2023年11月18日(土)
高知
1R 福山競馬記念特別C3-13
ダ 1300m 発走時間 15:25
ダ 1300m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エクラプリエール | 51.0 | ▲濱尚美 |
2 | 2 | ヌーシャテル | 54.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | ハッキョイ | 56.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | ロスマリンブルー | 54.0 | 宮川実 |
5 | 5 | ミスサンフラワー | 54.0 | 佐原秀 |
6 | ミッキーフランケル | 56.0 | 畑中信 | |
6 | 7 | ポケットリング | 56.0 | 大澤誠 |
8 | インペトゥオーソ | 56.0 | 林謙佑 | |
7 | 9 | サムシンググレート | 56.0 | 多田誠 |
10 | フェルグランツ (取消) | 54.0 | 石本純 | |
8 | 11 | ブラックフラミンゴ | 54.0 | 岡村卓 |
12 | デルマモナーク | 56.0 | 井上瑛 |
2R C3-12C3-12
ダ 1300m 発走時間 16:00
ダ 1300m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダノンブルズアイ | 53.0 | ▲濱尚美 |
2 | 2 | カンノンソラーレ | 55.0 | ☆長尾翼 |
3 | 3 | ジュンジュン | 53.0 | ▲阿部基 |
4 | 4 | ヴァイタリティ | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ミオファースト | 54.0 | 嬉勝則 |
6 | 6 | メイショウミチロク | 56.0 | 多田誠 |
7 | 7 | インワンシティング | 56.0 | 畑中信 |
8 | 8 | エイシンケヴィン | 56.0 | 山崎雅 |
9 | ドウフォルス | 56.0 | 林謙佑 |
3R やまぐち和牛燦特別C3-11
ダ 1300m 発走時間 16:35
ダ 1300m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホットポッド | 56.0 | 木村直 |
2 | 2 | ローゼンサムライ | 56.0 | 妹尾浩 |
3 | 3 | プロテア | 56.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | カリスマタイクーン | 56.0 | 塚本雄 |
5 | 5 | スヴニールデジール | 56.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | パラディズム | 56.0 | 永森大 |
7 | 7 | ジョウショートニー | 56.0 | 岡村卓 |
8 | ハイスペックマン | 56.0 | 西森将 | |
8 | 9 | エイシンオンタイム | 54.0 | 多田誠 |
10 | フォーカスオンミー | 53.0 | ▲阿部基 |
4R C3-21C3-21
ダ 1600m 発走時間 17:10
ダ 1600m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロンリープラネット | 55.0 | ☆長尾翼 |
2 | 2 | ノアシーザリオ | 54.0 | 井上瑛 |
3 | 3 | メイショウサツマ | 56.0 | 塚本雄 |
4 | 4 | アルマケルブ | 54.0 | 木村直 |
5 | 5 | バトーボヌール | 56.0 | 宮川実 |
6 | 6 | エイシンレーザー | 56.0 | 石本純 |
7 | ステイジョリー | 56.0 | 西森将 | |
7 | 8 | シャインフェーブス | 56.0 | 大澤誠 |
9 | スターライトテール | 56.0 | 永森大 | |
8 | 10 | カワチャンフェイス | 56.0 | 郷間勇 |
11 | フリーウィーリング | 56.0 | 多田誠 |
5R B-2B-2
ダ 1300m 発走時間 17:45
ダ 1300m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グリンブルスティ | 56.0 | 永森大 |
2 | 2 | コウエイブレイヴ | 56.0 | 塚本雄 |
3 | 3 | ビッグブルー | 53.0 | ▲濱尚美 |
4 | 4 | ラインメッセージ | 56.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | コパノジャンピング | 56.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | コスモサルム | 56.0 | 宮川実 |
7 | プリーチトヤーン | 54.0 | 井上瑛 | |
7 | 8 | ミサイルマン | 53.0 | ▲阿部基 |
9 | サイセイセイ | 56.0 | 大澤誠 | |
8 | 10 | ダノンハイパワー | 56.0 | 西森将 |
11 | バンクショット | 55.0 | ☆長尾翼 |
6R C3-10C3-10
ダ 1300m 発走時間 18:15
ダ 1300m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スプリングラヴ | 54.0 | 多田誠 |
2 | 2 | ネオファルコン | 51.0 | ▲阿部基 |
3 | 3 | グランリージェント | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ラテントパワーズ | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | コスモシーウルフ | 56.0 | 上田将 |
6 | サノノビスケッツ | 56.0 | 木村直 | |
6 | 7 | ハシレヨオトメ | 54.0 | 永森大 |
8 | ホウオウジュレップ | 51.0 | ▲濱尚美 | |
7 | 9 | ナヴィゲイター | 56.0 | 西森将 |
10 | アイリスクォーツ | 54.0 | 塚本雄 | |
8 | 11 | ディヴァーザウェイ | 56.0 | 山崎雅 |
12 | リリノエ | 54.0 | 井上瑛 |
7R たつやさん誕生祭特別C3-9
ダ 1300m 発走時間 18:45
ダ 1300m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラールス | 56.0 | 石本純 |
2 | 2 | エメラルセシリア | 54.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | レオテソーロ | 56.0 | 木村直 |
4 | 4 | ヒューミリティ | 55.0 | ☆長尾翼 |
5 | 5 | カフェティアラ | 54.0 | 永森大 |
6 | 6 | メイショウカミング | 53.0 | ▲阿部基 |
7 | デッドアヘッド | 56.0 | 佐原秀 | |
7 | 8 | メディクス | 56.0 | 宮川実 |
9 | ウインクリエ | 56.0 | 井上瑛 | |
8 | 10 | ウィキャン | 54.0 | 妹尾浩 |
11 | ノーブルフロスト | 56.0 | 大澤誠 |
8R C3-8C3-8
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アンビション | 56.0 | 多田誠 |
2 | 2 | モイル (取消) | 54.0 | 宮川実 |
3 | 3 | エイシンティップス | 56.0 | 西森将 |
4 | 4 | キリンブラック | 56.0 | 山崎雅 |
5 | 5 | ダノンダンサー | 56.0 | 畑中信 |
6 | 6 | ジーガーロンシャン | 56.0 | 林謙佑 |
7 | テーオーラファエロ | 56.0 | 木村直 | |
7 | 8 | サウザンパンチ | 56.0 | 塚本雄 |
9 | イサチルダイチ | 56.0 | 嬉勝則 | |
8 | 10 | コバルトスカイ | 54.0 | 石本純 |
11 | マイコレット | 54.0 | 上田将 |
9R B-3B-3
ダ 1300m 発走時間 19:45
ダ 1300m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホウオウジャッジ | 56.0 | 塚本雄 |
2 | 2 | ハイプリーステス | 54.0 | 嬉勝則 |
3 | 3 | キープイットシンポ | 54.0 | 永森大 |
4 | 4 | ノアムサシ | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | ヘキクウ | 56.0 | 井上瑛 |
6 | 6 | マリンスカイ | 56.0 | 上田将 |
7 | スリーヘリオス | 56.0 | 多田誠 | |
7 | 8 | サイレントブラック | 56.0 | 山崎雅 |
9 | デルマカミカゼ | 56.0 | 宮川実 | |
8 | 10 | サイモンハロルド | 56.0 | 佐原秀 |
11 | グランドボヌール | 56.0 | 林謙佑 |
10R 黒尊川特別B-1選抜馬
ダ 1300m 発走時間 20:20
ダ 1300m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダノンアレー | 56.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | パスポートチェック | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | ヒロシゲペッパー | 56.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | キョシンタンカイ | 56.0 | 井上瑛 |
5 | 5 | メイソンジュニア | 56.0 | 宮川実 |
6 | 6 | アイファーキングズ | 56.0 | 永森大 |
7 | ダルムシュタット | 56.0 | 西森将 | |
7 | 8 | ナムラボス | 56.0 | 多田誠 |
9 | マテラサンオウ | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 10 | カドフィール | 56.0 | 塚本雄 |
11 | トライファン | 56.0 | 岡村卓 |
11R ファイナルレースC3-22記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブロードイメル | 56.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | ベストフェローズ | 56.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | アイズオンミー | 51.0 | ▲阿部基 |
4 | 4 | ウインヴィオラ | 54.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | ペイシャコリン | 53.0 | ☆長尾翼 |
6 | スライトマッド | 54.0 | 上田将 | |
6 | 7 | オダケンサイレス | 56.0 | 畑中信 |
8 | グランシャスール | 56.0 | 永森大 | |
7 | 9 | リッタースポーツ | 56.0 | 多田誠 |
10 | ウォーターレモン | 56.0 | 井上瑛 | |
8 | 11 | コパノシャンソン | 54.0 | 郷間勇 |
12 | アルベロ | 56.0 | 佐原秀 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。