2017年10月15日(日)
高知
1R C3-4C3-4
ダ 1300m 発走時間 14:55
ダ 1300m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クイックスパイダー | 56.0 | 上田将 |
2 | 2 | キシュウマイウェイ | 54.0 | 永森大 |
3 | 3 | ワンダラーズ | 56.0 | 宮川実 |
4 | 4 | ネクストステージ | 56.0 | 佐原秀 |
5 | 5 | セキサンシップ | 54.0 | 妹尾浩 |
6 | 6 | タルトフリュイ | 54.0 | 倉兼育 |
7 | ピエスモンテ | 54.0 | 山頭信 | |
7 | 8 | パールアッシュ | 54.0 | 西川敏 |
9 | マイネルボールド | 56.0 | 赤岡修 | |
8 | 10 | ラガマフィン | 53.0 | ☆林謙佑 |
11 | メモリーバッカス | 55.0 | ☆別府衣 |
2R C3-3C3-3
ダ 1400m 発走時間 15:25
ダ 1400m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンドラ | 54.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | ロックリソース | 56.0 | 西川敏 |
3 | 3 | ピンクインハート | 53.0 | ☆下村瑠 |
4 | 4 | ビビビ | 53.0 | ☆松木大 |
5 | 5 | ジャーサンプラーン | 54.0 | 嬉勝則 |
6 | トラストレイカ | 53.0 | ☆林謙佑 | |
6 | 7 | セイユウレディ | 54.0 | 赤岡修 |
8 | ナイトブルーミング | 54.0 | 山崎雅 | |
7 | 9 | コスモキバレ | 56.0 | 山頭信 |
10 | レイシ | 54.0 | 永森大 | |
8 | 11 | クレバーサンデー | 56.0 | 佐藤友 |
12 | メイショウインロウ | 56.0 | 石本純 |
3R C3-2C3-2
ダ 1400m 発走時間 15:55
ダ 1400m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シアーブリス | 56.0 | 三村展 |
2 | 2 | ケイアイトレジャー | 55.0 | ☆別府衣 |
3 | 3 | ダラットパレス | 54.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | ニシノエルドラド | 54.0 | 上田将 |
5 | 5 | カゼノマイヒメ | 53.0 | ☆下村瑠 |
6 | 6 | アラハバード | 55.0 | ☆林謙佑 |
7 | サンローズピンク | 54.0 | 西川敏 | |
7 | 8 | ピアス | 53.0 | ☆松木大 |
9 | ゴールデンマックス | 56.0 | 宮川実 | |
8 | 10 | ボンマルシェ | 54.0 | 佐原秀 |
11 | ペプチドウインド | 56.0 | 山崎雅 |
4R ツガニ茶碗蒸し特別C1C2混合
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンジャイロ | 55.0 | 山頭信 |
2 | 2 | ツリーポケット | 55.0 | 大澤誠 |
3 | 3 | イマヒトタビノ | 53.0 | 永森大 |
4 | 4 | ニシケンツワモノ | 56.0 | 上田将 |
5 | 5 | ラフテル | 53.0 | 宮川実 |
6 | ナムライチバンボシ | 55.0 | 倉兼育 | |
6 | 7 | メテオーラビアンカ | 56.0 | 赤岡修 |
8 | ラッキーライヴ | 55.0 | 石本純 | |
7 | 9 | ケンシンハーバー | 56.0 | 岡村卓 |
10 | メイショウユピテル | 53.0 | 山崎雅 | |
8 | 11 | セファイド | 55.0 | ☆別府衣 |
12 | コスモウインド | 54.0 | ☆林謙佑 |
5R 舞乃愛&一真誕生特別C1-5
ダ 1400m 発走時間 17:05
ダ 1400m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スナイドル | 56.0 | 宮川実 |
2 | 2 | セイユウスプリング | 54.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | リトル | 54.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ソウマ | 55.0 | ☆松木大 |
5 | 5 | グラスグローリー | 56.0 | 西川敏 |
6 | 6 | オランタイ | 56.0 | 上田将 |
7 | 7 | カラオケスナック | 54.0 | 岡村卓 |
8 | スターファンタジア | 54.0 | 大澤誠 | |
8 | 9 | ベストプライド | 56.0 | 永森大 |
10 | コラソンロコ | 54.0 | 妹尾浩 |
6R 岡村一真誕生特別C1-4
ダ 1400m 発走時間 17:40
ダ 1400m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クールフォルム | 56.0 | 三村展 |
2 | 2 | コアレスランナー | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | エイシンドルチェ | 53.0 | ☆林謙佑 |
4 | 4 | ニシケンチニタ | 54.0 | 佐藤友 |
5 | 5 | マイアヴァロン | 56.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | ダイワプロシード | 54.0 | 山崎雅 |
7 | 7 | スプリットセコンド | 54.0 | 佐原秀 |
8 | シャドウゲーム | 56.0 | 倉兼育 | |
8 | 9 | ヨアソビ | 54.0 | 永森大 |
10 | マッセ | 56.0 | 赤岡修 |
7R 黒潮菊花賞3歳3歳
ダ 1900m 発走時間 18:10
ダ 1900m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルムーティエ | 54.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | ダノンウィンザー | 56.0 | 三村展 |
3 | 3 | ナムラミルク | 54.0 | 山崎雅 |
4 | 4 | タッチスプリント | 54.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | カレンラヴニール | 56.0 | 永森大 |
6 | メイソ | 56.0 | 別府衣 | |
6 | 7 | モズオトコマエ | 56.0 | 赤岡修 |
8 | ブラウンヘルシャー | 56.0 | 嬉勝則 | |
7 | 9 | バーントシェンナ | 54.0 | 宮川実 |
10 | セブンハーバー | 54.0 | 林謙佑 | |
8 | 11 | パッパカ | 54.0 | 西川敏 |
12 | ミッキースプリング | 56.0 | 佐藤友 |
8R C1-3C1-3
ダ 1400m 発走時間 18:40
ダ 1400m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラレグルス | 55.0 | ☆林謙佑 |
2 | 2 | グラウス | 54.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | スターズストリーク | 56.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | セイユウファイター | 56.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | スカイオブメイ | 55.0 | ☆別府衣 |
6 | 6 | リュウノボサツ | 54.0 | 上田将 |
7 | バルドル | 56.0 | 佐原秀 | |
7 | 8 | ペプチドキングモア | 55.0 | ☆松木大 |
9 | ヴァイスフェッター | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 10 | ダンスママ | 54.0 | 西川敏 |
11 | サクラマニフィーク | 56.0 | 宮川実 |
9R イブキ羅城門特別C1-2
ダ 1400m 発走時間 19:20
ダ 1400m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エスケイアタック | 54.0 | 石本純 |
2 | 2 | レモンフェイヴァー | 54.0 | 妹尾浩 |
3 | 3 | ストロベリーボス | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | コパノイワザール | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ヴィリープ | 56.0 | 西川敏 |
6 | ペイシャクィーン | 54.0 | 岡村卓 | |
6 | 7 | マイネルボンド | 56.0 | 山崎雅 |
8 | トウカイララバイ | 54.0 | 永森大 | |
7 | 9 | ストリートハンター | 56.0 | 倉兼育 |
10 | ブリーロ | 54.0 | 宮川実 | |
8 | 11 | レッドローズキング | 56.0 | 三村展 |
12 | ビバナポリ | 54.0 | 嬉勝則 |
10R キンモクセイ特別C3-1選抜馬
ダ 1400m 発走時間 19:50
ダ 1400m 発走時間 19:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケイツーミネルバ | 54.0 | 石本純 |
2 | 2 | ダノンアイドル | 55.0 | ☆別府衣 |
3 | 3 | メイショウフライキ | 54.0 | 西川敏 |
4 | 4 | ケアリイカイ | 54.0 | 永森大 |
5 | 5 | ライジングスター | 56.0 | 嬉勝則 |
6 | 6 | マンボダンサー | 55.0 | ☆塚本雄 |
7 | レヴェンスホール | 56.0 | 三村展 | |
7 | 8 | ラブパンチ | 53.0 | ☆林謙佑 |
9 | チョンマゲ | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | ビービーボイジャー | 56.0 | 宮川実 |
11 | ジャベリン | 56.0 | 上田将 |
11R 浦戸湾特別C1-1選抜馬
ダ 1400m 発走時間 20:20
ダ 1400m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディープリアン | 53.0 | ☆松木大 |
2 | 2 | ギンパリ | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | サトノキングリー | 56.0 | 三村展 |
4 | 4 | エイシンペペラッツ | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | トウショウパシオン | 56.0 | 妹尾浩 |
6 | 6 | ウインアヴァンティ | 56.0 | 倉兼育 |
7 | 7 | イーストイン | 53.0 | ☆下村瑠 |
8 | マイネルピトレスク | 55.0 | ☆塚本雄 | |
8 | 9 | サクラクロノス | 56.0 | 赤岡修 |
10 | ダイワバース | 56.0 | 山崎雅 |
12R ファイナルレースC1-6記者選抜
ダ 1400m 発走時間 20:50
ダ 1400m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クロフネエアロール | 54.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | カレングランブルー | 56.0 | 大澤誠 |
3 | 3 | ドリームネイチヤー | 56.0 | 西川敏 |
4 | 4 | フクノカシオペア | 54.0 | 山頭信 |
5 | 5 | ハイフロンティア | 56.0 | 妹尾浩 |
6 | 6 | セイプロスペリティ | 56.0 | 山崎雅 |
7 | テルス | 53.0 | ☆林謙佑 | |
7 | 8 | エリモアラルマ | 56.0 | 永森大 |
9 | グリッターパール | 54.0 | 上田将 | |
8 | 10 | ナガラブレーブ | 55.0 | ☆松木大 |
11 | ナムラスター | 55.0 | ☆別府衣 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。