
6R えりも悲恋沼特別C4-1組
ダ 1200m 発走時間 17:55
ダ 1200m 発走時間 17:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スズランタッチ | 56.0 | 秋田大 |
2 | 2 | マディスンスクエア | 54.0 | 沼澤英 |
3 | 3 | ロードオブペガサス | 56.0 | 桑村真 |
4 | 4 | マイネルエルドール | 56.0 | 三井健 |
5 | 5 | プリンセスマロン | 54.0 | 山口竜 |
6 | カシマジュリアン | 54.0 | 黒澤愛 | |
6 | 7 | ヤマイチボム | 56.0 | 五十冬 |
8 | バトルジュディス | 54.0 | 齊藤正 | |
7 | 9 | ビービーボルト | 56.0 | 小国博 |
10 | アグネスフォーカス | 56.0 | 岩橋勇 | |
8 | 11 | アメージングユー | 54.0 | 服部茂 |
12 | ハチノスカーレット | 54.0 | 川島洋 |
7R 樽前山特別C4-1組
ダ 1200m 発走時間 18:25
ダ 1200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グラマラスドール (取消) | 54.0 | 三井健 |
2 | 2 | カーリーコマンダー | 54.0 | 沼澤英 |
3 | 3 | ホホエミプリンセス | 54.0 | 馬渕繁 |
4 | 4 | クインリースマイル | 54.0 | 山口竜 |
5 | 5 | ソニックファイヤー | 56.0 | 桑村真 |
6 | メイシャ | 56.0 | 井上俊 | |
6 | 7 | ヒダカトップロード | 54.0 | 小国博 |
8 | ヤマノベガ | 56.0 | 服部茂 | |
7 | 9 | テツキチダイオー | 56.0 | 川島洋 |
10 | スイーツカレント (取消) | 54.0 | 佐々国 | |
8 | 11 | クラブリザード | 54.0 | 坂下秀 |
12 | エムオーハゴロモ | 54.0 | 五十冬 |
8R ウィナーズチャレンジ競走2歳4-1
ダ 1200m 発走時間 18:55
ダ 1200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブラックニードル | 55.0 | 川島洋 |
2 | 2 | プリティガール | 54.0 | 服部茂 |
3 | 3 | モエレトップガン | 55.0 | 小嶋久 |
4 | 4 | ニジ | 54.0 | 佐々国 |
5 | マウンテンウイン | 55.0 | 山口竜 | |
5 | 6 | クラカンパネラ | 54.0 | 坂下秀 |
7 | ヴィルトファング | 55.0 | 桑村真 | |
6 | 8 | ギンガセブン | 54.0 | 小国博 |
9 | ケイエムサウザー | 54.0 | 井上俊 | |
7 | 10 | トップバランス | 55.0 | 齊藤正 |
11 | モエレナターシャ | 54.0 | 五十冬 | |
8 | 12 | プロプエスタ | 54.0 | 岩橋勇 |
13 | マックスビート | 54.0 | 川島雅 |
9R 鵡川カネダイ大野ししゃも特別B2-1組
ダ 1200m 発走時間 19:25
ダ 1200m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スキヤネン | 52.0 | 岩橋勇 |
2 | 2 | ウィナーズダンス | 53.0 | 櫻井拓 |
3 | 3 | マサノデリラ | 52.0 | 五十冬 |
4 | 4 | ニットウナデシコ | 54.0 | 佐々国 |
5 | 5 | ヒロシジェット | 54.0 | 小嶋久 |
6 | 6 | ブレーヴクン | 54.0 | 坂下秀 |
7 | 7 | ディアダンサー | 54.0 | 伊藤千 |
8 | 8 | ショウグンリーダー | 56.0 | 小林靖 |
10R ディープインパクト・プレミアム4一般オープン
ダ 1200m 発走時間 19:55
ダ 1200m 発走時間 19:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ファイアーアップ | 53.0 | 佐々国 |
2 | 2 | アドミラルサンダー | 56.0 | 齊藤正 |
3 | 3 | キリバスター | 55.0 | 坂下秀 |
4 | 4 | クラフィンライデン | 54.0 | 五十冬 |
5 | 5 | ジパングエンジェル | 53.0 | 秋田大 |
6 | 6 | ビーボーン | 54.0 | 桑村真 |
7 | 7 | ホワイトリーベ | 56.0 | 川島洋 |
8 | 8 | チョットゴメンナ | 53.0 | 服部茂 |
9 | ゴールドコイン | 52.0 | 小国博 |
11R JA富川雷峰いちご特別B2-1組
ダ 1800m 発走時間 20:30
ダ 1800m 発走時間 20:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤヨイコマチ | 54.0 | 坂下秀 |
2 | 2 | オールザステージ | 53.0 | 山口竜 |
3 | 3 | ヤマヨダイナミック | 56.0 | 齊藤正 |
4 | 4 | モエレロングラン | 56.0 | 井上俊 |
5 | アジュディサクセス | 54.0 | 佐々国 | |
5 | 6 | アゲシオ | 55.0 | 岩橋勇 |
7 | ヒデサンラガー | 54.0 | 五十冬 | |
6 | 8 | ビュレットライナー | 55.0 | 小国博 |
9 | エクセレントレイ | 53.0 | 川島雅 | |
7 | 10 | ブレイジェル | 56.0 | 服部茂 |
11 | タグハンター | 55.0 | 川島洋 | |
8 | 12 | ムサシ | 55.0 | 桑村真 |
13 | クインマキシマム | 54.0 | 櫻井拓 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。