2021年2月3日(水)
高知
1R C3-13C3-13
ダ 1400m 発走時間 15:10
ダ 1400m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セジャ | 56.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | アラドファル | 54.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | ディロス | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ブラックヴァローナ | 54.0 | 石本純 |
5 | 5 | メイショウサソリザ | 54.0 | 大澤誠 |
6 | 6 | シベーレス | 54.0 | 妹尾浩 |
7 | 7 | ゴーフォンテン | 56.0 | 西森将 |
8 | バッファローボム | 56.0 | 郷間勇 | |
8 | 9 | マタタビニャンニャ | 52.0 | △妹尾将 |
10 | マイネルルークス | 53.0 | ▲井上瑛 |
2R C3-12C3-12
ダ 1400m 発走時間 15:45
ダ 1400m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヘラクレスバローズ | 56.0 | 岡村卓 |
2 | 2 | スワンボート | 54.0 | △妹尾将 |
3 | 3 | ウインサンベリーナ | 54.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | イッツエルメス | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | カドフィール | 56.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | プチルミエール | 54.0 | 西川敏 |
7 | 7 | エースエトワール | 54.0 | 木村直 |
8 | レイカサンライズ | 54.0 | 山崎雅 | |
8 | 9 | トーセンジェイク | 56.0 | 妹尾浩 |
10 | アントルヴォー (取消) | 56.0 | 石本純 |
3R C3-11C3-11
ダ 1400m 発走時間 16:20
ダ 1400m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クレアトゥール | 56.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | メイショウワシュウ | 56.0 | 塚本雄 |
3 | 3 | アズマヘリテージ | 54.0 | 宮川実 |
4 | 4 | モンパスタン | 54.0 | 佐原秀 |
5 | 5 | エスペランサルル | 54.0 | 畑中信 |
6 | 6 | サンタラハシー | 54.0 | 西川敏 |
7 | 7 | トーセンミラクル | 56.0 | 大澤誠 |
8 | 8 | キキキキン | 54.0 | 林謙佑 |
9 | バトルレイカ | 54.0 | 葛山晃 |
4R C3-10C3-10
ダ 1400m 発走時間 16:55
ダ 1400m 発走時間 16:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エターナルバディ | 56.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | ディーズマリーナ | 54.0 | 石本純 |
3 | 3 | トクベツノカンケイ | 54.0 | 西森将 |
4 | 4 | モユノイイオンナ | 54.0 | 宮川実 |
5 | 5 | グリーンエンプレス | 54.0 | 木村直 |
6 | 6 | グランチーノ | 54.0 | 岡村卓 |
7 | 7 | トーセンチェロキー | 53.0 | ▲井上瑛 |
8 | 8 | フィールドグリン | 54.0 | 大澤誠 |
9 | ルートサブロク | 56.0 | 妹尾浩 |
5R C3-9C3-9
ダ 1400m 発走時間 17:30
ダ 1400m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ユニバーサルタイム | 56.0 | 西川敏 |
2 | 2 | トーセンスプモーニ | 56.0 | 木村直 |
3 | 3 | アクラー | 56.0 | 葛山晃 |
4 | 4 | ミーティアトレイル | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ゴーゴーマジカル | 54.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | ディライトラッシュ | 56.0 | 岡村卓 |
7 | 7 | メイショウドウダン | 56.0 | 西森将 |
8 | 8 | アドマイヤサクセス | 56.0 | 石本純 |
6R C1-5C1-5
ダ 1300m 発走時間 18:05
ダ 1300m 発走時間 18:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アトス | 56.0 | 宮川実 |
2 | 2 | ビッグディール | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | アウティミアー | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | アーミングエリア | 54.0 | △妹尾将 |
5 | 5 | コスモナインボール | 56.0 | 畑中信 |
6 | 6 | ワイルドコットン | 56.0 | 西川敏 |
7 | 7 | リーガルオフィス | 56.0 | 山崎雅 |
8 | ウインフラクタル | 56.0 | 林謙佑 | |
8 | 9 | ヘルツフロイント | 56.0 | 葛山晃 |
10 | セイジーニアス | 56.0 | 嬉勝則 |
7R C1-4C1-4
ダ 1300m 発走時間 18:40
ダ 1300m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クロムウェル | 56.0 | 西川敏 |
2 | 2 | ニシノラディアント | 53.0 | ▲井上瑛 |
3 | 3 | マイネルリベラル | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | ダノンユニヴァース | 56.0 | 木村直 |
5 | 5 | ダイワエクシード | 56.0 | 郷間勇 |
6 | 6 | セイユウガッツ | 56.0 | 塚本雄 |
7 | 7 | モズキングタイド | 56.0 | 畑中信 |
8 | 8 | キモンプリンス | 56.0 | 赤岡修 |
9 | ラニカイシチー | 56.0 | 林謙佑 |
8R C1-3C1-3
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミツルファミリー | 56.0 | 畑中信 |
2 | 2 | メイショウゴテツ | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | ツルノシン | 56.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | エアマエル | 56.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | ナムラマッチェリ | 52.0 | △妹尾将 |
6 | 6 | セイウンシナツ (取消) | 54.0 | ◇別府衣 |
7 | 7 | エスシーカレント | 54.0 | 塚本雄 |
8 | バシレウスライオン | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 9 | アイアムジュピター | 56.0 | 嬉勝則 |
10 | レモンフェイヴァー | 51.0 | ▲井上瑛 |
9R C1-2C1-2
ダ 1300m 発走時間 19:45
ダ 1300m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスターシーバス | 56.0 | 赤岡修 |
2 | 2 | ヴィレッジダンサー | 54.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | トキノアイチャン | 56.0 | 西川敏 |
4 | 4 | フリタイム | 56.0 | 畑中信 |
5 | 5 | インスタイル | 56.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | アペタイザー | 56.0 | 嬉勝則 |
7 | 7 | ジュンハーツ | 51.0 | ▲井上瑛 |
8 | 8 | ポステリタス | 54.0 | 林謙佑 |
9 | マノアフォールズ | 54.0 | ◇別府衣 |
10R 樽の滝特別C1-1選抜馬
ダ 1300m 発走時間 20:20
ダ 1300m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブルベアパンサー | 56.0 | 赤岡修 |
2 | 2 | シッコク | 54.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | ビッグウェーブ | 56.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | ニシノアマタ | 51.0 | ▲井上瑛 |
5 | 5 | リワードブルトン | 56.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | カーリングストーン | 56.0 | 宮川実 |
7 | 7 | メイショウバッハ (取消) | 56.0 | 西川敏 |
8 | 8 | ハッピーテーラー | 56.0 | 嬉勝則 |
11R ファイナルレースC3-14記者選抜
ダ 1400m 発走時間 20:50
ダ 1400m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レインボーバローズ | 56.0 | 西森将 |
2 | 2 | ペンタグラム | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | ナレディ | 54.0 | 塚本雄 |
4 | 4 | フユハナビ | 56.0 | 畑中信 |
5 | 5 | ビクトリーマジック | 53.0 | ▲井上瑛 |
6 | ノーブルアポロン | 56.0 | 葛山晃 | |
6 | 7 | エトゥープ | 54.0 | 大澤誠 |
8 | ナミノハナ | 54.0 | 林謙佑 | |
7 | 9 | シマナ | 54.0 | 木村直 |
10 | フラウボウ | 52.0 | ◇別府衣 | |
8 | 11 | オールラウンド | 54.0 | △妹尾将 |
12 | ラズベリル | 54.0 | 山崎雅 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。