2020年11月15日(日)
佐賀
1R C2-7組C2
ダ 1300m 発走時間 15:15
ダ 1300m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモスターリング | 56.0 | 小松丈 |
2 | 2 | ホウオウサンドラ | 54.0 | 鮫島克 |
3 | 3 | ゼアブラヴ | 56.0 | 岩橋勇 |
4 | 4 | モルトルバート | 56.0 | 田中直 |
5 | 5 | ニチウォ | 54.0 | 石川慎 |
6 | 6 | フォーチュンカムズ | 54.0 | 山口勲 |
7 | 7 | スカーレットベスト | 54.0 | 長田進 |
8 | ジャポネスク | 54.0 | 川島拓 | |
8 | 9 | タイセイハーモニー | 52.0 | ◇岩永千 |
10 | マグナジャパン | 51.0 | ▲飛田愛 |
2R C2-6組C2
ダ 1300m 発走時間 15:55
ダ 1300m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グリエクレール | 54.0 | 山口勲 |
2 | 2 | グランエスタード | 56.0 | 村松翔 |
3 | 3 | ミサトラモーヌ | 54.0 | 長田進 |
4 | 4 | バイラール | 54.0 | 出水拓 |
5 | 5 | ムーンパスココロ | 54.0 | 川島拓 |
6 | 6 | メイプルウッド | 54.0 | 小松丈 |
7 | 7 | マイネルクリュソス | 56.0 | 吉本隆 |
8 | グレイスベルン | 51.0 | ▲飛田愛 | |
8 | 9 | サンメリデン | 54.0 | 兒島真 |
10 | センノマラカス | 54.0 | △金山昇 |
3R ほとめきナイター最終レースは20時40分C2-5組
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スラーリドラーテ | 54.0 | 石川倭 |
2 | 2 | ジャナイト | 54.0 | 兒島真 |
3 | 3 | グロリアスタイム | 56.0 | 山下裕 |
4 | 4 | ロイヤルシュライン | 54.0 | 川島拓 |
5 | 5 | エリンゼフィール | 54.0 | 長田進 |
6 | 6 | フラッシュテソーロ | 56.0 | 竹吉徹 |
7 | 7 | メイショウレイゲツ | 54.0 | 倉富隆 |
8 | カシノキュート | 54.0 | 田中純 | |
8 | 9 | デファーンドル | 51.0 | ▲飛田愛 |
10 | アヴォーリオ | 54.0 | 山口勲 |
4R C2-4組C2
ダ 1400m 発走時間 17:00
ダ 1400m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カシノグランプリ | 56.0 | 石川慎 |
2 | 2 | ハタノガナール | 56.0 | 出水拓 |
3 | 3 | ヴァルトグリーン | 56.0 | 川島拓 |
4 | 4 | パーフェクトレース | 52.0 | △金山昇 |
5 | 5 | エイシントドロキ | 54.0 | 田中純 |
6 | 6 | ナムラガンバロー | 56.0 | 吉本隆 |
7 | 7 | ビップナディア | 54.0 | 長田進 |
8 | ゴルトグランツ | 56.0 | 真島正 | |
8 | 9 | ベルサンライズ | 54.0 | 倉富隆 |
10 | ゴールドエフォート | 54.0 | 田中直 |
5R 七五三賞B-6組
ダ 1400m 発走時間 17:30
ダ 1400m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オーサムラン | 54.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | タイセイドライヴ | 54.0 | △金山昇 |
3 | 3 | トライアンフ | 56.0 | 川島拓 |
4 | 4 | ビッグインパクト | 56.0 | 石川慎 |
5 | 5 | キナコ | 54.0 | 兒島真 |
6 | 6 | スマートダッシュ | 54.0 | 鮫島克 |
7 | 7 | コールオンミー | 51.0 | ▲飛田愛 |
8 | 8 | ダダッコ | 56.0 | 長田進 |
9 | レッドラスター | 54.0 | ◇岩永千 |
6R 菊の香特選C2-1組
ダ 1800m 発走時間 18:05
ダ 1800m 発走時間 18:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドインレイ | 54.0 | 小松丈 |
2 | 2 | ホッコーラプラス | 54.0 | 倉富隆 |
3 | 3 | ハタノレジーナ | 52.0 | ◇岩永千 |
4 | 4 | マリノエチュード | 51.0 | ▲池谷匠 |
5 | 5 | クリノナポレオン | 56.0 | 出水拓 |
6 | 6 | クリノセッシュウ | 54.0 | △金山昇 |
7 | シングンオリヴィア | 54.0 | 石川倭 | |
7 | 8 | ミツルザビクトリー | 54.0 | 鮫島克 |
9 | ミコエバー | 54.0 | 長田進 | |
8 | 10 | メイショウラスカル | 56.0 | 吉本隆 |
11 | ディアイロンデル | 56.0 | 田中直 |
7R 今日は馬型イルミネーションに乗れる日!C2-3組
ダ 1300m 発走時間 18:35
ダ 1300m 発走時間 18:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ユッセ | 54.0 | 田中直 |
2 | 2 | アモーレリコルド | 54.0 | 長田進 |
3 | 3 | ネオヴァヴェル | 54.0 | △金山昇 |
4 | 4 | マリヒメ | 54.0 | 兒島真 |
5 | 5 | メイショウテンロウ | 56.0 | 竹吉徹 |
6 | 6 | カシノアンビション | 56.0 | 岩橋勇 |
7 | ジューンナイト | 56.0 | 出水拓 | |
7 | 8 | エイシンリーダー | 56.0 | 吉本隆 |
9 | テイエムプリジャン | 56.0 | 田中純 | |
8 | 10 | マインナナ | 52.0 | ◇岩永千 |
11 | スーリーズ | 54.0 | 川島拓 |
8R C1-9組C1
ダ 1300m 発走時間 19:05
ダ 1300m 発走時間 19:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パトロナ | 56.0 | 川島拓 |
2 | 2 | イヒラニ | 53.0 | ▲飛田愛 |
3 | 3 | ピエナガウディ | 56.0 | 山下裕 |
4 | 4 | トウカイソフィア | 54.0 | 出水拓 |
5 | 5 | ニンジンムスメ | 54.0 | 村松翔 |
6 | 6 | アポロノワキザシ | 54.0 | 倉富隆 |
7 | オトメザミッキー | 54.0 | 石川慎 | |
7 | 8 | スターペスユキコ | 54.0 | 山口勲 |
9 | メイクマイチョイス | 54.0 | 鮫島克 | |
8 | 10 | タガノクロシェット | 54.0 | 田中純 |
11 | ベルノート | 54.0 | 竹吉徹 |
9R 神帰月賞C1-8組
ダ 1400m 発走時間 19:35
ダ 1400m 発走時間 19:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シゲルオリオンザ | 56.0 | 山口勲 |
2 | 2 | ミスベル | 54.0 | 山下裕 |
3 | 3 | ビディー | 54.0 | 兒島真 |
4 | 4 | メイショウアタカマ | 54.0 | △金山昇 |
5 | 5 | エメラルドアイ | 54.0 | 出水拓 |
6 | 6 | モズマチニマッター | 56.0 | 村松翔 |
7 | 7 | ステラポラーレ | 56.0 | 石川慎 |
8 | ムーンパスイエロー | 54.0 | 川島拓 | |
8 | 9 | シオラパルク | 56.0 | 倉富隆 |
10 | セイントレイチェル | 51.0 | ▲飛田愛 |
10R 有明海特別A1・A2
ダ 1400m 発走時間 20:10
ダ 1400m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジャングルキッド | 53.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | エリザベスセーラ | 53.0 | 田中直 |
3 | 3 | フォークローバー | 56.0 | 竹吉徹 |
4 | 4 | クリムズンフラッグ | 55.0 | 小松丈 |
5 | 5 | トゥモローウィング | 53.0 | △金山昇 |
6 | 6 | オイカケマショウ | 55.0 | 岩橋勇 |
7 | キャプテンハウテン | 57.0 | 山口勲 | |
7 | 8 | ホワイトウィングス | 53.0 | 山下裕 |
9 | カクリョウ | 55.0 | 石川慎 | |
8 | 10 | ベルモントナイト | 53.0 | 兒島真 |
11 | コスモアモル | 55.0 | 長田進 |
11R カトレア賞B-5組
ダ 1400m 発走時間 20:40
ダ 1400m 発走時間 20:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイネルハレオ | 56.0 | 田中純 |
2 | 2 | ロトヴィーナス | 54.0 | 鮫島克 |
3 | 3 | アワオーラ | 56.0 | 吉本隆 |
4 | 4 | キンカイレナ | 54.0 | 竹吉徹 |
5 | 5 | ペイシャディア | 54.0 | 田中直 |
6 | 6 | ヴァントネール | 54.0 | 山口勲 |
7 | 7 | カイシュウキリシマ | 53.0 | ▲飛田愛 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。