2017年2月22日(水)
高知
1R C3-9C3-9
ダ 1300m 発走時間 14:50
ダ 1300m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サイレントムーン | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | ウィンチケット | 53.0 | ▲木村直 |
3 | 3 | ネクストステージ | 56.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | ソード | 54.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | ムーンセイル | 55.0 | ☆下村瑠 |
6 | 6 | ナムラモンロー | 53.0 | ☆松木大 |
7 | エイシンピクシー | 54.0 | 岡村卓 | |
7 | 8 | タヒチアンムーン | 54.0 | 倉兼育 |
9 | ハミングウィズミー | 54.0 | 嬉勝則 | |
8 | 10 | ウエルカムホーム | 54.0 | 山頭信 |
11 | フラムルージュ | 56.0 | 宮川実 |
2R C3-8C3-8
ダ 1300m 発走時間 15:20
ダ 1300m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トモノマックス | 56.0 | 妹尾浩 |
2 | 2 | オールフォーユー | 54.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | ブランレーヌ | 54.0 | 山頭信 |
4 | 4 | メイショウコーラル | 52.0 | △鈴木麻 |
5 | 5 | イエスウチダ | 54.0 | 永森大 |
6 | サトノシンゲキ | 56.0 | 郷間勇 | |
6 | 7 | ナイトタイム | 54.0 | 嬉勝則 |
8 | トウカイペアーナ | 54.0 | 宮川実 | |
7 | 9 | サンローズピンク | 54.0 | 西川敏 |
10 | オイラン | 51.0 | ▲塚本雄 | |
8 | 11 | アーユーカトレア | 53.0 | ☆別府衣 |
12 | アベニンレジーナ | 51.0 | ▲中越琉 |
3R C3-7C3-7
ダ 1300m 発走時間 15:50
ダ 1300m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインスパークル | 56.0 | 永森大 |
2 | 2 | ピエスモンテ | 52.0 | △鈴木麻 |
3 | 3 | バイオレットガール | 54.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | フェスティヴムード | 54.0 | 西川敏 |
5 | 5 | ニシケントレヴィ | 56.0 | 上田将 |
6 | 6 | ナイスバデー | 53.0 | ☆松木大 |
7 | 7 | リュウノマジック | 53.0 | ▲木村直 |
8 | ジスターキ | 53.0 | ☆下村瑠 | |
8 | 9 | ホーリーモーリー | 51.0 | ▲中越琉 |
10 | ビートアンドリズム | 51.0 | ▲塚本雄 |
4R C3-6C3-6
ダ 1300m 発走時間 16:20
ダ 1300m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミキシングスカイ | 51.0 | ▲中越琉 |
2 | 2 | サムライサーベル | 54.0 | 嬉勝則 |
3 | 3 | オラシオン | 56.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ジークフリート | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | オーガニックライフ (取消) | 53.0 | ☆下村瑠 |
6 | 6 | メイショウコンゴウ | 56.0 | 岡村卓 |
7 | マグメル | 53.0 | ▲木村直 | |
7 | 8 | サチノサンスイテイ | 53.0 | ☆松木大 |
9 | トラストティール | 56.0 | 郷間勇 | |
8 | 10 | シフォンベルベット | 53.0 | ☆別府衣 |
11 | ジュエリーキッス | 51.0 | ▲塚本雄 |
5R C1-5C1-5
ダ 1400m 発走時間 16:50
ダ 1400m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フイウチ | 54.0 | 永森大 |
2 | 2 | ハッピーチャージ | 54.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | ダイワバース | 56.0 | 上田将 |
4 | 4 | ディスタントモモ | 54.0 | 西川敏 |
5 | 5 | ジョージバジー | 53.0 | ▲木村直 |
6 | 6 | アグネスイヴァン | 56.0 | 嬉勝則 |
7 | 7 | セイウンジャイロ | 56.0 | 郷間勇 |
8 | トウカイバレット | 56.0 | 宮川実 | |
8 | 9 | リンリンクスクス | 53.0 | ☆松木大 |
10 | キュウコウノウ | 56.0 | 西森将 |
6R C1-4C1-4
ダ 1400m 発走時間 17:30
ダ 1400m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キクノブレイン | 53.0 | ▲塚本雄 |
2 | 2 | トウケイイダテン | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | カイテキ | 54.0 | 西森将 |
4 | 4 | スターズストリーク | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | レッドクラリス | 54.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | カグニザント | 53.0 | ▲中越琉 |
7 | マイネルボンド | 53.0 | ▲木村直 | |
7 | 8 | キングラナキラ | 56.0 | 西川敏 |
9 | トウカイルノン | 54.0 | △鈴木麻 | |
8 | 10 | ノーザンハリアー | 55.0 | ☆木之葵 |
11 | エンリケ | 56.0 | 岡村卓 |
7R LVR高知 第1戦C3-5選定馬
ダ 1400m 発走時間 18:15
ダ 1400m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロンシャンドリーム | 56.0 | 木之葵 |
2 | 2 | アクティブバルド | 54.0 | 宮下瞳 |
3 | 3 | ピンクサンダー | 54.0 | 松木大 |
4 | 4 | ペパーミント | 54.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | アルマゲスト (除外) | 54.0 | 宮川実 |
6 | 6 | オーシャンムーサ | 54.0 | 鈴木麻 |
7 | 7 | フライフォエイジア | 54.0 | 別府衣 |
8 | エクラ | 54.0 | 下村瑠 | |
8 | 9 | シンボリメルケル | 54.0 | 西森将 |
10 | マイヒメ | 54.0 | 塚本雄 |
8R BC1BC1混合
ダ 1400m 発走時間 18:45
ダ 1400m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オキテスグメシ | 52.0 | ▲中越琉 |
2 | 2 | ドヴェルグ | 56.0 | 嬉勝則 |
3 | 3 | スピードムテキ | 54.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | エスケイアタック | 50.0 | ▲木村直 |
5 | 5 | マイネルリーブラ | 56.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | グラスグローリー | 55.0 | 西川敏 |
7 | サンビンセンス | 56.0 | 宮川実 | |
7 | 8 | ビバナポリ | 51.0 | ▲塚本雄 |
9 | ヨネマリチャン | 52.0 | ☆松木大 | |
8 | 10 | グリッターパール | 53.0 | 上田将 |
11 | キキ | 54.0 | 岡村卓 |
9R LVR高知 第2戦C1-3選定馬
ダ 1600m 発走時間 19:10
ダ 1600m 発走時間 19:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ランベルティ | 54.0 | 妹尾浩 |
2 | 2 | ティキ | 54.0 | 宮下瞳 |
3 | 3 | エレガンスレディ | 54.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | メイショウユピテル | 54.0 | 別府衣 |
5 | 5 | アドマイヤリリーフ | 56.0 | 上田将 |
6 | 6 | メルキオール | 56.0 | 中越琉 |
7 | 7 | グラウス | 54.0 | 岡村卓 |
8 | ヤマカツティラノ | 56.0 | 木之葵 | |
8 | 9 | ジェンティレツァ | 54.0 | 下村瑠 |
10 | エイシンドルチェ | 54.0 | 鈴木麻 |
10R C1-2C1-2選抜馬
ダ 1600m 発走時間 19:40
ダ 1600m 発走時間 19:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サイモンキンバリー | 56.0 | 西川敏 |
2 | 2 | トウカイララバイ | 54.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | スプリットセコンド | 51.0 | ▲中越琉 |
4 | 4 | グロリアバローズ | 56.0 | 宮川実 |
5 | 5 | ベルラピエル | 56.0 | 嬉勝則 |
6 | 6 | アイキャンベット | 56.0 | 佐原秀 |
7 | 7 | チェリーグレンビー | 54.0 | 倉兼育 |
8 | 8 | パーソナルホウセキ (除外) | 54.0 | 山頭信 |
11R 荒瀬山公園特別C1-1選抜馬
ダ 1600m 発走時間 20:20
ダ 1600m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エメラルドビーム | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | コスモウインド | 53.0 | ▲木村直 |
3 | 3 | ローブトウショウ | 51.0 | ▲塚本雄 |
4 | 4 | ヴァイスフェッター | 55.0 | ☆宮下瞳 |
5 | 5 | クギヅケ | 53.0 | ☆松木大 |
6 | 6 | トウショウパシオン | 56.0 | 宮川実 |
7 | ニシノカチヅクシ | 55.0 | ☆別府衣 | |
7 | 8 | ユリ | 54.0 | 永森大 |
9 | マジェスティガール | 54.0 | 上田将 | |
8 | 10 | ティアップストーム | 56.0 | 倉兼育 |
11 | ヒロノカイザー | 56.0 | 佐原秀 |
12R ファイナルレースC1-6記者選抜
ダ 1400m 発走時間 20:50
ダ 1400m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クインズメモリア | 53.0 | ☆松木大 |
2 | 2 | ダンスインザスカイ | 54.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | ロットリー | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | ギンザジャンヌ | 51.0 | ▲木村直 |
5 | 5 | デュークワンダー | 55.0 | ☆別府衣 |
6 | 6 | アドマイヤジャガー (除外) | 56.0 | 嬉勝則 |
7 | マイネルジパング | 56.0 | 宮川実 | |
7 | 8 | ウォーターデューク | 56.0 | 西川敏 |
9 | スティルフル | 54.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | ミシシッピデルタ | 56.0 | 山頭信 |
11 | ラヴァーズデイ | 51.0 | ▲塚本雄 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。