2020年5月10日(日)
高知
1R C3-8C3-8
ダ 1300m 発走時間 14:55
ダ 1300m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディヴァインサーガ | 56.0 | 大澤誠 |
2 | 2 | ビッグディール | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | トウシンダイヤ | 56.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | イスラドラーダ | 56.0 | 上田将 |
5 | 5 | ソンリッサ | 54.0 | 西森将 |
6 | 6 | ソダネー | 54.0 | 宮川実 |
7 | 7 | マーガレットリバー | 56.0 | 倉兼育 |
8 | メイショウアタカマ | 56.0 | 郷間勇 | |
8 | 9 | グッドウイン | 54.0 | 山崎雅 |
10 | フジエルフィ | 54.0 | 妹尾浩 |
2R 伊藤純平生誕祭特別C3-7
ダ 1300m 発走時間 15:25
ダ 1300m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エンジェルアイズ | 54.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | オキテスグメシ | 55.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | シェナオセロ | 54.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | モートゥス | 52.0 | ★濱尚美 |
5 | 5 | ビーサプライズド | 54.0 | 西川敏 |
6 | 6 | エイシンオーディン | 56.0 | 岡村卓 |
7 | 7 | サンライズマジック | 56.0 | 林謙佑 |
8 | ナナチャンプ | 56.0 | 大澤誠 | |
8 | 9 | マイネルリーブラ | 54.0 | ◇別府衣 |
10 | トウカイソフィア | 54.0 | 宮川実 |
3R 片山陽加生誕記念特別C3-6
ダ 1300m 発走時間 15:55
ダ 1300m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マコトエギエネス | 54.0 | 上田将 |
2 | 2 | ノーブルジャーニー | 53.0 | ☆多田誠 |
3 | 3 | ランスマン | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | バンケットスクエア | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | ストロングハピネス | 55.0 | ☆塚本雄 |
6 | 6 | トキノアイチャン | 56.0 | 西川敏 |
7 | ヒョットシテ | 54.0 | 山崎雅 | |
7 | 8 | アウティミアー | 54.0 | 妹尾浩 |
9 | サクラゴール | 56.0 | 西森将 | |
8 | 10 | リッコドンナ | 54.0 | 嬉勝則 |
11 | キングイマデショウ | 56.0 | 石本純 |
4R C3-5C3-5
ダ 1300m 発走時間 16:30
ダ 1300m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒダザクラ | 50.0 | ★濱尚美 |
2 | 2 | サウスシュネル | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | シッコク | 54.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | テレグライド | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | ペイシャカノープス | 54.0 | 西森将 |
6 | 6 | クラウンノキミ | 56.0 | 山崎雅 |
7 | ウインサジェス | 53.0 | ▲妹尾将 | |
7 | 8 | ライブロック | 56.0 | 西川敏 |
9 | コパノミラーレ | 55.0 | ☆多田誠 | |
8 | 10 | ティアマリア | 54.0 | 木村直 |
11 | ヴィオラピューロ | 54.0 | 郷間勇 |
5R C1-6C1-6
ダ 1400m 発走時間 17:00
ダ 1400m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴィレッジダンサー | 54.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | トウショウプライド | 56.0 | 石本純 |
3 | 3 | デュパルクカズマ | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | ロジテースト | 56.0 | 上田将 |
5 | 5 | センザンルビー | 53.0 | ☆塚本雄 |
6 | ヴェネレ | 54.0 | 宮川実 | |
6 | 7 | ファイトエルフ | 56.0 | 永森大 |
8 | バルダッキーノ | 56.0 | 嬉勝則 | |
7 | 9 | ペイシャベッチン | 51.0 | ▲妹尾将 |
10 | ナムラカブト | 55.0 | ☆多田誠 | |
8 | 11 | デルマジン | 56.0 | 倉兼育 |
12 | キタノアラムシャ | 56.0 | 木村直 |
6R C1-5C1-5
ダ 1400m 発走時間 17:30
ダ 1400m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハンゲキノノロシ | 56.0 | 大澤誠 |
2 | 2 | マイネルバルビゾン | 53.0 | ▲妹尾将 |
3 | 3 | スタートレイル | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | トウショウディスク | 56.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | メイショウランマル | 56.0 | 木村直 |
6 | プレミアムゲーム | 54.0 | 林謙佑 | |
6 | 7 | ブランシュ | 54.0 | 妹尾浩 |
8 | マイネルサフィルス | 56.0 | 上田将 | |
7 | 9 | ジャストフォファン | 55.0 | ☆多田誠 |
10 | ネイティブゴールド | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 11 | ファーベライト | 54.0 | 郷間勇 |
12 | レッドローズキング | 56.0 | 西川敏 |
7R C1-4C1-4
ダ 1400m 発走時間 18:00
ダ 1400m 発走時間 18:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンシナツ | 56.0 | 岡村卓 |
2 | 2 | マイネルファラオン | 56.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | ロイヤルジュビリー | 54.0 | 宮川実 |
4 | 4 | サルダーナ | 54.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | エアマエル | 56.0 | 郷間勇 |
6 | エスシーカレント | 54.0 | 上田将 | |
6 | 7 | ザンブローネ | 56.0 | 永森大 |
8 | ウェイト | 56.0 | 赤岡修 | |
7 | 9 | サクラヴァローレ | 52.0 | ★濱尚美 |
10 | ルナマティーノ | 54.0 | 大澤誠 | |
8 | 11 | セイジーニアス | 56.0 | 山崎雅 |
12 | ヴェリテ | 56.0 | 林謙佑 |
8R C1-3C1-3
ダ 1600m 発走時間 18:40
ダ 1600m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コンプレアンノ | 54.0 | 木村直 |
2 | 2 | ディアレイカ | 54.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | ロケットビーン | 55.0 | ☆多田誠 |
4 | 4 | テンカムソウ | 52.0 | ★濱尚美 |
5 | 5 | コパノミザール | 56.0 | 山崎雅 |
6 | 6 | シーリーヴェール | 56.0 | 赤岡修 |
7 | エイシンヴァラー | 56.0 | 永森大 | |
7 | 8 | メイソ | 56.0 | 倉兼育 |
9 | トーアバカラ | 56.0 | 郷間勇 | |
8 | 10 | ビービーロンギング | 54.0 | 西川敏 |
11 | ブラックイメル | 51.0 | ▲妹尾将 |
9R C1-2C1-2
ダ 1600m 発走時間 19:15
ダ 1600m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒロノカイザー | 56.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | カメヤマシャチュウ | 53.0 | ▲妹尾将 |
3 | 3 | プラチナコード | 56.0 | 西川敏 |
4 | 4 | コパノリクエスト | 52.0 | ★濱尚美 |
5 | 5 | ディアドナテロ | 56.0 | 永森大 |
6 | 6 | ボーントゥレイン | 56.0 | 上田将 |
7 | 7 | タイキパラドックス | 56.0 | 宮川実 |
8 | グレートヒット | 56.0 | 妹尾浩 | |
8 | 9 | フォーチュンキセキ | 54.0 | 岡村卓 |
10 | アルマヘクトール | 56.0 | 嬉勝則 |
10R カーネーション特別C3-1選抜馬
ダ 1400m 発走時間 19:45
ダ 1400m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイネルリベラル | 56.0 | 西川敏 |
2 | 2 | ブラックビースト | 56.0 | 木村直 |
3 | 3 | ドラグーン | 56.0 | 嬉勝則 |
4 | 4 | ハドウホウ | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | メイショウジガネ | 52.0 | ★濱尚美 |
6 | 6 | マイネルエスパス | 56.0 | 永森大 |
7 | 7 | ペイシャワイルド | 54.0 | 郷間勇 |
8 | 8 | アウトラウド | 56.0 | 倉兼育 |
9 | メイプルクリーク | 51.0 | ▲妹尾将 |
11R 内原野公園特別C1-1選抜馬
ダ 1600m 発走時間 20:20
ダ 1600m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トライアンフ | 56.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | キモンクラブ | 56.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | ルドルフィーナ | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | ブルーリップグロス | 54.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | セイマーメイド | 54.0 | 宮川実 |
6 | 6 | レッドアルディ | 56.0 | 佐原秀 |
7 | 7 | モズヘラクレス | 56.0 | 赤岡修 |
12R ファイナルレースC3-9記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノオタケビ | 56.0 | 西森将 |
2 | 2 | ノーザンバローズ | 56.0 | 石本純 |
3 | 3 | セレニティフレア | 54.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | プリサイスホウプ | 54.0 | 郷間勇 |
5 | 5 | ウインクリムゾン | 56.0 | 木村直 |
6 | ティアマト | 50.0 | ★濱尚美 | |
6 | 7 | ディアヴイーバル | 55.0 | ☆塚本雄 |
8 | マロンスライム | 56.0 | 西川敏 | |
7 | 9 | メイショウタイホウ | 56.0 | 林謙佑 |
10 | アワジノルーキー | 56.0 | 上田将 | |
8 | 11 | ミコノホマレ | 54.0 | 山崎雅 |
12 | ドラゴンチャンプ | 56.0 | 大澤誠 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。